«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_

    Обсуждение конкурса "Шутки по-Харадански"
    21:12, 28 фев 2020

    Lord Wolf писал(а):
    обсуждение конкурса можно отдельно провести во флудильне


    Конкурс интересный. Но видя, как за...флуживается этот топ, хотелось бы предложить пару правок:

    1. Может стоит ввести ограничение по количеству постов для участия в конкурсе? (видя, как люди выкладывают по 5-10 постов, причем зачастую даже не фраз из форума, а из чата общение, сердце кровью обливается за организаторов, которым придётся 30-40 страниц бреда читать и отбраковывать)
    2. Уточнение правил конкурса. Судя по тому, что люди оставляют там посты из общения приватного, или фразы, которые были когда-то написаны им лично, не все понимают условия конкурса.
    3. "Лайки" постов. Этот момент в принципе, на мой взгляд, не нужен.
    Мы же прекрасно знаем, каким образом набираются "Лайки" постов.
    Во-первых, можно самому своему посту поставить "Палец вверх". Это бредово априори.
    Во-вторых, лайки ставят по принципу "клан, друг", и это зачастую не отражает оргинальности какой-то особой заявки конкурсной участника.
    В-третьих, не хотелось бы читать до 10 марта включительно, флудилки в чате фракции на уровне "лайкни пост, и я покажу тебе..." и всё в этом духе.

    Вот собственно и все мысли по данному конкурсу. А что думаете вы?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:25, 28 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Если кратко:
    1. Может и введем, пока не планируется. Просто кто-то хорошо знает форум и сможет найти и скопировать несколько сообщений, и смысла в таком случае ограничивать игрока нет.
    2. "не все понимают условия конкурса" - а когда было иначе?
    3.1. К сожалению иной активности форум не предоставляет, так что будут лайки
    3.2. По традиции большая накрутка лайков ничего не гарантирует
    3.3 А мы почитаем, и наградим по заслугам

    А вообще понаблюдаю за этой темой, может какие изменения реально внесем в конкурс, спасибо!
    http://strangers.jclans.ru
  • 23:14, 28 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Lord Wolf
    Просто без ограничения по количеству постов конкурсных на форуме от одного игрока, будет адская работа для организаторов (в вашем лице)
    Соответственно, среди этих работ выбрать наиболее оригинальные и интересные, проследить чтобы это всё действительно было на форуме, а не в привате условном, и были соблюдены прочие условия конкурса.
    В общем титанический, многочасовой труд вам предстоит, и призы давать надо будет не участникам, а организаторам.

    А так в целом интересно конечно, я посидел пол часа где-то форум полистал, старое повспоминал. Прослезился даже))
    Жаль, что некоторые топики снесли. Пару ярких топиков на форуме так и не смог найти, даже при помощи нашего когортовского форумного тролля архивариуса Sledg"а =)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:10, 29 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Tasiopak
    В основном из-за ностальгии конкурс и появился, хотя в первоначальном виде несколько иначе представлялся и задумывался.
    Вырезки из чата и так видно, а с призеров всегда можно спросить ссылки откуда они такие замечательные фразы взяли. А дальше по обстоятельствам
    http://strangers.jclans.ru
  • 22:32, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Lord Wolf
    смотрю Отредактировано уже и вам условия диктует))) как то это в его стиле))) Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:09, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    смотрю ктото затычка в каждом топе, где тасик) это так в его стиле)
  • 20:11, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    смотрю у кого то адвакатом работает плюшевая мишка,а где сама пупырышка,или она не тянет мазу,зовет ватоката сразу?
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 22:25, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    федькооо
    у меня иммунитет, внушения не действуют, гипнозу не поддаюсь, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе

    -Винни Пух-
    не мешай, не видишь мы тут флуд разводим в исконно правильном значении!
    http://strangers.jclans.ru
Страницы: 1