«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    чистильщик22

    Кто рулит
    01:48, 04 июл 2020

    Всем Одержимым и другим ( ТОП КЛАНАМ ) . Давайте играть кто как хочет вы ( гаспода ) забылись . ВЫ НЕ АДМИНЫ . решать каму и что тут делать ?. Saterkein руду взял. Все затухли кланы когда его палачили . не понятно за что? . ТОП ТАСИКА читал что там только избранные могут на руду ставить 4 . не катит. теперь тоже буду ставить . хоть и один в кланне . не кто не может мне запретить или указывать . Saterkein палачнули с ( молчеливого согласия ) всех остальных красных. пусть будеть на их трусливой совести. НАДОЕЛО вы кто такие ? указывать и правила устанавливать ? меня гасите . мне пофиг я один .ЗА ПРАВДУ .
  • 02:12, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Страшно,очень страшно...мы не знаем что это такое...
  • 02:24, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 03:09, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    чистильщик22
    Отредактировано переходи к нам в лигу тут куча рудников свободные места.


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 06:41, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Сдаётся мне, хранитель хараданского эля эль-то не сохранил
  • 09:08, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 11:34, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Они хотя бы мобов могут снести, а ты крушитель рудников

    Переходи вон в лигу, к федоку, будет на один позор фракции больше, Отредактировано, он прочно вписал свое имея в наплевательское отношение почти каждого

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:20, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    список избранных в студию .. да будет гласность и им позор .. хапуги .. как они спят спокойно после всего того что сделали .. свободу Юрию Деточкину!!! даёшь каждому пять литров эля!!
  • 19:51, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    -Черная Пантера-
    -Гела
  • 21:22, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Graf_Michael
    будет на один позор фракции больше

    И в чем позор? человек плохих подарков никому не дарит, во фрак чате не шумит, никого не ругает, не сквернословит, я просто общалась с ним, вполне порядочный, возможно сейчас выпил, и вышел на форум,...как живенько вы ярлыки прилепляйте!
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 22:24, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Веселый ручеек
    я просто общалась с ним, вполне порядочный,

    ПРо федорку тоже так говорят некоторые, а он вон какой. Ну и подарки ребятам с образами никто не отменял. Там не видно че кого

    Во вторых, у меня ощущение что трезвым он не заходит. По крайней мере на форум, а мое представление об СК онли из форума, больше общаться негде. Ну кроме групп чатов моего уровня

    В третьих,, мое субъективное мнение, где хочу, там и вызказываю, если не подотрут
    Не станет - ну ок. Одного позора более чем достаточно

    Но чувак врятли сможет даже мобов затащить на руднике высшей лиги, и говорить что Я буду ставить туда, чтобы что. Чтобы более способные имели меньше шансов пройти. Ну, такое себе. Монополия одержимых на ту руду вполне оправдана, потому что они могут ее брать, он нет. Ну, эт если по теме

    P.S. можете кидать тапками и говорить мол продался или мульт. Слышали, в курсе. Зато я +- прокачанный мульт

    На форум тож нужен смайл сарказм
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 23:25, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Да нет у нашего клана монополии... Мы на прошлой неделе на III категорию подавали. И Хараданского Эля у нас тоже нет. Чистильщик всё у себя в клане прячет. Сам пьёт, а с нами не делится. Но походу последняя бочка оказалось испорченой...
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:16, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 4
    Fox_Mulder
    Graf_Michael
    Как-то в этот раз и многие другие не особо получилось у Вас* протролить-захейтить чувака...
    Из выше написанного Вами* сообщения получился обратный негатифф...
    Даже с федей* хреновенЬко получается...
    Может и вовсе покинуть Вам* форум, дабы не позориться? Хотя не стоит, мало кого осталось на форуме, кто так смешно кидается "какахами"
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 02:40, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Весной обсудили тему про Руду и порешали, а ТС летом проснулся.
    После драки кулаками не машут. Все мнения, возражения, соглашения в топике в Цитадели написаны

    п.с. не проспи на руду заявку подать, там все по расписанию, кто не успел - тот опоздал

    п.п.с. и все деньги на эль не трать, заявка на руду стоит 100 зю
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:36, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Похоже, хранители Хараданского Эля не сберегли Эль:(
  • 10:58, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Бабацка
    Как-то в этот раз и многие другие не особо получилось у Вас* протролить-захейтить чувака...

    Я таки не преследую своей целью хейт или тролинг. Надо оно мне больно, врагов наживать. 3х хватит.

    Из выше написанного Вами* сообщения получился обратный негатифф...

    Обратный негатиФФ это позитиФФ? Ну, тогда норм

    Даже с федей* хреновенЬко получается...

    С ним все как то идет кривенько, какой объект, такой и тролинг

    Может и вовсе покинуть Вам* форум, дабы не позориться?

    Неа

    Хотя не стоит, мало кого осталось на форуме, кто так смешно кидается "какахами"

    Це да
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:30, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    чистильщик22
    Я конечно понимаю что между Спартаком и первым местом 27 очков!И сегодня вами "любимый" Зенит может стать чемпионом,но вы всё равно не налегайте так на эль!

    ПС:Зенит Чемпион!!!
  • 20:38, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Imlerith
    Газпром Чемпион!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:08, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Авалон вы загасили . палачнули всех успешно . так меня тоже давайте гасите мне терять не чего . НЕ запугаете . ВЫ забыылись это игрушка . НЕ вам указывать . Вы кем себя вазамнили ? правила сваи засунте .. . тут играют все как хотят а вас спрашивать не кто не будет . БЕСИТ МРАКОБЕСИЕ . Слов нет .
  • 23:23, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Даполню с ДЕБРАМ даже близко не стоять ВАМ . и с его кланом. ИМПЕРЫ и другие вот настоящие КРАСНЫЕ . каторые не бегают и не ищют где жирней и слаще .
Страницы: 1 2 3 4