«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_

    Потешные)
    20:14, 14 мар 2020

    Когушки. ну как вам игра?)
  • 23:58, 06 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    хмммм, даже как то не с руки сейчас вмешиваться в ваши столь интеллектуальные обсуждения, но на правах ТС поясню, данный топик был предназначен для того, что бы узнать, как воюется противоположной фракции, в условиях практически полного отсутсвия соперника? И были ли мысли, уже не админов, а некоторых кланов, перейти в лигу, дабы каким то образом поднять сопротивленческий потенциал... Ведь я знаю же, скучно должно быть, и лично мне не понятно, как можно получить удовольствие, в условиях войны 10 на 1?(цифры может слегка превеличины, но на суть написанного влияния не имеют)
  • 02:32, 07 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Homo libeR_
    есть пара тройка человек готовых перйти в лигу при поддержке админов( 150 брюлей) заплатить не каждый может даже если есть желание. Отредактировано . пы сы. во всем виноват ФЕДЬКА))))))))))))) ржунимагу :lol: :lol:
  • 02:51, 07 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    ты по рузке знаешь?) не пойти бы тебе куда подальше?))) Отредактировано я тебе не собираюсь ничего доказывать. и можешь не изгаляться даже мастер бой который играет в месяц раз и то знает что ты из себя представляешь. ты похож на бабушку сидящую у подьезда которая знает кто от кого родил. кто с кем спит. кто носит вату за корсетом)) это все твое великий стратег когорты
    насчет того кто меня в прайд принял? да не может быть ты и такого не знаешь???? смурфик меня принял. устраивает такой ответ?)) Отредактировано . жаль мне только одно что когда то считал тебя нормальным человеком) за что и поплатился)


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 09:53, 07 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _Homo libeR_
    да вот копи каждый день и утром и вечером по 2-3 пб паралельно, белый как бегал по фронту ловил на моботарке персов так и бегает) в чем отличие то? нет импов? ну так а кому они нужны там час висеть) проще 3-4 пб в копи сбегать выхлоп больше)) не особо вижу проблему в пвп))) хочеться с другой фракцией повоевать то пошли в врата лиги или в моболоки. вон недавно в моболоках персов 50 вылезло в бой от лиги) вроде хватает у вас кому, другое дело желание и нытье что аяяй они купили помидори нам неинтересно)) а всемирные заговоры так это вы себе хуже делаете) посмотрим насколько вас хватит как фракцию) хотя смотря на ваши кланы и их розвалы постоянные а есть ли фракция? вопрос тоже был риторическим и наверное не совсем тебе....
  • 06:15, 08 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    _Granter_
    Bailey
    Master Boy
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619577034
    Пользуясь случаем, надеюсь вопросов не будет, почему на ваш клан начались нападения на событиях. Хорошей игры.

    P.S. Защищайте дальше лучше друга Орлов. Хотя с такими друзьями и врагов не надо.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:47, 08 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619601878
    а говорите лиги нет и никто не воюет=)
  • 21:18, 08 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    -Винни Пух-
    А разве это бой? 8 персов с травой без каста зашли стравить 1 перса и набежала толпа хилить кастованного ) Фик знает, может это и интересный бой кому-то. Как по мне интереснее на фронте в маштабе повоевать, когда обе стороны на касте, а не кастованному мобобоев пинать. Но у каждого своя игра и свой интерес
  • 21:44, 08 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Tasiopak писал(а):

    3. Чтобы других называть "людишками" - ты должен сам быть выдающимся человеком. В этом логика моих слов. А не в том, что чьи-либо действия запрещено обсуждать.

    Поскольку тут речь идёт не о игровых персонажах, т.е. утверждение выходит за рамки игрового процесса в реальный мир. Вопрос:
    Ты уверен, что при достижении заметного положения в социуме, допустимо отношения к окружающим людям или части людей как "людишкам"? Это правильная дорога? Так-то в конце тоннеля чётка просматривается газовая камера и крематорий. Ты действительно хочешь идти этим путём? Пишу не ради дискуссии, просто подумай.

    Всё остальное напрямую меня не затрагивает и в ваши разборки вмешиваться не планирую.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:51, 08 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -SashaGray-
    ну из каста был ток маг у помпа. травлей у белого и пиркса не пахло. все остальные были на титах с обеих сторон. я и без тита. насчет интереса ребята ну так это вы выбрали такую игру. выходить в пвп вам не мешает никто) видимо лиге больше мобобоев нравиться спасать. ну и да что бой интересный я не говорил, я написал что лига есть в таком же количестве как и когорта. причины почему лига вечно ноет и сидит по складам и непонятно где это уже ваши дела....
  • 23:07, 08 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    -Винни Пух-
    Ну почему сидит пожалуй соглашусь с Тасиопаком (вот блин не думал что такое напишу ) - в одном из топов писал он - нет лидера с хорошим онлайном, топы Лиги редко заходят кто так ушел, кому надоело в одиночку вытягивать бои. В итоге когда почти все маштабы заходят несколько топов Когорты и берут их интерес воевать пропадает. Лучше в копи сходить, там можно какого такого же нупа с утра поймать и жетон взять, благо медведи похоже к концу зимы в лесу нашли таки хорошую пасеку и объелись меда не видать их в копях ). А вообще не знаю чт отут за погода произошло, но динамика не радует )
  • 08:40, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -SashaGray-
    все очень просто) медведи не видят смысла воевать за звание наградой за которое есть лишь 4-слот. медведю проще мобиков побить и в чате пофлудить. на крайняк если уж сильно захочеться то выгоднеее, быстрее и лучше в итоге купить мидори третее с 6,5 слотами патроном чем года 2-3-4 воевать ради пустышки. ну тут чисто имхо)
  • 10:07, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    -Винни Пух-
    УУ блин, отстал от жизни, не знал что все так запущено и приоритеты сменились настолько. Кидать надо ПВП и на мобов - голд на серты бить и за помидорами )
  • 11:20, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -SashaGray-
  • 21:15, 09 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    Видимо я выразился недостаточно точно.

    Я имел ввиду, что если человек выдающийся, по крайней мере то, что он других называет "Людишками" будет объяснимо. Не правильно, безусловно, но объяснимо. С моей точки зрения.


    федькооо писал(а):
    ты по рузке знаешь?)


    Мишань, я понимаю, что русский язык не родной для тебя. И сомневаюсь, что тебе прививали в детстве или юности уважение к нему. Но будь добр, не коверкай название языка, на котором ты выражаешь свои мысли.
    Мы знаем, какой у тебя уровень развития. Не надо нам постоянно это показывать и доказывать, итак противно от тебя и твоих "выдающихся" умственных способностей и "положительных" качеств.


    P.S. Медведю-деструктивщику срочно форумку на 365 лет, чтобы он не врал, что от последнего звания нет пользы. Он рушит мою психику, ведь через эти самые 365 лет я достигну последней званки.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:35, 10 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    [QUOTE=Tasiopak]Master Boy

    Играешь редко - прикрой рот, и не раскрывай его в сторону нашего клана, и никто тебя не будет трогать, чтобы тебе не пришлось бегать на форум и отвечать.
    Просьба не путать мягкое и теплое, вежливость и слабость, указания такого рода кому молчать кому говорить это ты в палате (номер неизвестен) у себя раздавать волен. Тем более что клан никто не трогал, и не оскорблял.

    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 01:41, 11 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak писал(а):
    [B].


    [QUOTE=федькооо]ты по рузке знаешь?)


    Мишань, я понимаю, что русский язык не родной для тебя. И сомневаюсь, что тебе прививали в детстве или юности уважение к нему. Но будь добр, не коверкай название языка, на котором ты выражаешь свои мысли.
    Мы знаем, какой у тебя уровень развития. Не надо нам постоянно это показывать и доказывать, итак противно от тебя и твоих "выдающихся" умственных способностей и "положительных" качеств.


    так мне глубко положительно что ты знаешь и какой язык у тя родной а какой не родной. усек?)
    (МЫ ЗНАЕМ) ты о себе уже во множественном числе говоришь?))) Наполеон с Кащенко отдыхает))))))) ржунимагу))))) то что тебе противно не противно поверь мне лично по ло жи те ль но. иногда пускайся с небес на землю диванный воен) улыбнул спасибо от души)))) да и мне так же положительно на твой язык даже немного больше ложительно)и на тот на котором ты говоришь и тот который у тя во рту трепыхается)
  • 23:46, 11 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _Homo libeR_
    федькооо
    ну как ребятишки? скинуть вам кучу боев от 11.04 после 23.00??? или сами посмотрите? тиане мавстер -мальчику тоже стоит посмотреть
  • 03:51, 12 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ТРОЛОГДИТ
    давай а я буду скидывать все бои в которых 2 лиговца и 10 когорты как все бои сегодня были
  • 07:27, 12 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    федькооо
    ты хоть сколько можешь показывать!!! факт есть факт лига есть и лига играет когда есть сундучки и пара топов! то что ваши не хотят выходить на фронт это проблемы лиги. не когорты что там у вас промсходит между собой думаю то же должны сами решать а не выходить на форум с лозунгами МЫ НЕ ИГРАЕМ! КАК ВАМ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6