«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_

    Потешные)
    20:14, 14 мар 2020

    Когушки. ну как вам игра?)
  • 20:08, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    кстати наборы на выходные ВЕЛЛОС начал то же выдавать после очередного бойкота!!!! и первый раз они были выданы только одной фракции! угадаешь с 3 раз какая это фракция была? так что прежде чем обвинять меня в (НАГЛОЙ НЕОБОСНОВАННОЙ ЛЖИ) потряси свою память хорошенько! может таблеточки пора принимать, а не обвинять других!
  • 21:26, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    -Винни Пух- писал(а):
    берете 37 лвл, берете помидоры и будет вам счастье)

    Где выдают и кто последний в очереди?
    http://strangers.jclans.ru
  • 22:02, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    федькооо
    Отредактировано

    Отвечаю: ДА НАМ НРАВИТСЯ В ТАКИЕ БОИ ХОДИТЬ.
    Потому что там нет грозы всех бабушек и дедушек Харадана в твоём лице.

    Бегающий Сейф
    Я очень ценю твоё мнение, и твой писк очень значим как для нашего клана, так и для меня лично, но хотел бы узнать:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8565592
    Твой свежий подарок, меня интересует вопрос "Я могу вступать в кланы?"

    Во-первых, я правильно понимаю, что клан "Тайна" ты за клан не считаешь вовсе ?
    Нет, не подумай... Я полностью солидарен с тобой в данном вопросе.
    Нельзя считать кланом то место, где обитает федька ак-4када, и где он свой рэпчик поёт про тяжёлую жизнь настоящих лиггеров из гетто и про то, что Лига поднимется с колен.
    Но всё же, в курсе ли федька ак-4када про твоё мнение?)

    Во-вторых, почему ты у меня спрашиваешь разрешение?
    Настолько отчаялся? Или надоело рэпчик федьки слушать?


    Тиана писал(а):
    Лига никогда не просила плюх и усилений


    Отличная шутка. Надо записать где-нибудь.
    Лига стойко и мужественно, с каменными лицами переносили все проблемы во время доминирования Когорты. Не проронив даже слезинки.

    При оценке событий прошлого, надо быть объективными.
    Когда доминировала Лига - жаловалась и ныла, выпрашивала плюшки Когорта, и это объективно.
    Когда доминировала Когорта - Лига делала ровно тоже самое. Утверждать обратное - значит быть либо лжецом, либо необъективным.

    А обвинять во лжи игроков нашего клана не стоит, особенно если обвинения основываются на доказательствах уровня "я так помню" или "я так сказаль"

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:04, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 2
    Graf_Michael
    А меня на ПФ все устраивает
    Лига шкалу от +3 месяц наверное не опускала вообще никак. И всем все было норм. Конечно было нытье на счет Гриля и Соло, сейчас еще добавилось на счет Мег
    Но в целом они, гоги, стали активнее и загнали нас в 0-ю шкалу. Че ныть то. Сферу в кулак и пошли бить. Щас эвенты запусят.
    Про цф мне кажется такое же нытье. Ну не хотят воевать, хотят мобов бить - их право. Набьются - пойдут воевать
    Была хорошая практика кооров на цф, которым давали писать капсом. Давали бы им еще матом орать - было бы шикарно. Щас, поапаются люди. Подождите года 3 - все на цф будем. Тогда уже можно будет поговорить о балансе

    А ну и добавлю что проблема нехватки бойцов на цф я вижу в девальвации эпика и геры. Его у всех к тем уровням слишком много и воевать можно только ради того чтобы повоевать и получить какой то драйв, а не чтобы сделать персонажа сильнее. Сильнее его теперь можно сделать проскладировав мобов и купив плюх, чем многие и заняты. Просто в ск чуть больше людей которые могут позволить себе не бить мобов, в лс, видимо, меньше. Многие просто наигрались, как Лом или Эллорик
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 19:03, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Graf_Michael писал(а):
    А меня на ПФ все устраивает
    Лига шкалу от +3 месяц наверное не опускала вообще никак. И всем все было норм. Конечно было нытье на счет Гриля и Соло, сейчас еще добавилось на счет Мег
    Но в целом они, гоги, стали активнее и загнали нас в 0-ю шкалу. Че ныть то. Сферу в кулак и пошли бить. Щас эвенты запусят.
    Про цф мне кажется такое же нытье. Ну не хотят воевать, хотят мобов бить - их право. Набьются - пойдут воевать
    Была хорошая практика кооров на цф, которым давали писать капсом. Давали бы им еще матом орать - было бы шикарно. Щас, поапаются люди. Подождите года 3 - все на цф будем. Тогда уже можно будет поговорить о балансе

    А ну и добавлю что проблема нехватки бойцов на цф я вижу в девальвации эпика и геры. Его у всех к тем уровням слишком много и воевать можно только ради того чтобы повоевать и получить какой то драйв, а не чтобы сделать персонажа сильнее. Сильнее его теперь можно сделать проскладировав мобов и купив плюх, чем многие и заняты. Просто в ск чуть больше людей которые могут позволить себе не бить мобов, в лс, видимо, меньше. Многие просто наигрались, как Лом или Эллорик

    Стой, стой, а разве не тасик во всём виноват??
    Вот это поворот...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:20, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Бабацка
    Не, он естественно виноват. Но это тот кого нельзя называть, а то нижняя часть федорки будет выделять энергию на все нефтяные и газовые запасы.

    P.S. это я авторитетно как его, или чей я там мульт, заявляю
    P.S.S. блин, не знаю как расставить запятые в предложении выше
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 23:31, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    диванный ногибатор (от слова ноги) тебя нико не спрашивал что тебе нравится а что нет. потешный ты) мне в лом тебе даже что то писать . лес там
  • 02:40, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Представители 2=х фракций, давайте оценим по сабжу. Задан вопрос - дисбаланс, ответ = как обычно троллинг, тем более что Тасиопак по делу и не по делу вставляет свои 5 копеек (копеечный мастер). что делать с балансом?Отредактировано. Как вариант, переход здорового и сплоченного клана(ов) может немного сгладить дисбаланс активных пвп игроков, но даже эти меры не решат проблему того что все превращется в ферму с периодичными турнирами. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 04:58, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 07:02, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Master Boy
    ( Как вариант, переход здорового и сплоченного клана(ов) может немного сгладить дисбаланс активных пвп игроков)) клан назови какой бы вы хотели перевести? (и пойдет ли он (клан этот)?
  • 10:04, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Master Boy
    Я согласен перейти если федько будет каждое утро кланяться, таскать мне мед и писать О великий Уинни ты мощщщ, ты гроза угнетенных. Вместе мы пабидим плахохо тазика! мы им ище пакажим и тд))) :biggrin:
  • 13:21, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Топик про переход из Коги в Лигу был перенесен во флуд.
    Видимо неактуальная идея.

    продолжаем обсуждать как Тасиопак победил Федькууу, и вообще развалил всю Лигу
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:23, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    -Винни Пух- писал(а):
    Я согласен перейти

    А кто-то говорил что на мобов ушел
    http://strangers.jclans.ru
  • 19:19, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Lord Wolf
    тссс не пали меня)))в лиге тоже есть мобы)
  • 19:20, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Lord Wolf
    а кто сказал что он воевать собрался? он на карантике у кролика мед лопает
  • 19:50, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Да бллииин, я тоже хочу на 37 уровень и мобов бить, а не это вот все
    http://strangers.jclans.ru
  • 23:07, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Master Boy
    Название топа: "Потешные".
    Текст шапки топа: "Когушки. ну как вам игра?"

    федькооо писал(а):
    да да))) как вам игра когушки?))) мне тоже интересно)) захваты битвы императоров масштабки))) вас все устраивает?)) интересно играется?)) с мобов много геры?)) расскажите


    Master Boy писал(а):
    Задан вопрос - дисбаланс


    Вы вообще в адеквате?
    Где вопрос про дисбаланс задан ? Где конструктивное предложение как выйти из этой ситуации?
    Какой еще ответ может быть на такие топы с такими постами, кроме как не насмешки и троллинг?

    Примерная логика этого топа: глюпие чумазые гоги страдают от того, что мы (умные, смелые, красивые и благородные представители Лиги Свободных) не ходим в ПвП.

    В общем, гениальная логика.

    Эпичнее только когда федько бегает и орёт, что мне надо покаяться перед админами и Когортой в том, что я развалил Лигу Отредактировано

    федькооо
    Мишань, как Отредактировано спаситель всея Лиги, расскажи, как можно слить 31 уровню ?)

    За 1 минуту 9 секунд, набив 234 урона ?)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619084959
    И будучи УБОМ ? Что надо сделать? Поделись секретом мастерства.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:08, 27 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    хряпнул я ту липисят грамм ! ностальгию прорвало. так уж получилось саапа в когрте е застал(зато хорошо помню как он в порту не давал даже в инст пройти когорте)решающий фактор моего выбора фракции!!!инст за поясом кто не знает!! тогда он практически не падал с мобов и стоил (мама не горюй) вспомнил как мобов в песках бил на боевой тарке потому что каждлые 30- мин. приходил какой нибудь топ из лиги а за ним "шайка лейка" и вырезали пески когорты
Страницы: 1 2 3 4 5 6