«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:35, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Люмен
    -Винни Пух-
    Забавно слышать о Пауках, как о самом мощном на сегодняшний день альянсе в лиге.


    Если это отсслыка к моим словам, то я писал большой, а не сильный. (но это не точно)
    Честно говоря, когда я это писал, и ранее в топе тоже, я забыл, что в прайде официально 4 клана. Правда основа укорочена сейчас, красные солы - хорошо если половина играет раз в пол года, про зеленых вообще молчу, про витязей не в курсе. Хотя, зная внутреннюю кухню пауков, там +- тож самое.
    В целом равнозначно, но если настаиваете, то сказано было просто для красного словца. Никакого троллинга это за собой не несло, а жаль
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 21:45, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Graf_Michael
    Дак я ж ни разу не возражаю))) улыбнуло просто, но без комментариев!)))
  • 22:14, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Война будет нет? пока там они решают, Илья убей судью , тебе там ближе всех
    Тьма в любом из нас ..
  • 22:33, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    WinterKrab
    Макс.... Судья и так давно покинул нас... А Граф - он только учится) а с учётом того, что я в принципе миролюбив - могу только плохому чему научить его но тогда Когушки точно будут восклицать, что справедливости нет)
  • 22:35, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Люмен
    Она меня никогда не защищала,напротив)
    С ее слов,могу быть не правой,ибо было давно...
    От лица Орлов и Прайдов с ее слов тогда,была нанята для свершения суда над Тианой)ыы))
    ОтредактированоОна не раз просилась в клан,когда был клан на высоте.Она не раз просилась в скайп и цап.Но увы,я никогда не усилила свой клан,принижая свои принципы и беспринципными персами,абы месяц потянет и усилит.

    Именно поетому мне очень жаль,это не сарказм,это честно,жаль всех вас,что ведетесь на двухполое.....в надежде что за завтра оно вам поможет.
    Не поможет,уничтожит (образно).Не поддерживали б,не огребли б..да и ее б тут не было б.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:42, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Люмен
    А чего меня не научил плохому то?) Миролюбив ? ну ладно соглашусь) Ну будем смотреть дальнейшие развития сей ситуации, пока рыба клюет и мобик падает ))
    Тьма в любом из нас ..
  • 22:42, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    WinterKrab
    кидай всем кланам по 1к брулей,буит война,(не можешь,не тролли глупо), и та бессмемыленна.пролом 600з,его лечение 100з.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:47, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Тиана
    даже и ответить не знаю что, если в моих словам троллинг видят) Ну да ладно, и вам хорошего вечера)
    Тьма в любом из нас ..
  • 22:50, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Граф уже умеет
    Только думал предложить отдать Судью мне в пользование. Я бы хоть комьюнити восстановил, конференцию бы провел.

    WinterKrab
    Стукну
    Где вы еще найдете самый справедливый суд
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:53, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Graf_Michael
    Скинемся по 1к брюлей и купим)) Ладно уговорил, оставим судью ! Не подведи
    Тьма в любом из нас ..
  • 22:54, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Тиана
    На двуполое - неее, боже упаси. Мы как-то по старинке ,гетеросексуальны))
  • 08:06, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ну всё, тему топа перевели в обсуждение the Law.
    Товарищи форумные: вояки, тролли и иже с ними. Просьба не отходить от темы топа.
    В данном топе можно писать гадости только про лицемерных представителей клана Пауков.

    Спасибо за внимание.

    P.S. Сколько еще мне гадостей надо написать, чтобы оказаться в ЧС Пауков?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:18, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Tasiopak
    Если 500 Ириона на Строфу сменяете, я обещаю поговорить по поводу ЧС. Взятка, так сказать, за продвижение. Но обещать не могу ничего, увы, сам понимаешь, дело не из простых.
  • 18:26, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    В данном топе можно писать гадости только про лицемерных представителей клана Пауков.

    Почему?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:37, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    Читай тему топа в первом посте, если уж сильно хочется обсуждать the Law, всегда можно создать отдельный топ. Никто не запрещает ведь =)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:48, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    и не вздумай даже на секунду подумать о том что я вас боюсь, Я никого и ничего не боюсь, никаких угроз, проломов и ломанных вещей! Сейчас я честен в первую очередь перед собою и на выши выводы на все ваши выводы мне просто ровно.....

    THE END!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:54, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    утютютю не плачь маленький)

    TO BE CONTINUED...
  • 19:01, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    а ты реально винни пух
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:09, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    18:37 cecazvu [36] исключен(а) из Клана.
    18:37 Wild Berry [37] исключен(а) из Клана.
    18:37 --Аленушка-- [37] исключен(а) из Клана.
    18:37 Eda6000 [37] исключен(а) из Клана.
    18:36 DG 44 [39] исключен(а) из Клана.
    18:36 ДРУГдля ВСЕХ [36] исключен(а) из Клана.
    18:36 -Бесенок- [27] исключен(а) из Клана.
    18:36 sontanella [29] исключен(а) из Клана.
    18:36 жанна д арк [31] исключен(а) из Клана.
    18:36 Lapot [36] исключен(а) из Клана.
    вот это поворот
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19