«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_

    Потешные)
    20:14, 14 мар 2020

    Когушки. ну как вам игра?)
  • 07:59, 12 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Master Boy писал(а):
    Просьба не путать мягкое и теплое, вежливость и слабость


    1. Вежливость - это когда ты форумки за оскорбления ловишь в этом топе?

    Master Boy писал(а):
    Тем более что клан никто не трогал

    Master Boy писал(а):
    Тасик, когда ты кидаешься словами "Одержимые" ты реально подразумеваешь клан или так, лишь бы были?


    2. У тебя с головой всё хорошо? Ты не отдаёшь себе отчёт в том, что ты писал или пишешь? Или просто не понимаешь сути написанных тобой же фраз?

    3. Ты так и не поведал нам, простым людишкам, с личностью какого масштаба мы имеем дело. Кто же ты такой, чтобы называть других "Людишками" ? Ты способен ответить за свои слова? Или ты такой же как федько?

    Master Boy писал(а):
    Поэтому с топа удаляюсь


    Сразу видно настоящего мужчину.

    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    МЫ НЕ ИГРАЕМ! КАК ВАМ?


    Следующая стадия будет:
    КАКИЕ ВЫ ГЛЮПИЕ ГОГИ!! ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, КАК СТРАДАЕТЕ БЕЗ НАС !!??

    А после:
    ГОГИ, НУ СТРАДАЙТЕ БЕЗ НАС!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:25, 12 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Master Boy
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92637&f=5&p=6 подарок из под плинтуса. я в покатухе
  • 19:35, 12 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    очередное лай лай лай))) потешный наполеон с кащенко)
    ТРОЛОГДИТ
    ты еще не понял? лига не играет потому что некому играть а не потому чтоиим хочется кому то насолить) Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:23, 12 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    федькооо писал(а):
    Tasiopak
    очередное лай лай лай))) потешный наполеон с кащенко)

    Вообще то это тебя я так назвал. Своей фантазии совсем нет? Или айку как у хлебушка?
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 00:13, 24 май 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Master Boy
    Отредактировано хотелось бы тебе "интеллектуалу "разъяснить разницу между харизмой и интеллектом ! человек обладающий харизмой ,но с низким интеллектом МОЖЕТ ЗА СОБОБОЙ ПОВЕСТИ ТОЛПУ человек обладающий интеллетом но не обладающий харизмой НЕ СМОЖЕТ ПОВЕСТИ ТОЛПУ ЗА СОБОЙ!!! а человек путающий ХАРИЗМУ с ИНТЕЛЛЕКТОМ в приципе не может может обладать им т.е интеллектом. это я тебе так для общего развития.! что бы не позорился лишний раз... только не думай сделать вид что ты не понимаешь о чем я свои слова надо помнить!!!Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2 3 4 5 6