«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 3
    Отступница

    Всем друзьям федькооо
    21:05, 19 июн 2020

    Многим игрокам Джаггернаута хорошо известен персонаж федькооо и его любовь оскорблять чужих родителей.
    Конфликты между игроками в игре вполне нормальное явление, но когда игрок начинает вмешивать в свой игровой конфликт родных и близких другого игрока, это мерзко и низко.
    Не так давно на форуме персонаж федькооо утверждал, что я оскорбляла и материла его самого, и его родителей, но доказать это он не смог.
    федькооо писал(а):
    более мерзких оскорблений чем ваша глава еще никто не писал и ты это сам лучше меня знаешь.

    Он этим оправдывал свои мерзкие оскорбления как в мой адрес, так и в адрес моих родителей.
    Но вчера ночью он вновь показал свое истинное лицо.
    Уверена, что есть игроки которые верят его словам и поддерживают его. Так вот, всем кто верит словам федькооо посвящается :
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664584
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664587
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664593
    Данные подарки этот уникум подарил вчера ночью Бастеру.

    А все друзья федькооо, которые поддерживают и защищают его, вы способствуете дальнейшей его деградации. Пока вы ему помогаете и защищаете его, он будет писать подобные мерзости и дальше.

    P.S. Не удивлюсь, если в будущем и вы будете получать такие подарки и оскорбления в адрес своих родных и близких от федькооо. Ведь когда то и я его защищала и считала своим другом , не смотря на разные фракции.
  • 21:23, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    А чего, Бус не хочет в лигу сгонять на недельку-другую, устроить ему сладкую жизу? Одеоржимые на прем в 2 раза больше этого удовольствия в месяц тратят иногда)

    Я вчера помогал ему разбирать свои детские комплексы: желание чужих родителей, неполноценность, агрессивность, желание в боях всегда быть пассивом и представлять себя активом. Он, почему то, очень агрессивно реагировал, 4 раза напал на меня. За бесплатную консультацию. Еще и во враги бросил, чем прервал нашу прекрасную беседу

    И вообще это все ваши происки. Ну был человек (?) без настроения, а вы накинулись. Оскорбляли поди. Ну не выдержала детская психика. Топы строчите, позорите, как верно подметил Попович, честь, ум и совесть лиги
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 21:26, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Graf_Michael
    ты бы уж помолчал, ренегат.. я могу понять, простить, самого иногда несёт, всяко бывает,( приношу извинения.. мне как то невпадлу)... ты то чо тут стелешься, а? Данные подарки не комментирую.. плохо от них.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:30, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Чёт жесть кака-то.... Ахренеть. Я даже не знаю. Диссонанс какой-то. Нормально общаюсь с Мишей. Но это чёт прям за гранью. Думаю, что как-то сможет он это объяснить мне. Как будто пародия на того человека, с кем я общаюсь. Я хрен его знает. Тут мои полномочия всё
  • 21:36, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    Мегана_
    Поскольку здравого смысла и здоровья все таки не достает федькоо, вопрос к инквизиции. Похоже, что инквизицию наличие такого персонажа как федько устраивает, если они, читая его подарки у других, только подшучивают, мягко журят его и дарят душевные подарки, со словами тепла и радости, нисколько не задумываясь над тем, что сами в чате раздают направо и налево баны за слова "чмо", "Отредактировано" и тому подобное))) просто объясните служители инквизиции чем вызваны такие двойные стандарты)) или чат и подарки настолько разные игровые моменты, просто потому что так задумано??? Или у нас как в романе "пилите, Шура, пилите, они золотые? (с) он дарит - вы жалуйтесь, а мы снова нарисуем ему смайлы веселые и дадим какое-нибудь нестрогое наказание? может уже пора пересмотреть систему наказаний? Или это вопрос нужно задать администрации. Это нормальная система наказаний? Если один персонаж во всей игре, в силу особенностей своего организма, не может остановить свой словесный понос

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 21:37, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    Бриони
    вы как будто впервые видите такое хамство) или он пользуется только закрытыми аватарками, чтоб абсолютно неприкрытые гадости писать?)))
  • 21:40, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Бриони
    Федька людей делит на красных и синих!синии свои,а красные загнивающие враги!!!чистый совок)))
  • 21:41, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Мегана_
    слово " чмо " ввёл в игру ваш бывший соклан( недлительное время)... PPR FIRAT этот вот...длительное время , года три его всячески использовал Ну и слава всем богам, что инквизиция и администрация прекратили это безобразие. Пруфы есть.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:41, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    куртуазный шкрэк
    Ну во первых я не стелюсь. Я поддерживаю и разделяю мнение ТС.
    Давно известно что он в моем ЧС. Там всего 3 человека, один из которых, кстати, ныне в одержимых. Тоже по папкам, но могу понять, вырвалось разок-другой. Я уже и забил на него. А вот федок регулярно позволяет себе хамство и мерзости

    Я уже свою позицию озвучивал - в игре войнушка лишь для поддержания концепции самой игры и создания пвп как такового. В когорте, как и в лиге сидят люди, зачастую крайне адекватные. И нет ничего плохого в том, что бы их поддерживать, и не считать врагами. Точка.

    Бриони
    Ну, обычно эти помои он выливает в чате, а не в подарках, потому что знает про маску. Вон чечена можно спросить.
    Он вообще обиделся на безобидный толстый троллинг, которому тот же чечен вообще никакого значения не придал)) Да так обиделся что хамство пошло на 2м же подарке

    Мегана_
    Я знаю что тебе ответят: обсуждение действий инквизиции вне спец раздела форума
    А вообще, на одном крупном печенюшном форуме недавно ввели нейросетку, которая определяет "токсичность" пользователя и снижает ему число комментов, если он перебарщивает
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 21:45, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    куртуазный шкрэк
    вы вчитайтесь в смысл того, что я написала, прежде чем комментировать)
  • 21:46, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    Graf_Michael
    а я не обсуждаю, а задаю вопрос??? Пусть ответят потому, что сейчас это к месту именно в этом топике! Хотя проще его не заметить и перенести в другую ветку, вродекак и поработали, вроде как и спрятали с глаз подальше
  • 21:47, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Graf_Michael
    Воу воу.. ты именно, поддерживаешь когорту, находясь внутри Лиги.. и не только в этом вопроссе... вот в чём диссонанс.Ты как язва, разлагающая тело война , во время битвы... и это факт!
    Данные подарки мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВЯТСЯ.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:53, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Мегана_ писал(а):
    куртуазный шкрэк
    вы вчитайтесь в смысл того, что я написала, прежде чем комментировать)


    Именно... и читал и вчитывался. И про слово ЧМО , которое наконец то стало наказуемым.. и про игрока, который ввёл в обиход ( как "здравствуйте" данное слово)
    Я к тому, что если вы, кого то и наказываете со своей ( когортячей стороны)), то и пора наказывать с нашей, лстороны, тем более, что и администрация с инквизицией признало правоту ( в т . ч и мою.. скрины споров с Беритом по поводу слово чмо -есть)...
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:46, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Сетебос
    забанить на год это существо...оно само умрет.
    AC/DC
  • 22:55, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Виноватый ответит ? или бухает ? .
  • 23:06, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    чистильщик22
    Столько вопросов)))
  • 23:11, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Тараканам стало тесно в голове и они с чертями там сцепились.
  • 23:36, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    одним словом - федькооораз
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:42, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Предлагую ТС отдать это инкам и за такое минимум месяц должны дать....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:12, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ну пишет человек всякое, язык без костей, состояния дешевного непокоя у многих бывают.
    Пинайте его, делов-то. Игра дает много возможностей для нападений.
    Про поганые подарки в ветке инков есть раздел, не хотите туда писать - просто удаляйте и не обращайте внимания на выпуки данного персонажа
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3 4 5