«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_

    Приключения опасного федькооо на ПФ
    08:46, 13 апр 2020

    Один эпизод из ночной жизни НОГИбатора всея Лиги:
    1. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619796032
    2. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=619796362

    А дальше НОГИбатор начинает мстить (в подарках):
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8585542
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8585571

    В общем, убедительная просьба к игрокам СК, ЛС, нейтралам на Радвее и прочим 25- лвл. Не надо злить НОГИбатора. Ведь НОГИбатор слов на ветер не бросает.
    Как понакупит свитков, переловит всех вас по-одному! Как влепит перелом!! Не надо шутить с федьком (с)

    P.S. Топ создан с целью популяризации клуба "Ночных ВАХотников", основателем и единоличным представителем которого является федькооо, и в целях поднятия настроения у игроков Джаггернаута.

    P.P.S. федькооо, брад, друг, НОГИбаторушка, раньше я утверждал, что ты сливаешь 30 лвл. Прости меня. Я был не прав. Тебя отлавливают и пинают уже 25- лвл.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:15, 13 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Нууу спорный вопрос) Стадом* многих 35+ можно снести набив полные карманы травы и слотик Ак, даже малышне 25- , мы Мауса на руде за 3 хода кастованного, полного стравили, он даже путем и ничего не набил хотя 6.5к хп не шутки, тем более физ бижа по нему вся магия проходит)). Это не позиция в защиту федькоо, это так по факту и сути случившегося.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:07, 13 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN
    Да бой не главное, главное подарки) Мы дожили до тех времён, когда такие как федькооо, которые при виде игроков нашего клана в одной локе сбегают телепортом (ну смелые в общем ребята) рассылают такие подарки на уровне "Накуплю свитков и буду отлавливать". Смешнее было только когда ТитанХХХ по свиткам на Инквизиторов нападал и падал))) Но Титан хоть дарил забавные подарки на уровне "Тебе капэц мой молой" ) А этот на полном серьёзе угрожает по свиткам отлавливать с его жалким опытом палача и возможностью нанести ранения и пеереломы на 14 часов и называет других "нубьём" ))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:17, 13 апр 2020 
     Рейтинг: 3
    Graf_Michael
    Ага. Меня он тоже грозился палачить. И весь мой клан. Ну, приехала ярма (еще в прошлый раз) - разок пнул меня, разок соклана и...фсе. Сдулсо Отредактировано . Только глупый будет воспринимать его угрозы всерьез.
    Зато на родителей Отредактировано переходит сразу, будто он родился в начале 2000-х, а то и 2010-х.
    Ну, что еще можно говорить про человека, который не могет остроумно парировать и троллить, как того требует форумная и игровая этика - а просто переходит на мамок. Отредактировано , вот и все. И каждым очередным сливом всем подряд он это доказывает

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:39, 13 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Он и твоей маме угрожал ?
    А я думал он только на престарелых родителей несколькиих игроков нашего клана положил глаз)))
    Ох уж этот федько, кавайный тип. Гроза чужих мамок, а иногда даже и папок)))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:42, 13 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    пиар засчитан и оплачен смешно читать двух обиженок диванных ))) продолжайте хоть посмеюсь) :lol: :lol:
  • 23:08, 14 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Стройка праведн.. вон пирата слили и все красиво. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:56, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    чистильщик22
    Минздрав СК предупреждает:
    Чрезмерное употребление Хараданского Эля вредит вашему мозгу.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:15, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    Хранить Эль в организме полезно)), Мишки например жир на зиму запасают, да а мало ли чего вдруг война или землетрясение, или глобальное потепление, Да и вообще антивирус не помешает это профилактика!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:26, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
  • 17:47, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    Вот однажды, гуляя по лесу, Пух вышел на полянку. На полянке рос высокий-превысокий дуб, а на самой верхушке этого дуба кто-то громко жужжал: жжжжжжж…Винни-Пух сел на траву под деревом, обхватил голову лапами и стал думать. Сначала он подумал так: «Это жжжжж неспроста! Зря никто жужжать не станет. Само дерево жужжать не может. Значит, тут кто-то жужжит. А зачем тебе жужжать, если ты — не пчела? По-моему, так!»

    Потом он ещё подумал-подумал и сказал про себя: «А зачем на свете пчёлы? Для того, чтобы делать мёд! По-моему, так!» Тут он поднялся и сказал:
    — А зачем на свете мёд? Для того, чтобы я его ел! По-моему, так, а не иначе! И с этими словами он полез на дерево. Он лез, и лез, и всё лез, и по дороге он пел про себя песенку, которую сам тут же сочинил. Вот какую:

    Мишка очень любит мёд!
    Почему? Кто поймёт?
    В самом деле, почему
    Мёд так нравится ему?

    Вот он влез ещё немножко повыше… и ещё немножко… и ещё совсем-совсем немножко повыше… И тут ему пришла на ум другая песенка-пыхтелка:

    Если б мишки были пчёлами,
    То они бы нипочём
    Никогда и не подумали
    Так высоко строить дом;
    И тогда (конечно, если бы
    Пчёлы — это были мишки!)
    Нам бы, мишкам, было незачем
    Лазить на такие вышки!

    По правде говоря, Пух уже порядком устал, поэтому Пыхтелка получилась такая жалобная. Но ему оставалось лезть уже совсем-совсем немножко. Вот стоит только влезть на эту веточку — и… ТРРАХ!— Мама! — крикнул Пух, пролетев добрых три метра вниз и чуть не задев носом о толстую ветку.— Эх, и зачем я только… — пробормотал он, пролетев ещё метров пять.— Да ведь я не хотел сделать ничего пло… — попытался он объяснить, стукнувшись о следующую ветку и перевернувшись вверх тормашками.— А всё из-за того, — признался он наконец, когда перекувырнулся ещё три раза, пожелал всего хорошего самым нижним веткам и плавно приземлился в колючий-преколючий терновый куст, — всё из-за того, что я слишком люблю мёд! Мама!…
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:44, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Ой какая прелесть, Валечка сказку выучила, садись 5)))))
  • 20:42, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    чистильщик22
    наполеоны сКащенко обычно не любят когда им правду говорят)) забей играй спокойно дружище)
  • 23:53, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Отредактировано Видимо действительно глобальное потепление так сильно на них влияет

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 09:12, 16 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Отредактировано Хотя там же нос длинный, а тебе сказку надо про длинный язык выучить, опять не то, про длинный язык ты уже выучил))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:25, 16 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN
    Охлажденный
    Товарищи, попрошу не оффтопить.
    В данном топе можно восхвалять только главную грозу пожилых родителей игроков Джаггернаута

    чистильщик22 писал(а):
    Стройка праведн.. вон пирата слили и все красиво

    федькооо писал(а):
    наполеоны сКащенко обычно не любят когда им ПРАВДУ говорят))


    ПРАВДА ? Серьёзно ?)) Какая ?)
    "Стройка праведн..." или "вон пирата слили и все красиво" ?)

    А вообще, если ты смог понять Чистильщика, это свидетельствует о вероятности того, что:
    1. Вы сиамские близнецы и у вас один мозг на двоих
    2. Вы с ним оба злоупотребляете палёным Хараданским Элем в чрезмерно больших количествах
    3. Вы с ним партнёры, хорошо понимающие друг друга

    Так что из этого истина?)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:31, 16 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Жаль у него фантазия своя не работает, назвали наполеоном из кащенко, дак он теперь всюду это пихает
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 00:46, 18 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Эль и другие алгог.. продукты еще не каму не вредили . А ваш срач вред .Лучше пить и дружить .
  • 08:58, 18 апр 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    чистильщик22
    менстраф придупрештать: щрезмерний упатребл алгог ощин вридит ваш здароф, здароф ваш семья, здароф ваш моск, моск ваш сапак, кошк и дуругих марских свинаф.
    не пей алгог, не быть как федько
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:12, 18 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    чистильщик22
    вот же ..... ты точно уверен что "нЕ кАму не вредили" и не вредят?
Страницы: 1 2 3