«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    чистильщик22

    Чисто Одержимым
    22:15, 25 ноя 2019

    Ваш клан создан из каво ? с утопии перешли к вам. У нас есть свой клан Охотов с Дебром + Имперы . ТОП кланы наши красные . К вам предатили лезут синии каторых вы активно берете . Не понятно какие разгаворы идут . Решать вапросы красных давайте будут те кланы каторые тут уже давно рулят а не вы . мае мнение . кто не согласен отпишите . Если думаете что Охоты и Имперы изжили себя . мае мнение такое .
  • 19:31, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон писал(а):
    куртуазный шкрэк
    посмеялся) за неделю тебя нигде не видел, ни на фронте, ни в копях ни в моболках а Убито врагов 306(за неделю) и где ты был?

    Мне не интересно где ты там меня не видел.. голов у меня хватает трофейных, рекомендую надеть очки/линзы/пенсне.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:58, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк

    *куртуазный шкрэк [34]
    Анзалон
    Ну голову фирата я сюда ещё одназначно выложу.. и не раз, (сказано-сделано) а по жене игровой я погорячился, признаю, свитки то есть, а репы немного не хватает. Только в этом то и проблема.)*

    Так и нет там в топе ни одной головы. А ты пустозвон выходит. зайди в топ почитай что там писал и может пора память както поддержать на медикаментозном уровне)
  • 20:06, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Анзалон
    Я думаю шкрек просто заблудился и не может найти выход со склада)
  • 20:21, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    прокас
    А о чем топ то?
  • 20:27, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    прокас
    о крепком эле,который чистильщик22,видимо,не сохранил
  • 21:02, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=614052512 супер мар все ржут во фраке :lol:
  • 21:11, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    Бриони
    +
  • 21:18, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    а вот и обиженный друган чистильщика вылез
  • 21:44, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    федькооо
    е-мое,ну не позорься
  • 22:00, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    -crazzy-
    ТРОЛОГДИТ
    У него мозгов не хватит понять, посмотрев на время боя, то что в этот момент обновы заливали.
    Пусть радуется, хоть какой-то повод для радости.

    федькооо
    Надеюсь ты не начнешь завтра хвалиться боями Белки ? Она тоже способна выносить фулл хп с удара.
    Только если у меня такой бой первый, и то по причине того, что перс прогружался в бой как в киселе, то у тебя каждый второй бой с уроном таким же как и ты сам.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:08, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Tasiopak
    любой нормальный человек все понимает,но федькоо,он же такой,с особенностями..
  • 22:12, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    федькооо
    ты бы своими боями похвалился... а так только и можешь поддакивать... Табаки - твое все... хотя о чем это я...нытье и жалобы твой девиз.
  • 22:38, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    открыла, почитала, даже хотела чёта написать, а потом подумала - а каму это на юг нужно?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:47, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    федькооо писал(а):
    Tasiopak
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=614052512 супер мар все ржут во фраке :lol:

    арты на инициативу для первого удара зелье ярости и красные читы. а травмы нет потому что эмблема сработала а она как то часто режет травмы( особенно если с удара сносить (это баг или фича я хз )
    ПЫСЫ: 10 сек не мой рекорд мой рекорд 14 но у меня лоховской компутер. интернет от провайдера нетрадиционной сексуальной ориентации и сам я нуб а мара или уба снести читом в удар легче чем танка
  • 22:51, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    -Гроссмейстер-
    Интересный топ)
  • 23:10, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    топ про что угодно, но чисто не по теме)

  • 00:01, 27 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Tasiopak
    У мну тоже труселя красные,уже можно трындеть за всю когорту?)
    P. S. и бюстгальтер тоже красный,о Боженька всея когорты,красное божество,позволь молвить мне от рабов твоих немощных)
  • 22:04, 27 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а куда клинер слился? написал какую-то фихню и пропал
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:12, 27 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    к нг настойки новые тестирует))
Страницы: 1 2 3 4