«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    @»» Bailey ««@ ЧуДеСа прокачки или моё железо уникально...
    15:07, 03 мар 2020

    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:44, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Возможно ли такое, что качество отдельно взятого компьютера влияет на качество игры на столько глобально, что только из за этого различия персонаж становится значительно сильнее других??
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:26, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Я в ответе только за то, что сказала, а не за то, о чем вы подумали. Где именно я писала, что мое железо уникально - цитату в студию!!!
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 16:40, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Bailey
    уважаемый персонаж, вас к ответу никто не призывает, это обсуждение, но вы тоже можете принять участие...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:43, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
  • 16:48, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    В заголовке Вы, как автор данного топа, ссылаетесь на меня, поэтому цитату в студию!
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 16:52, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть
    активность обсуждаемого персонажа, не скрою, радует, надеюсь тема интересует многих, топик должен получится интересным...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:58, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Смотрю у вас тут в каждом топике междусобойчик. Один пишет, другой смеется)). Вижу, что и здесь на прямой вопрос прямого ответа не будет. Пиар не засчитан. Желаю удачи в обсуждении
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 17:06, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Bailey

    прямой ответ, «уникальное железо» не является цитатой, вы заголовок прочитали в другом формате. Эта фраза не является вашей, это заголовок. А вот является ли ваше железо таковым и на сколько это возможно или нет мы тут с вашего разрешения и выясним...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:09, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Вы ФСЁ Фрете...свАбоДу попугаям , не сметь даже сУмневаться в честности пирсанажа...там все прямое и железо и руки и вААбще хватит завидовать нестандартным умениям игрока ...
  • 21:07, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Bailey
    Предлагаю продать тебе компьютер прямо сейчас и топ закроется, а так просто на 100500 страниц размажут топ. Белка поспеши может цену горячую предложат за 10 лет. Не упусти такой шанс
  • 23:41, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    эээ, давайте лучше мой купите) говорят что у меня отката от жертв-читов нету))
  • 01:06, 04 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Пользуясь случаем продам свое глючное железо, чтобы был повод поныть о перекачанном железе противника
    А вообще я вечерами вообще играть не могу, потому что бои виснут. Фильм не виснет, чат не виснет - бои ни к черту
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 02:03, 04 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Куплю обсуждаемый "квантовый компьютер". Дорого.
    Оплата гуталином или простоквашинским молоком
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 08:22, 04 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Rinoa13
    В придачу к Белкиному железу, тухлым орешкам и очень жуткому Червю, могу предложить мои носки, ибо знающие люди говорят, что от них тоже эффект дай Боже бывает, противник тупо не бьет
  • 11:11, 04 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Продам гараж... +50% к хп, силе, удаче,моджо и привлекательносьти у противоположного пола.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:30, 04 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТасмеТ
    При анимации археора,например, видеодрайвер intel рушится с критической ошибкой.Навесить на себя побольше сердечек\снежинок,эффектов с доп.анимацией и смотреть как напротив отлетают противники с средним и слабым железом)))Это не проблема персонажей и личного ПО,а оптимизации в целом.
    копипаст сообщения с прошлого топа
    и это п.с..сами мелкие нупы,флудильня для всех
  • 22:58, 07 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ТасмеТ
    на 35+играют ничего не понимающие люди(одни нупы) совсем не могут отличить проблемы инета. п.о и т.п от другого!! и да играют все с нетбуков и через мобильный интернет в глухой деревне
Страницы: 1