«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Адантэ

    Доступ через игровой центр и техническая поддержка
    17:48, 16 июн 2020

    Уже скоро состоится объединение Игр Mail.Ru с международной площадкой MY.GAMES Store. Вас ждет множество новых возможностей и удобных функций!

    В связи с этим доступ в игру через Игровой Центр Mail.ru будет временно недоступен с 00:00 17 июня 2020 года.

    Войти в игру вы сможете через файл juggernautclient.exe, который находится в папке с клиентом.

    Доступ через клиент по логину и паролю сохранится.

    Помимо работ с авторизацией, будет обновлен сервис Службы поддержки. Он будет недоступен с 00:00 до 15:00 17 июня 2020.

    Приносим извинения за возможные неудобства!

    О точном времени объединения и подробностях изменений мы сообщим отдельно.

    Следите за новостями!
  • 22:10, 26 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ловец сердец писал(а):
    Здравствуйте. 3 часа пыталась зайти в игру .Пож-та,используйте логин имеющий права разработчиков.И в игровом центре Вас нет . Выдаёт неверный логин и пароль .хотя в игровом центре я высвечиваюсь .

    вход в игру теперь платный. кидай на мой айди пять брулей и будет тебе счастье

    п.с. всех касается. тариф "пять брулей коту" включен
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 08:39, 29 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    firs00
    тож не запускает требует логин и пароль разработчика
  • 20:48, 01 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    На сколько долго *будет временно недоступен* вход через клиент , и будет ли возращена игра в клиент (переустановка не помогла)
  • 16:53, 02 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    Такамсех писал(а):
    На сколько долго *будет временно недоступен* вход через клиент , и будет ли возращена игра в клиент (переустановка не помогла)

    Не авторизовывайся в игровом центре,выйди из аккаунта,тогда станет доступна кнопка "играть" Джаггернаута.Когда откроется главная страница игры,в клиенте,непосредственно на ней и введи логин и пароль.Все работает
  • 10:11, 05 окт 2020 
     Рейтинг: 1
    Верджиния15
    Здравствуйте.Не могу войти в игру уже 2 недели .только захожу высвечивается- окно скачать плагин.или клиент .уже тысячу раз скачивала.что с вами?если не зайти или по какой то причине не хотите что б игрок продолжал в вашей игре быть .напишите,а не выкидывайте фокусы.в игровом вы удалились,зачем засорять мне вашими скачиваниями весь ком .и не надо говорить что б перезашла,500 раз перезаходила .легче в новую игру начать,чем в этой сидеть часами тыркать на скачать
  • 12:07, 05 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Верджиния15
    все простые и работающие варианта входа в игру в данный момент собраны в этом топике
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93128&f=2
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:01, 08 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    махнатик
    полностью согласен Верджиния15 Отредактировано. Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:05, 20 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Некроманка 0000
    Здравствуйте когда уже произойдёт оъединение Спасибо)
  • 07:25, 16 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Bolo Yeung
    Есть актуальные способы войти в игру ?
  • 21:37, 22 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Пескарь
    от администрации пришла посылка на почту. в ней коробка воина. сразу не взял. а сейчас когда 2 дня осталось храниться на почте. невозможно получить.
  • 21:49, 15 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Сначала установил клиент игры, потом игровой центр (что бы играть через встроенный vpn). Как заставить центр увидеть клиент? Кстати, через поиск в каталоге игру почему-то не нашел.
  • 16:23, 22 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Сегодня, клиент свернулся сам!! А теперь просто при входе загрузка доходит до 100% и на этом все. Что делать? как быть?
  • 10:05, 14 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Не могу войти в игру. После ваших обновлений.
    С телефона идет загрузка и все. С компа вообще не пускает
    Да сменил комп. Но это не первый раз. Вторлй год бьюсь. Но не призан акк ни к одной соц сети. Всегда играл через клиент
  • 10:07, 14 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    С телефона тодько га форцм удается зайти. Куда обратитсч. С компа вообще устал мучиться
  • 08:29, 26 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -_Зая_-
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1579448210 Уважаемая администрация верните пожалуйста свиток случейно осветившый не ту перчу
  • 00:29, 13 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    Добрый день. Проблема со шкатулкой - 3 часть (ножки) мне упали в инсте, хотя как я понимаю должны были в копях. Теперь в копях мне так ничего и не упало, хотя победных боев хватало, и в инстах не падает крышка.
  • 11:06, 13 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
    -SashaGray- писал(а):
    Добрый день. Проблема со шкатулкой - 3 часть (ножки) мне упали в инсте, хотя как я понимаю должны были в копях. Теперь в копях мне так ничего и не упало, хотя победных боев хватало, и в инстах не падает крышка.



    Ножки падают с инстов.
    Кристал в порту у Шквала
    Основа падает в арконах
    Крышка в копях.

    У многих не падает, я третью шкатулку уже собрал
  • 20:10, 13 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    _Котейка
    Спасибо, а то мне сказали что крышка в инстах - думал глюк у меня )
  • 15:40, 01 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Самнит
    15:34 Безобидный на вид прохожий ([COVEN] Элайд [36]) попросил вас помочь ему открыть небольшую коробочку. От вида выскочившего оттуда демона вы едва не лишились чувств. Слава Богам, это всего лишь игрушка! 15:34 Безобидный на вид прохожий ([Pride of Liberty] белый9 [40]) попросил вас помочь ему открыть небольшую коробочку. От вида выскочившего оттуда демона вы едва не лишились чувств. Слава Богам, это всего лишь игрушка! поясните как в одно время 2 бафа?
Страницы: 1 2 3