«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    А не пора ли делать бесплатный переход в лигу?
    22:29, 12 мар 2020

    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:32, 14 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Огласите весь список пожалуйста (с) Операция Ы и другие приключения Шурика.
    Это я о сравнении донатов в полном обвесе воюющих исключительно на реликтах. Приведи конкретные данные по обеим фракциям, с уточнением термина "постоянно". Хотя бы из своих персональных наблюдений. А так же огласи в какое время эти наблюдения сделаны.

    З.Ы. Не пытайтесь меня задеть подначками о режиме игры. Играю как могу исходя из возможностей предоставленных реальной жизнью. В пвп стараюсь выходить, когда есть силы, время и наибольшая вероятность пересечься с подготовленным противником, а соответственно максимальная вероятность интересного боя. И от ваших подначек этот подход не изменится. В гонках не участвую и амбиций из серии "убью всех один останусь" не имею. Ну и так для справки, за время игры на ПФ от моей руки в песках лиги не пострадал ни один персонаж лиги. Был у вас там всего 1 раз. Исключительно ради достижения картографии "я здесь был".
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:08, 14 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Пахак
    помниться были времена когда коги стонали на эту же тему и вступление в лигу была запрещено любым персам)))если конечно кто-то помнит такие времена...
  • 17:14, 14 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Пахак
    было запрещен принимать пригласительными с радвея.
    можно было тока по кв на 15 левле.
    ща это не сработает.
    полностью вступление никогда не перекрывали..
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:10, 14 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Sledge
    Ну таки был бесплатный переход в СК, организованный админами, когда-то
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:10, 14 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Пахак
    Дата рождения персонажа 17 сентября 2017
    Если ты в то время играл другим персонажем? Тогда должен полностью прдеставлять картину, а если пытаешься озвучивать аргументы полученные от ветеранов? Тогда тщательнее изучи вопрос. Что? Как? Когда? И почему делалось. Следж вон в теме всего. Ходячий кладезь исторических фактов.
    Graf_Michael
    Был. Если не ошибаюсь, было даже несколько переводов в разное время и по разным причинам. Какие из них бесплатно, а какие за бабло? Судить не берусь, т.к. не вдавался в детали этих движух. Впрочем как и в детали переходов в лигу (были и массовые и точечные переходы и не рядовых персов).
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:40, 14 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    С учётом того, что топ уже во флудильне - халявы не будет (с) Судья.
  • 02:07, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийцаТы че в шута заделалася или не понимаешь, ну Ок,я скажу тебе, Дэн(охлажденный)Белк (кхаватари) и Антон (сетис), я думаю этих 3 трех перосв достаточно, не так давно Колян (Анзалон) перестал играть правда((( жаль очень жаль( Это ЦФ не считая инко монстров) и вот они стабильно в полном обвесе играют на реликтах
  • 15:07, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    1. Не влючай истеричку и не хами, это непродуктивно.
    2. Сравнение подразумевает перечисление не только представителей СК, но и представителей лиги.
    3. Если разобрать твой список по персоналиям? Анзалона нет всю зиму и к сложившейся на текущий момент ситуации его не притянешь. Каватари пропустил почти все январские да и был в гиперактивном режиме только во время лесного турнира, где он соревновался с тем самым Охлаждённым, а не с представителями лиги. Поскольку призовые места распределяются внутри фракции, а не по общему списку. Все эти турнирные ПБ вообще отдельная тема и не имеют отношения к положению на фронтах, а на фронте тотже Каватари не так уж часто бывает. Реальная жизнь накладывает свои ограничения на онлайн.
    4. Исходя из выше описанной картинки осталось 2 персонажа, Охлаждённый и Сетис. Т.к. я не следил за их активностью, ничего сказать не могу. Да они сильны, но их всего 2. И это уж никак не 70% всех игровых донатов. Плюс ты и сам сказал, что в лиге есть кам минимум 1-2 персонажа с аналогичными возможностями. Т.е. практически паритет.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:44, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO

    ржу) тут 2 варианта, кто то ноет и не хочет получать люлей) либо в лиге коронавирус))))), прям эпидемия какая то)))) не удивлюс) откуда потом сплетни берутся)))))
    15 марта 2020 15:27 dentale [16] вступает в Клан COVEN IN FLAMES.
    15 марта 2020 15:25 dentale [16] вступает во фракцию Стальная когорта!
    15 марта 2020 15:25 dentale [16] выходит из Клана Spider.
    Вопрос один с кем вы воевать собрались ногоделы или дероходы?) Усё ухожу в отпуск от ПвП на год на радость вам
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 16:11, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Graf_Michael
    переходы из лиги в когорту ничего не изменили.
    вот переход сапа из когорты в лигу, баланс перекосил обратно.

    Собственно я к чему. Если запретить прием с радвея, то это сработает только в далекой перспективе.
    В реальности) тут можно или делать чего то, или не делать, все само рассосется)
    Я давно играю и эти перекосы всегда были, причем я вот не уверен, что переходы на это влияют.
    Единственный который реально повлиял, это когда сап свинтил в лигу со всей ударкой. До его перехода был перекос в сторону когорты, после перехода стал в сторону лиги.
    Остальные как-то растворялись и ни на что видимо не влияли.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:28, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge писал(а):
    Graf_Michael
    переходы из лиги в когорту ничего не изменили.
    вот переход сапа из когорты в лигу, баланс перекосил обратно.
    ...

    Тут ты не совсем прав. Благодаря такому переходу у нас теперь есть Тассиопак, сильно раздражающий многих представителей лиги. Другое дело, что доводить их до состояния истерии он стал не с момента перехода, а проделав кропотливую организаторскую работу. И работал на это не один год.
    Ещё можно вспомнить переход Айсбергов. Их появление в тот момент выравняло ситуацию почти на всех фронтах.
    Правда в обоих случаях тут скорее вина лиги, а не стенания СК. Поскольку переходы были из-за внутренних дрязг в рядах "свободных".
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:46, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца
    Тасиопак после перехода не играл стока времени, шо за это время весы раза 2 качнулись. Ну раз точно.

    ситуацию выравнял не айсберг, а обьединение серверов. Вот оно как раз все удачно заровняло. По крайней мере на пф точно. Про цф не помню, но вроде как тоже.

    совсем недавно, кстати, лига рулила безоговорочно на пф, нубы поапалися, там все как-то уровнялось. вроде кагбы.
    ща наши мидлы с цф уйдут на верхний, а эти подрастут и все тоже скорее всего заровняется.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:15, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    В случае с Тассиопаком я имел ввиду, что речь тут о роли личности в истории и не в сиюминутном изменении, а в глобальной перспективе. Он оказался очень неплохим организатором. Способным вести за собой. В то время как многие перешедшие вмесет с САП очень быстро потерялись, хотя будучи в СК имели свои яркие роли и значимость.

    P.S. Для особо одарённых и недолюбливающих Тассиопака. Мы с ним не общаемся от слова совсем. С момента его перехода в СК не обменялись ни единым словом. Это мнение стороннего наблюдателя.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:22, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    00:20 JAEGARN: Вы не можете фармить. Статус фронта не позволяет.:olen:
    00:20 JAEGARN: это пф
    О чём вы вапще говорите) прошелся по пф одни мелкие, и 2-3чел 22+
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:23, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца
    перешедшие вместе с сапом составили основу топклана лиги, он и без сапа долгое время существовал.

    ну а если говорить на перспективу то практика показывает, шо с переходами весы есть на перспективу, шо без переходов есть)
    так что вопрос уже чисто гадательный, влияют переходы или нет)
    по мне так само рассосется.

    если уж говорить о конструктивных предолжениях, то смысла закрывать вступление во фракцию сейчас нет. Есть смысл свитки перехода не продавать той фракции, которая на данный момент выглядит слабее.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:52, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    Сложная тема... если не продавать свитки. У игрока испытывающего психологический дискомфорт от пребывания в своей фракции останется только выбор между: терпеть дальше или послать всё лесом и полем. Скорее надо делать разницу в цене перехода, но не перекрывать окончательно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:21, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ну можно и так
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:20, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    If топик перенесли во флуд по указанию админов
    Then закрывайте
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:24, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Слепой_убийца
    Sledge
    Вы в сегодняшний день уже смотрите (с), а не в позавчера. Где сейчас ССАП? Где Айсберг с Тианой? Какой смысл говорить о них? Кто играет не со вчера, и так всё знает. А на мой взгляд, например, совсем не эти игроки меняли вектор вращения Харадана. Но это всё не туда наши рассуждения.
    Тема о том: не пора ли....?
Страницы: 1 2 3