«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:12, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Grindaizer
    В том то и дело, что это в рамках нормы, но Вашему сладкоешке(вини) так не кажется, даже больше, он приравнивает форты к мирным локам, что очень смешно и негативно высказывается про наподения на Вашего соклана в ФОРТе...
    Относительно обращений, ну такое, как Вас величать увы, не знаю... А ник не всегда евляется именем игрока =)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:24, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Ну вот дорогие товарищи и менее дорогие игровые враги,суть всего происходящего!!!!
    Я был изгнан из клана поганой метлой по собственной инициативе,это дало толчёк нового и более интересного хайпа в трештокинге!!!Моя манера речи и средство доведения мысли не изменны,я не тролль но меня прикалывают такие мотивирующие,эмоциональные диспуты,толпы огалтелых фанатов данного проекта
    Тасики ищут способ и средство до кого нибудь докапаться,если не нашли золотую жилу то начинают рыться в грязном белье,что было очень давно и все на это уже положили с большим откатом бриллиантов
    я никого не обижал и не оскорблял без инициативы обиженного,груибл врагам,порицал изменников своей фракции!осуждать меня могёт вон только граф раз он судья
    так шо пишите письма!!!никого не боялся,не боюсь,и бояться не намерен!
    От идеалогии своего клана и фракции я не отступлюсь!Извинений в этот раз приносить мне не за что,давите на тюбик с клеем не аккуратно,значит прилините!

    пысы: а так всё норм,маралисты идут в библиотеку,воины идут на битвы,остальные идут в лес....
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 10:41, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    Когда тебя выкинули из клана, стало немного жаль. Попытался тебе объяснить, где хамство с твоей стороны. Но теперь, читая очередные твои бредни, понимаешь, что ты получил ровно то, что заслуживаешь.
    В клане верно пишут, что жалеть таких как ты нельзя, и относиться нормально видимо тоже. Ну будем относиться соответсвующе.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:43, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    а чё не так то?опять ты за старое Максим....
    будете жути нагонять и всех избивать без пощады и сожаления?
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 10:49, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_ писал(а):
    Тасики ищут способ и средство до кого нибудь докапаться,если не нашли золотую жилу то начинают рыться в грязном белье,что было очень давно и все на это уже положили с большим откатом бриллиантов
    я никого не обижал и не оскорблял без инициативы обиженного,груибл врагам,порицал изменников своей фракции!


    Прохор, нам незачем докапываться до других. Просто определённые уникумы с успехом сами докапываются до нас. Епифаний, понимаешь, когда ты пишешь фразу "Грязнье бельё" подразумевая под этим прошлые дела Алёнки той же, я называю это поступками, которые характеризуют хорошо человека. И срок давности у подлых поступков отсутствует, на мой взгляд.
    А касательно твоего хамства. я тебе вчера объяснил уже, что ты начал хамить первым, в первом же своём посте. А ты продолжаешь утверждать, что хамишь ты лишь в ответ.

    Если уж ты осуждаешь "изменников фракции", начинай с Алёнки. У неё, как уже известно из ветки Инквизиции, целая банда из Казахстана. Причём персонажи и в Когорте, и в Лиге.

    А так, Онуфрий, всё хорошо. =)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:54, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    угарнул!Всё дальнейшие причетания только брызги от брошенного в лужу кирпича,осадите свои амбиции(игровые)и играйте дальше с чистыми руками и носом извлеченным оттуда куда Онуфрий хвост бронтозавра не сувал!Давайте любить бруг друга аккуратно,без истяжательств
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 11:07, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    Игровые амбиции ? Что это такое?
    Желание приказывать другим кланам Когорты и Лиги, кого им принимать, а кого исключать, как играть и что делать ? У нас таких проблем нет, к счастью.

    Скажу даже больше, у нас и рекрут клана нет, потому что мы не хотим проблем и гемора с руководством вторым-третьим кланом, решать проблемы младших кланов и т.п. Своих проблем и забот, связанных с одним кланом, хватает.

    Так что про какие ты амбиции и прочее пишешь, я не понимаю.

    Если хочешь вести диалог с кем-либо, надо пытаться хотя бы понимать или принимать позицию другой стороны. А не талдычить об одном и том же по 10 раз, не воспринимая никак позицию другой стороны.

    И фразы на уровне "мы маленькие, мы жертвы, вы плохие потому что бьёте нас" это странно читать от игроков Лиги.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:31, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    ну мы же с тобой говорили,ты понимаеть должен что я не такой мутак как тут! у нас всё четко!!!я готов принимать все атаки нападения и недомагания приченённые атакующей стороной
    конкретный вопрос: осаживем тему или развиваем далее?Ты лидер своего потока,а я не лидер но имею право!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 11:39, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    Да пиши что хочешь, только клан не надо трогать. Наш клан это наше ВСЁ) А колкости в свой адрес я как-нибудь переживу))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:41, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Чувствуешь запах? Это срач, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
    Я люблю запах форумного срача поутру. Однажды мы отписывались в одном топе флудильни, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я зашел в него. Там уже никого не было, даже ни одного комментатора. Но запах! Весь топ был им пропитан. Это был запах… срача!
    Когда-нибудь этот топ закончится.


    Апокалипсис сегодня. Фрэнсис Форд Коппола

    А если серьезно, я даж новую партию помидорок не посадил, а уже +страница
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 11:53, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    у вот и ты мой клан не трогай,как хорошо что у меня через все эти круги ада довелось тебе донести смысл!!!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 12:10, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    ... Так у тебя нет клана.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:11, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    прииикииинь
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 12:20, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Обьясняю еще раз для особо одаренных и для суда в лице графа тоже)
    1. Мы не жалуемься ни на какие нападения
    2. Мы считаем нападения игровым моментом
    3. На нападения жалуються пауки
    4. Я всего лишь обьяснил что нападения в моболоках лиги это ответка на нападение в форте. ВСе. Это не жалоба на нападение в форте. Это констатация факта что как было это нападение так и может быть нападение с стороны нашего клана. А потому не стоит расказывать что Одержимые плохие нападают на нас в моболоках. Вы захотели напали, мы захотели напали. не более того.

    надеюсь теперь всем ясно.
  • 12:24, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    да всё ништяк винный пух,мы апоняли,услышали,главное шо бы и вы там поняли
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 12:26, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    конечно ты не жалуешься еще бы жаловался перс 39ур, а пауки это ныыыыытики вечные о чём я и написал тасу нет смысла вести диалоги потому что меня преднамеренно сделают нытиком и поржут в клан чате
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 12:28, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    опять 2 ные стандарты, а как ваш бусс режет все моболоки это норма каждое утро? а я значит не могу вам ответить нооормально так то судите))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:00, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Пауки все время ныли.

    Винни пух не первый кто им говорит, что нападения на фронте, в песках, на событиях - это игровой момент. Хочешь бей - не хочешь не бей. Диалог велся в том же стиле, хамство и т.д. Бесполезно..

    То их трогал на ПФ Ковен, не давал события делать, то теперь им хаи жизни не дают..

    П.С. Люблю Пауков точно также как Джиигарн Ковен )
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 13:07, 22 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    начнет по свиткам на радвее тогда поговорим. щас не вижу смысла обсуждать очевидные вещи. хочет - нападает. игровой момент.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17