«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:43, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Сейф, тебя из клана кикнули? Т ы ж норм боец, во всех ивентах дрался, или за скромное и милдое участие в офрумном КВН?)))))Бери свитки сейф и алга!!!!))))
  • 21:03, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Охлажденный
    и на моей улице холодильник с газировкой перевернется,так что всё офигительно!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 21:08, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN
    1. За что ты исключил Сейфа ? Ну нахамил он на форуме. Извинились и разошлись. Зачем исключать?
    2. Ни в одном из постов на форуме, ни я, ни кто-либо другой не требовал исключения Сейфа из клана.
    3. Кого принимать, а кого исключать - это ваше личное дело. Если ты так под шумок решил избавиться от Сейфа, это ваше личное дело. Мы то в чём виноваты?
    4. То, что вы защищаете соклана, это объяснимо и нормально. Но можно это делать и без хамства. Если вас так сильно задело, что пару дней вас попрессовали в моболоках, ну написал бы. Это ж игра, мы к нападениями в игре относимся как-то проще что-ли.

    В общем, удивлён сильно, что ты Сейфа исключил, и расстроен в целом ситуацией. Такое чувство, что мы тут сидим и требуем у тебя выгонять соклан, которые нам не нравятся. Принимай и выгоняй кого хочешь, это не наше дело.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:09, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    -Винни Пух- писал(а):
    JAEGARN
    6. Ты ушел с топа уже раза 2 или 3. Давай еще) нам понравилась твоя слабохарактерность) как говорят накакал в кустиках и бегом деру чтоб не заставили убираться=)

    про слабохарактерность я похоже угадал. А на что ты еще готов ради нас?)

    п.с. Сейф ты личность конечно же для людей с кем ты знаком и кто с тобой общаеться тебя уважает и тд.. Никто ты лично для меня - очередной игрок джаггера что вылез на форум сказать какой тасик плохой в острой форме, потеряв при этом нить разговора зачем был создан топик, чисто отметиться так сказать я здесь был) как-то так)
  • 21:27, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    что вам не понятно? то что лига и так в полной Ягодице ты сам знаешь, так вы еще решили развивающийся клан пресануть, надеюсь довольны? Неужеле вы не понимаете почему бежит народ? На ком качать геру будут ваши соклане? На слабаках которых можно с 2-3 ударов снести? Я не понимаю гордости когда 37топ хай бегает по лесу и ломает всех мидлов из за якобы хамства которого нет. Поясни мне за хамство кто кому нахамил?

    Да и в чём причина не понятно было, догадайтесь, спросите у главы. А глава и сам не знает за что? Войну нам никто не обьявлял, на диалог лично меня вы не выводили.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 21:32, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    а когда уб 34 на касте прыгает в форт Арка через пески для того чтоб убить крита 21 лвл с ником DIV?) однобоко мне кажеться не правда ли?)
  • 21:40, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    То что див всячески меня пытался унизить вам видимо не известно, так пусть он вам расскажет почему и за что он у меня во врагах, а не прячется за значок клана! С момента когда еще играл за ковен писал всякие гадости про меня и формулировал так что бы не наказали но явно оскорбляя! И если бы он был в ковен на момент моего похода в форт было бы тоже самое, и все знают какие у меня отношения с кланом ковен которых я не уважаю в целом за определенные действия! На кого я прыгал из ваших соклан целенаправленно кроме дива который мой враг? Боевые локи да было дело качаю геру а по другому как? В моболоках пальцем никого не трогал.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 21:51, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    форт имени Арка это не боевая лока) это теже моболоки по своей сути это раз. Где у дива метка про то что у вас открытый конфликт это 2. Я не слежу за твоими боями чтоб знать на кого ты прыгаешь это три (про дива знаю так как помогал в бою том). Ну и вобше заканчивай вилять. мне все равно на твои отношения с ковеном. и на то как ты качаешь геру. напал на дива первым ты и это факт. потому не понимаю о каких плохих 37 лвл в моболоках ты говоришь. ищи проблему в себе)

    п.с. ток себя с клана не пробуй выгнать) не получиться)))
  • 22:01, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -Винни Пух- писал(а):
    JAEGARN
    форт имени Арка это не боевая лока)

    Прям мирный лагерь, где в палатках жарят мясо и наливают пиво всем отдыхающим
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 22:02, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    Смотрю ты любишь смеяться когда человеку плохо? Ну смейся, смейся я что должен ему метки слать постоянно? Зачем? Он был в ковен те его всячески прикрывали, теперь прикрываете вы по сути человек не поменялся, говорит и думает про меня явно плохо хотя я ему ничего плохого не сделал. Ну и повторюсь был бы он без клана бил бы свитками без проблем за гнилой язык, а так бесполездно вы же его защищать начнёте, а доказать вам не получится то что уже исчезло по тайму, те слова которые он пишет!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 22:08, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух- писал(а):
    JAEGARN
    форт имени Арка это не боевая лока) это теже моболоки по своей сути это раз. Где у дива метка про то что у вас открытый конфликт это 2. Я не слежу за твоими боями чтоб знать на кого ты прыгаешь это три (про дива знаю так как помогал в бою том). Ну и вобше заканчивай вилять. мне все равно на твои отношения с ковеном. и на то как ты качаешь геру. напал на дива первым ты и это факт. потому не понимаю о каких плохих 37 лвл в моболоках ты говоришь. ищи проблему в себе)

    п.с. ток себя с клана не пробуй выгнать) не получиться)))


    Получится, кикаю всех оставляю 1го перса передаю права выхожу, на этом история заканчивается
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 22:15, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Бабацка
    боевой считаеться локация где проходят боевые события: маштабные-эпические-легендарные побоища, захваты локации. В фортах, дворце и тд такие события не происходят - это мирная локация - столица фракции по своей сути.
    JAEGARN
    Повторяю еще раз для особо одаренных. Клан Ковен мне не интересен. На момент твоего нападения игрок был в нашем клане. Метки про то что у игрока конфликт не было тоже. Значит у игрока нет конфликта. Если у тебя конфликт с Ковенами с ними и развлекайся. На даный момент гнилой язык я увидел у тебя разве и у твоего друга (или уже не друга не знаю) Сейфа, которого ты выгнал прикрывшись нашим конфликтом, хоть мы тут не причем и у тебя такого не требовали.
    Ну и да не надо давить на жалость словами про "человеку плохо". Ты мужик или кто? Я видел твои сопли вперемешку с матами Оле, Видел отношение к Огоньку, видел подарки Лому когда он вступил к нам. я имею представления о том что ты нытик обыкновенный, можешь не напрягаться....
    Повторяю опять таки еще раз. Ненадо обвинять нас в развязании конфликта. Его по своей сути начал ты напав на члена нашего клана не в боевой локе. По свиткам в мирных локах никто не нападает пока. Потому делай выводы и возьми наконец себя в руки а то противно.
  • 22:21, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -Винни Пух-
    По твоей логике, получается надо кидать предъявы всем тем кто там нападает(в мирной локе) просто так?
    как там Ваш гриня? который при "налётах" нападает и ломает малышей сядящих в нашем форте? не? не колит брёвнышко у Вас* в очечи или в ОЧКЕ(мало-ли, мож-ж у кого-то один глаз, который видет только то что ему выгодно)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 22:25, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Бабацка
    ты видел от нашего клана предьявы за нападения? Покажи! Предьявляет ваш глава что нападаем мы. Я ему показал 1 лишь пример что это начал он. И все.

    Согласись что если человек нападает на когото он должен понимать что могут быть аналогичные действия с другой стороны. Вот они и случились. Не более того. А про бревна было грубо. думай что пишешь...это не красит
  • 22:27, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    О чём и речь кому и что я пытаюсь доказать если вы меня не слышите и не хотите слышать? в течении года я должен обновлять ему метки по твоему??? про маты Ольге тут ты вообще загнул))) ну а про Огонька я думаю уже все знают тот брак игровой был ошибкой природы))) я человека просто плохо знал как она общается (мат) и в каком состоянии иногда играет (алкоголь). Про Огонька уже многие вкурсе и защищай её хамство дальше чему свидетельствует последнее:
    20 июля 2020
    21:51 -Огонек Ярости- [32] исключен(а) из Клана.

    8 июля 2020 21:38 -Огонек Ярости- [32] выходит из Клана ThanatoS.
    23 мая 2020 20:44 -Огонек Ярости- [32] выходит из Клана Вольный отряд.
    20 апреля 2020 00:20 -Огонек Ярости- [32] выходит из Клана COVEN.
    5 апреля 2020 21:25 -Огонек Ярости- [32] выходит из Клана COVEN.
    18 января 2020 19:14 -Огонек Ярости- [32] выходит из Клана Funure Legionnaires.
    27 ноября 2019 18:53 -Огонек Ярости- [32] выходит из Клана Funure Legionnaires.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 22:32, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    ты опять переметнулся на другую тему. Повторяю мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ люди не входящие в состав Одержимых. И Огонек в том числе. Она была упомянута лишь как человек с "красивыми подарками" от тебя. ВСе. Про маты Оли да они были, как и извинения потом были и многое другое было. Что ты должен делать с метками твое дело. Для меня все просто нет метки - нет конфликта. Человека принял в клан я. на момент приема меток не было. все просто.
  • 22:35, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    давай по факту, скинь маты Ольге от меня или подарок с матами от меня
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 22:39, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    они были в временных подарках которые сгорели) скинуть я их конечно же не могу.У меня нет привычки сохранять гадости. ВОзможно был не прямой мат но прямые оскорбления девушки были однозначно и некрасивые слова в ее адрес. Есть только подарки с извинениями) их кто захочет сможет найти. ну и давай не будем углюбляться в эту историю поверь оно тебе ненадо... тем более это тоже совсем не по теме топика.

    п.с. отвечать дальше не буду) пошел спать) даже не буду если напишут что я аяяяй какашка не могу доказать свои слова и убежал с топа) я их действительно доказать не могу так как прошло много времени. что оскорбления были а за ними извинения это факт и это видели те кому надо)
  • 22:41, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    ТАМ НЕ БЫЛО МАТОВ! Были слова скажем то что она лгала. Это большая разница друг мой между МАТАМИ!!!

    А извиняться можно за слова которые возможно были неприятные в тот момент но это не Мат и не Оскорбления!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15