«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 3
    Отступница

    Всем друзьям федькооо
    21:05, 19 июн 2020

    Многим игрокам Джаггернаута хорошо известен персонаж федькооо и его любовь оскорблять чужих родителей.
    Конфликты между игроками в игре вполне нормальное явление, но когда игрок начинает вмешивать в свой игровой конфликт родных и близких другого игрока, это мерзко и низко.
    Не так давно на форуме персонаж федькооо утверждал, что я оскорбляла и материла его самого, и его родителей, но доказать это он не смог.
    федькооо писал(а):
    более мерзких оскорблений чем ваша глава еще никто не писал и ты это сам лучше меня знаешь.

    Он этим оправдывал свои мерзкие оскорбления как в мой адрес, так и в адрес моих родителей.
    Но вчера ночью он вновь показал свое истинное лицо.
    Уверена, что есть игроки которые верят его словам и поддерживают его. Так вот, всем кто верит словам федькооо посвящается :
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664584
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664587
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664593
    Данные подарки этот уникум подарил вчера ночью Бастеру.

    А все друзья федькооо, которые поддерживают и защищают его, вы способствуете дальнейшей его деградации. Пока вы ему помогаете и защищаете его, он будет писать подобные мерзости и дальше.

    P.S. Не удивлюсь, если в будущем и вы будете получать такие подарки и оскорбления в адрес своих родных и близких от федькооо. Ведь когда то и я его защищала и считала своим другом , не смотря на разные фракции.
  • 06:48, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    ТасмеТ
    Вам похоже это нравится)) Схема то проста-видишь персонажа в локе,отправляешь десяток подарков и сообщений типа "ты куда опять пошла,девочка...",без оскорблений же. Получаешь в ответ мат(если в нем задели родственников или любимого хомячка то клиент стопроцентно на крючке) и бежишь на форум с криками "неадекват обьявился!". Потом подключаются к этому еще десяток таких же,кому копать стопятсотый рес и убивать пятитысячного мобобоя уже порядком поднадоело и все-нужный градус получен)Повторять каждый день для поддержания эффекта.
    И что интересно - всегда есть такой персонаж,чтобы дядькам и тетькам скучно играть не было. Дотравят федькооо появится следующий и так по накатанной и до бесконечности...
    p/s всем добра и печенек
  • 10:52, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ТасмеТ
    Ты немножечко не понимаешь концепцию федора. Феодор делает это систематически, и не в качестве защитной реакции
    Кстати, если написать в подарке слово девочка, тоже дадут маску. МНе так дали маску за его же лог. Так что не надо тут быть адлвокатом, он не объявился, он уже давненько тут сидит. Или думаешь нубоклан это просто так?

    В тот день его конечно изрядно зашпыняли, но он это целиком заслужил. Как вернется - будет день сурка. Или человек воспитан - и таких вещей себе не позволяет, или человек такой, и просто скрывает свои наклонности. А тут он, как ребенок, который взял одну конфетку, и понял что раз все равно спалят то доест все, начал оскорблять последними словами, понимая что маски еще не будет. Еще и суммарно он сделал 4 подарка. С 5 или 6 маска уже будет больше по тайму. Так что на аффект тоже не списать. Все он знал, все он понимал, все он делал целенаправленно
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 11:27, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    RIKrok
    мне кажется надо менять схему наказаний.подарил один подарок получи свои 5 дней или 5 тыщ.следующий подарок в двойне и так далее и это не касаемо подарков одному персу.каждый присланный подарок попадающий под маску должен привышать штраф предыдущего подарка.так глядишь и слать перестанут
  • 11:33, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    Imlerith
    RIKrok
    хорошая мысль!уверен это многих мамкагулятелей заткнёт!!!
  • 11:54, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    В других играх за рецедив жостко наказывают, особенно если много ловиш банов в течение месяца. Потом что бы снять маску/молчу где- то год проходит когда начнут с тобой говорить о снятии, и то сквозь зубы.
  • 12:42, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    RIKrok писал(а):
    мне кажется надо менять схему наказаний.подарил один подарок получи свои 5 дней или 5 тыщ.следующий подарок в двойне и так далее и это не касаемо подарков одному персу.каждый присланный подарок попадающий под маску должен привышать штраф предыдущего подарка.так глядишь и слать перестанут

    хорошее предложение, жаль что админы его не прочитают

    добавлю к нему - к маске позора за оскорбления довеском включать ослабление перса в % по аналогии с ушиб/ранение/перелом/контуз/пролом
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:19, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    Мартовский_Кот
    им когда надо они все видят
  • 14:40, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    RIKrok
    Ну слушай, ты топ то почитай. Видел за что там банят? За слово сопли, за ой, вроде, даже бан был. Око канеш его оперативно снял, но факт остается фактом. Очень много безобидных слов помечены в словарях 100-летней давности как бранные или оскорбительные
    Одно дело мамки, другое те слова что там есть) Это надо перед каждым подарком по 3м словарям все слова пробивать)

    Возможно просто должна быть категория, типо постельных предпочтений, родителей и т.д. Но правила выдачи масок уже давно требуют изменений

    С пару месяцев назад за чмо должны были банить. Но не банили. Сейчас вроде банят.
    Огранка на подарки была бы более интересным решением. Хотя бы на неудаляемые.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 19:17, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:49, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    Graf_Michael писал(а):
    А чего, Бус не хочет в лигу сгонять на недельку-другую, устроить ему сладкую жизу?


    Если уберут эгиду и разрешат нападения в магазинах и складах, можно подумать.
  • 20:42, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    Graf_Michael
    я не сказал сделать еще вчера как вариант. а там у кого как с фантазией
  • 22:33, 20 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    вот так переходят" Рубикон"
  • 02:36, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    -Inmate-
    Чет одно какое-то очередное нытье...есть правила игры по которым это наказывается. И в них все подробно расписано за что и как персонаж получает маску или кляп за свои действия. Все остальное ни о чем. Если автор такой сентиментальный.то могу только посоветовать барашков разводить в веселой ферме.а не в джагу играть.
    P.S. На его подарки пофиг.как и на все остальные
  • 12:02, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Народ, суть топа не в "Смотрите какой он плохой и плохие подарки дарит".
    Своими мерзостями федько уже давно никого не удивляет. То, что у него проблемы с психикой, это очевидно. Человек нормальный, со здоровой психикой, ТАКОЕ писать никогда не будет. Это при том, что у федька самого есть пожилая мама.

    Суть топа в людях (из Лиги) которые верят, поддерживают и помогают федьку.
    Сколько раз к нему на помощь прибегала Bailey? Сколько раз ему помогал DRAKULA?
    Неужели таким людям, которых можно назвать друзьями федька, не противно от этих мерзостей?

    Хочется спросить у главы Орлов: Bailey, как сильно ты себя не уважаешь, что бегаешь на помощь федьку?

    Хочется спросить у DRAKULA, который также как федько из Грузии: DRAKULA, напомни, что на Кавказе могут сделать за оскорбления родителей?

    И зная то, что из себя представляет федько, все равно к нему бегут на помощь. Этого я понять не могу.

    Я уж молчу про то, что этот "деятель" внутри Лиги постоянно конфликтует, постоянно ловит молчи. А какие мерзости он писал Ируме? Неужели друзья федька не видят всего этого?

    куртуазный шкрэк
    Пока Фират был в клане, он старался не слать подарков с мерзостями. Это было обязательным условием для его нахождения в клане. И он старался держать своё слово, пока ты не начал провоцировать его. Вспомни, я с тобой на тему провокаций, ругался еще на форуме. Ну а после, как он решил выйти из клана, все что с ним связано, не касается нашего клана.

    А про Графа Михаэля ты не прав. У каждого человека, будь то игрок Лиги или Когорты, или нейтрал на Радвее, есть право на собственное мнение и позицию. А писать что Граф Михаэль не имеет право высказывать своё мнение, потому что он в одной фракции с федьком... Это не правильно, на мой взгляд.

    ТасмеТ
    Не зная сути конфликта, судить о нём не самая разумная мысль.
    С федьком конфликт начался, когда мы помогли в бою своему соклану, на которого напал федько и зазвал помощников. Бой 1 наш соклан против 3 игроков Лиги (включая федька) был. То, что мы защитили своего соклана, крайне уязвило федька, и мы стали для него врагами.
    Это вкратце.

    Так о каких 10 подарках речь? Или почесав затылок и поковыряв в носу, ты подумал, что понял суть конфликта и решил высказать своё мнение, что нам нравится ругаться с другими, и мы ищем кого бы загнобить?
    Конфликт с федьком у нас длится дольше, чем ты играешь в Джаггернаут.

    -Inmate-
    Ну судя по тому, что ты за 7 лет качнулся до целого 21 уровня, барашков в весёлой ферме ты и разводишь. Да ?) Советы свои Чужеземке давай.
    А нытьё было, когда ты лез ко мне в приват с попытками поговорить, когда тебя ломали за оскорбления в подарках.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:14, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    -Inmate-
    А мне дак очевидно.что вам просто заняться нечем кроме джаги.какая разница что он пишет?)проще просто проигнорировать и все)проблема сама отпадет...но вы при этом начинаете строчить на форуме каждому ответ.Может это у вас скорее проблемы.И вам по-жизни заняться больше нечем как стучать по клавишам))

    Tasiopak
    Забавно смотреть.что ты даж подсчитываешь сколько я играл...сам не знал.спасибо за информацию.Только ты за меня не переживай)мне есть еще чем заняться в свободное время)игра это не есть предел) А Чужеземнка прекрасно и без моих советов обходится. И вообще не понимает зачем я такому как тебе отвечаю.... А в остальном ты смотрю уже в истерику впадаешь.я никогда не ныл.и тем более не помню никого из ваших хомячков чтоб кто то меня ломал) Ладно.Nable.так ты раньше назывался.развлекайся дальше как можешь.почитаю в свободное время твои перлы)
  • 16:21, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Inmate- писал(а):
    то могу только посоветовать барашков разводить в веселой ферме.а не в джагу играть


    -Inmate- писал(а):
    А Чужеземнка прекрасно и без моих советов обходится.


    Ну раз твоя глава без твоих советов обходится, то почему ты решил, что твои советы могут быть интересны другим? Иди мобам в осколке советы давай. Может им будет интересно с тобой разговаривать.

    -Inmate- писал(а):
    А в остальном ты смотрю уже в истерику впадаешь.я никогда не ныл.и тем более не помню никого из ваших хомячков чтоб кто то меня ломал)


    Почитай значение слова истерика. Хомячка под ником Натусенька помнишь ?) А свои подарки с оскорблениями после проломов ей ?) А не помнишь, почему тебя из Розы Ветров выпнули? В 2018 году еще.
    25 февраля 2018
    03:20 -Inmate- [21] исключен(а) из Клана.
    25 февраля 2018
    23:41 -Inmate- [21] исключен(а) из Клана.

    Вспоминаешь теперь ?) Я могу напомнить и другие моменты.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:31, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Graf_Michael
    1)ты Отредактировано
    все топы своей Отредактировано
    ,незнанием о чем речь и лицимерием.
    Бриони
    Чёт жесть кака-то.... Ахренеть. Я даже не знаю. Диссонанс какой-то. Нормально общаюсь с Мишей. Но это чёт прям за гранью. Думаю, что как-то сможет он это объяснить мне. Как будто пародия на того человека, с кем я общаюсь. Я хрен его знает.
    Еще один лицимер.Тебе не противно?; года назад ты видел как унижали меня и моих соклан,тот же Миша-Федя..и ты хмыкал,ибо Прайд был на позции и ты да и Бог с тобой..... За что ты и был признан самым Отредактировано
    и двуличным в Лиге.


    Отступница
    [QUOTE]Многим игрокам Джаггернаута хорошо известен персонаж федькооо и его любовь оскорблять чужих родителей.
    Конфликты между игроками в игре вполне нормальное явление, но когда игрок начинает вмешивать в свой игровой конфликт родных и близких другого игрока, это мерзко и ни

    Когда вам предоставлялись логи,вы не поверили и сказали Миша-Сол.а Солами у нас договор,разбирайтесь в личных конфликтах сами.


    Кидайте камни,но не веря людям,наступите на теже оглобли.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:19, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Просто Обычный
    Харош уже, кройте эту дичь. и идите уже ихрат в ихрульки
  • 21:27, 21 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Тиана писал(а):
    Graf_Michael
    1)тызасрал все топы своей тупостью и глупо
    стью,незнанием о чем речь и лицимерием.

    А во-вторых?

    Где пруфы, Билли.
    Вы, мисс, мадам, бабуля, тоже изрядно какаете на форумах, когда это нужно. И уж точно не вам тыкать меня в лицемерие) Это намбер ван

    Второе, я не Отредактировано
    , а высказал свою позицию, возможно, неоднократно. Расшифровку ИМХО люди 70-х еще помнят? ВОт, оно самое, ИМХО. Вроде как свобода слова и либеральные ценности, не? У меня обостренное чувство справедливости, что могут подтвердить пара моих хейтеров. (если это слово замажут - недругов)

    Третье, лицемерие. Я мож тупой и глупый, но таких ошибок не делаю.

    Четвертое, форум мертв. И тут уже свой кружок по интересам, не имеете их - уходите. Как обычно, на год, или сколько там у вас, полтора? Раз 10 на моей памяти.

    Я, кстати, тут с все того же лохматого 2010. Да, с большим перерывом, но уже могу претендовать на звание игрового динозавра. Так что про неосведомленность тож не надо. Все я знаю.
    А вот это ваше тупость, глупость и тыкание звучит обидно. Хотя, чему удивляться, старое доброе самоутверждение, аля я Д/Артаньян

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1 2 3 4 5