«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    ИрумА

    сыну соседа
    10:02, 18 янв 2020

    федькооо [37]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=sheshen2009
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8470828
    ненормативная лексика в ПОДАРКЕ. прошу наказать

    Персонаж наказан

    Отредактировано
    и После этого ты сын соседа думаешь что к тебе изменится отношение? как был ты недостоин нормального отношения - так и впредь не надейся на что то другое... твое истинное лицо знают не только в лиге но и за пределами ее..по этому мое Презрение к тебе не знает границ. и как писал глага нашего клана - Вечный ЧС...

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 19:00, 18 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Женские слёзы.. проходим мимо.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:53, 18 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    смех аж пробрал)) спасибо повеселила соседка)))))) настроение подняла))) вечный чс кого трех нытиков?))) давно так не смеялся)))))) если твой Отредактировано муж настока ограничен что копирует чат за который я шесть часов молчи получил и шлет подарками. то это его Отредактировано дело)))) шлите еще подарки))) на твое пезрение мне как то положительно Отредактировано подарки присылайте еще)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:36, 19 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    А тебе не приходило в голову, что у них родители давно умерли уже?
    Когда ты пишешь подобного рода мерзости, за что тебя и мы пинаем, ты не отдаешь себе отчет в том, за что тебя пинают и почему?
    Ну я же знаю, что у тебя есть своя мама, старушка. Тебе не стыдно, при наличии собственной пожилой матушки, оскорблять и писать мерзости в адрес чужих? У тебя вообще ничего святого нет?

    ИрумА
    Вам с мужем не мерзко находиться в одной фракции с такими как федько?
    Ну вы же видите сами, что из себя представляет как федько, так и клан, который его поддерживает.
    Даже момент с тем, что федько сам долгое время сливал мне логи, а теперь сидит и на форуме вопит про то, что вы с мужем сливаете логи СК и т.п. - показателен.
    Вы действительно рассчитываете доказать что-либо ему или его поддерживающим? И что именно?
    Я вас не понимаю, и не понимаю, какой смысл сидеть в Лиге и пытаться доказать что-либо этому "отредактировано".

    Переходите в СК. В Когорте нет таких как федько, а если находится уникум, подобный ему, его никто не поддерживает и не помогает ему. Таких как федько в СК оплёвывают, или обходят стороной.

    Самое мерзкое, что целый "Альянс" под названием Прайд сидят и не пресекают такие мерзости. Не запрещают Отредактировано писать такое. Наоборот, поддерживают и помогают. Позорище какое-то.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:17, 19 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    brigaddir
    Не касаяс причины разногласий прошу все-таки понимать,что пэрсонаж федбкоо-вытиран войны.
    Кто не знает-аВганской.Видимо был сыном полка,ну или дочерью батальона,а может племянницей роты(кто ж знает).Отсюда и перекосы в поведении и мотивациях.Прошу принять во внимание.(про аВган он мне сам писал)
  • 05:08, 22 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 01:05, 09 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    федькооо
    ех федос... оказывется ты обиженный. не знал - ... Отредактировано
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1