«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -- TristaniA --

    А где эпичный праздничный мордобой?
    23:07, 10 мар 2020

    Из новости от 20.02.2020. http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=3752 :

    - 10 марта императоры Арк и Крейн лично присоединятся к празднованиям! Они возглавят войска своих подданных в масштабной праздничной битве. О сражении будет объявлено дополнительно – следите за обновлениями!


    А теперь, внимание, вопрос. Где наши императоры-то? Где битва? Де экшон? (с)
  • 00:11, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Skard
    Отредактировано ) бывает!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 05:16, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    а вот тоже постоянно мониторил , хоть и времени жуть как нехватает , но следил за этой новостью , какие-то бои дополнительные с 6 го числа ещё вроде быть должны были , а потом,нет и нет , ай думаю заглючило фантазию у меня наверное,надумал себе , а тут на, точно была такая новость ))) но заотмечались юбилей императоры))забухали и забыли за одиозную потасовку)))сами с похмелья мечами махайте_))))
  • 08:07, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    09:00 Его величество император Крейн вызывает на поединок своего безрассудного брата, Арка! Сражение императоров, сопровождаемых самыми преданными соратниками, начинается в Подземельях Убергейна! Бойцы фракций (35 уровня), спешите поддержать Императоров!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:26, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 11:05, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    да эпичный получится бой после фонтана)
  • 11:56, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Вы о каком мордобое говорите? лига 35+ как мамонты вымирают или уходят в ск, пока линейку не поправят нет смысла что то запускать.)
  • 12:21, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=3813
  • 17:06, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Бабацка писал(а):
    09:00 Его величество император Крейн вызывает на поединок своего безрассудного брата, Арка! Сражение императоров, сопровождаемых самыми преданными соратниками, начинается в Подземельях Убергейна! Бойцы фракций (35 уровня), спешите поддержать Императоров!


    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618503751

    Самый преданный боец императора Крейна, легендарный федькооо Ятвойатэцлюк не явился на бой. Император Крейн был предан своими соратниками, попал в засаду Когорты и был пленён.
    The End
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:16, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Белые_тапки
    пожелтевшие тапки же оттерли?) глядишь и робин востанет помогать нищим)) или еще какаято сапка))
  • 00:00, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    -Винни Пух-
    С нами Адантэ это сила иди готовься завтра смеяться дружно будем в 17:00, а так я тоже нищий хоть меда дай, а то что то тебя откормили ... (лига) геркой
  • 09:53, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Белые_тапки
    ты что) правильно писать "тебе все нарисавали админы"))
    я вот думаю стоит ли каст кушать) а то мало ли какойто 15 лвл меня снесет еще)) пазор та будет))
  • 10:33, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Позор в том, что тестеры состоят в кланах.. их надо выделить в особый клан,( как инквизицию, например) чтобы не влияли "нарисованными плюшками"на противостояние фракций.. на руде, скажем.ИМХО
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 11:05, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    куртуазный шкрэк
    ну вот когда тестерам дадут плюшки как у инквизиции тогда думаю и выделят)
  • 11:50, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    -Винни Пух-
    ак возьмите тонну)),а что касается боя честно даже не знаю сколько лиги будет. И вот тут глянем.

    куртуазный шкрэк
    да какая разница в каком он клане, заслуживает плюшки вот и выдают ему)
    Вообщем мордобою быть можно закрывать топ.)
  • 16:47, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Таки да. Кройте, всем спасибо :)
  • 16:49, 12 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1