«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Чужая жена

    35 уровни перестали насиловать экономику?
    17:50, 11 май 2020

    может пора убрать энергею? петов/спуток спокойно апать не получается
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 06:44, 08 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ser1
    Я также думал буквально в начале поста с Ксаной. Взял змею, передумал, энка сбивается раньше конца 2й серии стандартного сериальчика
    Раньше энки хоть на проходной фильм хватало, а щас не хватает. Дайте больше.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:28, 08 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    _PROVOKATEUR_
    ser1
    бро на 16 лвле я энку сбивал быстрее одного часа,сейчас мене 2х часов на слив энки,мне бы часа на 4 мобобойства эххх я бы порадовался....ну или недельный,месячный запас энки!ВОт было бы круто,а дневной это для мобильных версий более актуально((((масштабы то тут иные.....репы некоторые по 3 года качать,а энка суточная...дисконнект какой то прям
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 15:29, 08 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    _PROVOKATEUR_
    Чужая жена
    как ты думаешь,недельный,месячный запас шкалы энергии был бы актуальнее?
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 03:15, 13 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    да конечно уберите людям энергию , пусть бьют мобов , усиляються , воюют ,вам что жалко ? всёравно кто не бил мобов тот их и не будет бить хоть по 15 зю с моба падать будет ))
  • 13:22, 13 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Бегающий Сейф
    недельный было бы хорошо, ставят же таймеры на всякую фигню, чтобы раз в неделю можно было юзать - куб, особые сундуки мозаики, контрысундуки, мозаики, мож еще чего, что я не знаю
    вот так бы и энку давали на неделю, чтобы хоть раз в уровень можно было выбрать время и апнуть 3 спутки и много петов
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:44, 15 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    За 1 ч битья мобов вместе со спуткой сбил 8% энки,получается чтобы в ноль её убить нужно более 12 ч времени.Отредактировано Но почему то своё недовольствие не выражаем.все довольны.все смеются,а вам всё плохо,всего вам мало,дайте нам бесконечный голд.мы обесценим все рынки и ауки

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:43, 15 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ser1
    Серёнь, есть топ для нытья - гоу туда
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:03, 15 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Чужая жена
    Мну всё устраивает,и спутка тоже,за первенством,лидерством и богатством не гонюсь,чисто принципиально всё написал.А вот ваш топ -в нытьё нужно срочно,админы рассмотрят всё, и вам снимут энку полностью,будете качать вашу толпу спуток и петов сколько душе угодно,нужно только верить
  • 00:08, 16 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ser1
    тебя то всё устраивает? Отредактировано
    ну оно и видно как тебя всё устраивает, принципиальный ты наш

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:06, 16 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Чужая жена
    Конечно устраивает,меньше спуток-меньше запросов
  • 16:13, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    называйте-как хотите...Мой маленький опрос- без змеи либо кааара(именно каара) нечего делать на 35+
    Отредактировано. Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 16:16, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Оредактировано
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 17:55, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Kuzmitch1983
    деструктивщик ты, Кузьмич.
    бери пример с Петровича. Петрович - молодчага
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:02, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Kuzmitch1983
    канеш нечего делать тем,кто сказал "нечего делать там"

    есть живые примеры,без спуток,без плюх типа рыж пух, играют и получают удовольствие от игры,у софрака Муслима ,Глюка,Ленки поучись ...а тебе ее удалить видимо надо с таким подходом.

    Играешь 9 лет,пета нет,рун нет,амуля нет,спуток нет,бижи нет,тенекамней нет,трофа нет,носков нет...про спуток я скромно умолчала,ибо понимаю)

    Ты шо маешь против игры не усиляя перса своего ?На месте даже админов я бы показала тебе
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:18, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ser1
    За 1 ч битья мобов вместе со спуткой сбил 8% энки,получается чтобы в ноль её убить нужно более 12 ч времени.Отредактировано Но почему то своё недовольствие не выражаем.все довольны.все смеются,а вам всё плохо,всего вам мало,дайте нам бесконечный голд.мы обесценим все рынки и ауки



    Отредактировано.
    Я энку сбиваю за 5 часов,беря тыщу опыта,может меньше,тратя 2тыщи усилков на энку, я не из тех,кто без них Отредактировано. 5 минут теряя голду,это если писать не ходить.
    Хотя наверное с таким синдромом ты до 37 лвл и не доиграешь.Хотя есть вариант доиграя выбрать синндром Кузмича,"я иду такая вся в Долче Гавана",а моб меня убил и порвал что-то там,твою на лево,как это он посмел,я ж 9 лт в игре,пета не успел качнуть,его ж только ввели 8 лет назад,а руны все 8 лет собираю,не судите строго...смотрим топ выше. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:12, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Ну так собирайте спутку - что мешает?
  • 14:30, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Тиана
    до 37-го не дотяну 100%
    Bahh_Tee
    Мешает её очень огромная до безобразия цена,без доната 5 лет нужно
  • 20:05, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ser1
    твои мозги отстали на 5 лет-жаль
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:25, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Я так понимаю,если бы мозги на 5 лет не отставали,то я бы сумму в 280 к нарисовал бы за день?
Страницы: 1 2 3