«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    sheshen2009

    Не проходите мимо...
    12:40, 26 ноя 2019

    Хай Ро пиплы. все мы хотим этого или нет являемся частью одного проекта - всеми нами Любимого.
    и каждый в отдельности - даже если это и федько... часть одного целого.
    и по этому я Призываю вас помочь данному персу пока не стало слишком поздно...
    недавно оно создало топ... и по содержанию ясно - понятно что у пипла все совсем плохо с головой. не исключена Белая Горячка...
    ...клан элит массаж-раптор
    22:46, 22 Ноя 2019

    уважаемые лиговцы не советую вступать в данный клан никому кто встал под знамена лиги свободных. персонажи данного клана находясь в лиге сливают фрак чат когорте и более того помогают им. чтоб не быть голословным смотрим у персонажа http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=литровый малыш подарки от когов. более того призываю всех нормальных лиговцев бойкотировать представителей этого клана и не помогать им в боях.
    Так вот.
    у меня огромная просьба - Нужно Спасать...
    отправте федко названия клиник. можно просто лекарств...
    иначе мы его скоро потеряем...
  • 04:14, 05 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    честно я даже читать не буду что ты там в очередной раз замутил) меня одно удивляет неужели ты настока глуп что думаешь что тебе любителю подделывать скрины. плести интриги. Отредактировано это больше вероятно) пойдем дальше) ради этого триумфа даже стоило обратно в солы вернуться)) глядишь там в кащенко ты скоро вернешся и половиа игроков вздохнет спокойно Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 04:17, 05 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    Отредактировано ты ответишь. и тебя тоже с новым годом. ты тоже из моих сыновей чтоль? что то я вам счет потерял))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 04:25, 05 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО граждане лиги. не проходите)
    sheshen2009 [31]

    Отредактировано
    продлжим?))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 04:35, 05 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    это все взято из отдела инквизиции где каждый инивидуум из данного клана стучит на лигу и удивляется почему не забанили.. посмотреть вы сами можете в разделе инквизиции. а теперь такой вопрос. этот клан враг или союзник лиги?
  • 07:38, 05 янв 2020 
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_
    федькооо
    Уверен, ты сможешь объяснить своим сокланам, вроде КИНГ КОНГА, Fmana (Валеры), белого, Феодосия и Пиркса, как их приватное общение с тобой, общение в чате клана и в чате фракции - оказалось у меня.
    Расскажешь заодно, как тебя палачнул Руслан, а Илья никогда бы такого не сдеЛОЛ. Ох уж этот Смурфик))

    Кстати, по поводу язвы, я тебе еще один подарок сегодня "вручу".
    А впереди тебя ждут подарки с Алмазой. Уверен, твоя верная подруга обрадуется тому, как ты насмехался над ней и общение с ней транслировал "страшнаму ужаснаму тазикопарку".

    Мишань, ты ТАКОЙ УМНЫЙ, что даже не способен различить, когда над тобой насмехаются и издеваются.

    P.S. Ходят слухи, что Легендарный тащер Лиги федькооо, участвовал не только в 4-х войнах XX и XXI века, но еще и умудрился внести решающий вклад в Русско-Японской войне 1905 года. Когда японцы использовали федька в качестве снаряда в Цусимском сражении, 2-я эскадра Тихоокеанского флота самоутопилась.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:59, 05 янв 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    федькооо
    http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=4239

    Еще один подарок тебе.
    И кстати, если бы я действительно подделывал скрины, то мы бы узнали, как ты предлагал руку и сердце гаргантам на северной стене. А они тебя отвергли.

    P.S. Как там боевые травмы ? Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы

    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:34, 05 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ай да Мишаня)
    п.с. подарков чет давно небыло...скучно. я хоть на досуге веселюсь с твоей беспомочности Отредактированочитая этот бред)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:52, 05 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Fman
    Tasiopak
    может Федько и говорит иногда лишнего только ты от него не далеко ушол. И потому 1. прежде чем что то писать на форуме вымыйте сударь рот с мылом 2. Не примеряйте чужой пиджак........ вам это не идет 3. Пусть пополизы из лиги хоть подарки от тебя удаляют(слив инфы, боев, итд).
  • 00:11, 06 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    мне по ложительно на твои подделки поверь) в игре каждый знает что ты из себя представляешь) любитель подделывания скринов и копания в грязном белье ) неужели ты думаешь что тебя кто то всерьез воспринимает вообще? исходи коричневой субстанцией из того чем тебя все называют)) меня лично это на смех пробирает))) да и других тоже) все удаляюсь с данного топа поливайся своей любимой жидкостью с таким жек как ты недалеким представителем просветительских структур как и ты сам) нас рать)
    -Винни Пух-
    беспомоЧности) ты для начала писать нацчись позорище а потом с людьми общайся
    лес там. поливайтесь дальше))
  • 00:22, 06 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Fman
    ( Пусть пополизы из лиги хоть подарки от тебя удаляют(слив инфы, боев, итд).) а сможешь показать о чем метешь? или так опять "пукнуть" в лужу?
  • 00:57, 06 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    *--федькооо писал(а):

    -Винни Пух-
    беспомоЧности) ты для начала писать нацчись позорище а потом с людьми общайся
    лес там. поливайтесь дальше))

    кто бы говорил)))
    ты реально еще считаешь себя человеком?) странно)
  • 04:00, 06 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Fman
    ТРОЛОГДИТ
    А ты спроси у тасиопака, он знае о ком я пишу.
  • 09:18, 06 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    День добрый))
    Любви и тёплых чувств наши персы не испытывают друг к другу, но просьба есть, там выше ты писал о подарках или чатах Алмазе))) признаюсь, чертовски интересно будет глянуть, просьба моя вот в чем, если есть возможность увидеть также даты, чтоб понять в какой период это было, когда я был/была в когорте или в лиге)) Спасибо.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 09:38, 06 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Fman
    Тасик сказал сделал показал!!! а ты ? ( балаболишь!)
  • 20:15, 07 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Посмотрел.. весьма долго смеялся..НГ же, Рождество... желаюОтредактированов новом году найти своё биде.. чтоб они умилительно (для группы тазов)слились в экстазе и одинаково, в унисон и сладостно журчали при спуске.. всем добра, бобрятки. всем МИМИМИШЕК

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:27, 07 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ..это.. забыл добавить свой фирменный иронический смех... БУГОГАГАГАГА... ( чтоб никто не сомневался, )
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:03, 09 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=61608411 не проходите мимо) персонаж с лиги Отредактировано о чем еще говорить?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:19, 09 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=616084115
    очередной финт флюггера...
    хотел погеройствовать. но получил по шапке - и с проломом удалился восвояси...
    да уж сын соседа - нападать на 10 лвл меньше себя - это не с равными по лвл сражаться...
    Так что зря ты кадуцеи то на маску пала поменял... она тебе не идеть..
    иди тренируйся...
  • 22:23, 09 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Tailyene
    [QUOTE=sheshen2009]http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=616084115
    очередной финт флюггера...
    вот прям стало интересно, чем вы хвастаетесь? тем что втроем запинали или тем что вам когорта в боях помогает, так эта ссылка как раз и подтверждает ваши теплые отношения с когортой. хоть бы не светили...и да...пошла я ...
Страницы: 1 2 3