«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Чужая жена

    35 уровни перестали насиловать экономику?
    17:50, 11 май 2020

    может пора убрать энергею? петов/спуток спокойно апать не получается
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:46, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ser1

    Я так понимаю,если бы мозги на 5 лет не отставали,то я бы сумму в 280 к нарисовал бы за де
    При мозгах, и сбиве энки даже на 80% на твоем уровне в день,(не беря в счет карты,сколы,даже точка иногда
    ,можно иметь 1.5-1.8 к в день,с дропом 2-2.3к.Огруглим эту цифру на 2 тыщи в среднем=60к в мес=360 за полгода.вычтем даже 60к на траты тарки в пвп,мобская.так нужны мозги аль нет?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:23, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    великая наука кибернетикЭ. все посчитает.
    Сколько зерен в мешке, сколько капель в море, и сколько звезд на небе...

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 06:39, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тиана
    ser1
    Так вы про Крылатую спутницу говорите или про, скажем, Каара, Миго и Князя? Если не про крылатых - КАЖДЫЙ может при должном усердии скопить без напрягов, купить и прокачать максимально. Уверен, что сейчас только самый ленивый игрок не приобрёл кого-то из последних спутников себе.
  • 12:26, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Мартовский_Кот писал(а):


    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания

    написал что Джагга - великая игра. отредактировали. Странно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:12, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    ser1 писал(а):
    Тиана
    до 37-го не дотяну 100%
    Bahh_Tee
    Мешает её очень огромная до безобразия цена,без доната 5 лет нужно

    Лично собирал с северкой 4 месяца...соклан собрал за это время князя. Я собирал достаточно лениво но собрал - только пупок напрячь.
  • 17:24, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Тиана
    Bahh_Tee
    Бриони
    Да.именно идёт речь о каре,змее,и князе.Никто и не говорит,что её собрать нереально,и цифра в 360 к за 6 месяцев тоже реальна.но есть большое но.Лично я со своей спуткой могу заработать за час 200 монет.т.е для лимита в 2 к за сутки мне нужно 10 часов мобобоя,т.е мне не получится ходить на работу,или проводить бессонные ночи у компа,отказаться от пвп и других боёв,а взамен набрать тонны опыта.раз пять апнуться,оказаться на 30 лвл без храна.шмота и других прелестей игры,но зато с крутой спуткой,которую прокачать ещё нужно.Не смешите так
  • 19:24, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    ser1
    Производи что-то и продавай. Выбивай точки и продавай. Рой ресы и продавай. Влей немножко под выгодную акцияю (типа день рождения). Только никому не говори о том, что так можно, ато вдруг кто-то тоже займётся этим и купит себе спутку. Мало ли.
  • 19:50, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Аук обесценен,производить выгодно только для себя,на ресах заработаешь только за несколько лет.точки последний раз падали аж в 15-м году.А вот с акциями актуальней всего будет.Моя интуиция не подводит.Влей-и будет тебе крутая спутка
  • 20:13, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    ser1
    Сгущаешь краски. И точки падают, и продавать выгодно, и под акции вливать понемногу - бюджет не страдает.
    Влей-и будет тебе крутая спутка

    Джаггернаут - хобби. Отчего себя не порадовать?
  • 21:05, 22 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Порадовать себя конечно можно,но боюсь,как в азартной игре,начни.и потом уже не остановлюсь,захочется всего и сразу и как можно быстрее
  • 15:54, 25 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    тема не для флудильни - закрывайте
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:03, 25 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ИвоС
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3