«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    Уважаемая Администрация
    19:54, 13 май 2020

    С каких пор у нас в игре разрешено создавать второго персонажа для бафа любви? Это прямое нарушение игрового соглашения, разве нет?
  • 22:19, 15 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Слепой_убийца
    В таком случае поднимется такой вой) Ну как же так, это моя "реальная жена-муж", а мы теперь не можем играть вместе...В таком случае проще отслеживать активности таких "мужей-жен". Если не активен муж-жена какое-то время, а баф выдает, то можно грохнуть...Но, насколько ты и сам должен знать, персонажи из базы данных не удаляются, ещё со времен Спируса...Хз, как тут поступать... Ребята вон сидят и кичаться тем, что нарушают правила, что в любой другой игре называется не иначе как-читерство. А многие ребята, которые реально тут искали жен-мужей игровых таких преимуществ не имеют, как те, которые своими ручками создали себе мультов. И, что естественно, они теперь будут тут защищать свою "фичу". Я бы с удовольствием им объяснил кто они и что в ТС каком-нибудь и послал бы на красивые 8 букв.
    И вам, всем хамящим, игрокам 2018 года создания, играющим на одном уровне годами-вам бы мне говорить, как играть в эту игру и кто из нас нуб.
  • 00:31, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Вкусная_Котлетка
    Протопоп Змей
    предлагал один ученый кот вещь простую, но позволяющую стимулировать активность в игре жен/мужей, а именно :
    при разнице в лвл более 10 - бафф супружеский не дается (также можно и к разнице в званках ограничение подвязать)
    Но дело кота - по весне орать дурниной под окнами, а не учить админчиков щи варить.
    На том и успокоились
  • 01:08, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Вкусная_Котлетка
    ошибся персом, малыш)))
  • 01:17, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Вкусная_Котлетка
    Протопоп Змей писал(а):
    Вкусная_Котлетка
    ошибся персом, малыш)))

    каким персом я ошибся. большиш?
    принимай информацию к размышлению от всех собеседников, не фильтруя по никам
  • 03:00, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Ещё оди к бану ближе))) И сколько таких?)
    Вы пишите дальше-может всех забанят))) Или меня...
    Тут можно привести цитаты Путина, о правонарушениях даже))))))
  • 08:54, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Протопоп Змей
    Т.к. Джага это таки коммерческое предприятие, цель которого заработок денег. То всё упирается в экономическую целесообразность. Сочтут экономисты, что сохранять нынешнее положение нет смысла? Будет зачистка. Не сочтут? Будет как есть. И никакие соображения о гипотетическом вое не остановят. Что касается гроханья? Ты тоже должен помнить, что хоть из базы персов и не удаляют, но есть вечная блокировка, которую применяют в том числе и при "перерождении" блокируя старого персонажа и создавая его мелкое продолжение.
    Всё остальное лирика. Джага это всего лишь инструмент получения чего-то для себя. Для админов денег, для игроков эмоций.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:19, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    ТасмеТ
    Если не банят-значит можно
    Дайте лично мне ответ,админы..улыбнуло
  • 15:36, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    прокас
    Выявить усех таких толлерантных и наказать
  • 20:41, 16 май 2020 
     Рейтинг: 2
    ЧертоФка
    Как по мне - всё очевидно, человеку обидно, что его супруга не заходит в игру, не бафает его, а он вовремя не увидел офиц.ответ, который тут много раз уже цитировали, что в бафе с пересечением ай-пи нет нарушений)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 20:55, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ЧертоФка
    Вообще-то специально для таких, кто не хочет или не умеет договариваться со своей половиной, придуманы фонари. И вот тут надо уже считать, а выгодно ли сохранять нынешнее положение? Цена фонаря 20 брю, цена оранжевого набора 70 брю. т.е. Набор у самобафера отбивается за 3.5 месяца и дальше идёт чистый профит в долгой игре.
    Рассуждалки о допустимости пересечений от лукавого. Почему-то у меня за 2 длительных игровых союза. один 3 года, второй 5 лет не было ни одного пересечения с игровой половиной. Да в обоих случаях живём в разных регионах. И даже когда оказывались в одном, пересечений всё равно не было.
    Как-то так.
    P.S. Дальше пусть считают экономисты. что им выгоднее.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:18, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Little Sky
    Слепой_убийца писал(а):
    ЧертоФка
    Вообще-то специально для таких, кто не хочет или не умеет договариваться со своей половиной, придуманы фонари. И вот тут надо уже считать, а выгодно ли сохранять нынешнее положение? Цена фонаря 20 брю, цена оранжевого набора 70 брю. т.е. Набор у самобафера отбивается за 3.5 месяца и дальше идёт чистый профит в долгой игре.
    Рассуждалки о допустимости пересечений от лукавого. Почему-то у меня за 2 длительных игровых союза. один 3 года, второй 5 лет не было ни одного пересечения с игровой половиной. Да в обоих случаях живём в разных регионах. И даже когда оказывались в одном, пересечений всё равно не было.
    Как-то так.
    P.S. Дальше пусть считают экономисты. что им выгоднее.

    А вот у меня 2 брака за игровой период оба с моим реальным мужем и переезды с переменой страны проживания. Возможно по мнению многих мы тут под нарушения попали)))
  • 21:25, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Skay litle
    Про реальные пары читайте моё второе сообщение в этом топе. к реальным парам, выделенное вами не относится. Как отделить реальных от фейковых? Это уже головная боль админов. не моя.
    А вы? вы счастливчики.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:12, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    Слепой_убийца
    Фонарь сразу красный баф дает. а кольца ждать нужно 1,5 года)
  • 22:30, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Just Skill
    издержки механики и не все наборы надо ждать. бывают исключения. сразу с максимальным бафом )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:33, 16 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    а как стока заточек твоя жина выбивает?))научите а то последнию выбил 30 декабря 14-го
    флудите правильно и вас заметят
  • 15:14, 19 май 2020 
     Рейтинг: 1
    такиник
    ой бафф то Отредактировано прости господи!ща развезут грязи по деревне!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:04, 19 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Дело всё в том, либо разрешено передавать аккаунт в чужие руки или нет...Мне, лично, плевать, но уважать соперника на поле боя надо?-НАДО! Если для вас нормально юзать кнопочки и бафаться, когда ВАМ надо-то это нормально...Я, пожалуй, ещё 2 года со стороны посмотрю...
    П.С. Моё предложение(не можешь выиграть-уровняй)-Находишь себе женщину-мужчину и просишь бафнуть....По принципу, что и кольца-гораздо интереснее....4ре раза в неделю 1на-1н бафает....
  • 14:30, 20 май 2020 
     Рейтинг: 1
    Вкусная_Котлетка
    Протопоп Змей писал(а):
    Мне, лично, плевать, но уважать соперника на поле боя надо?-НАДО! Если для вас нормально юзать кнопочки.

    да, для нас нормально юзать кнопочки. и комбо удары с клавиатуры бить тоже нормально.
    а также использовать все меры для усиления персонажа, что разрешено (не запрещено) правилами в лучшей браузерной игре 2010 года
    а то ты так договоришься, что запретишь брули в игру вливать,
    ведь неуважительно красному персу пинать зеленого
  • 16:37, 22 май 2020 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Протопоп Змей
    Отредактировано крой топ и не позорься больше)могу идею накинуть для следующего топа- откуда у доблестного альянса инквизиции майское дерево,если он не занимал призовых мест в общем зачете.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
Страницы: 1 2 3 4