«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:24, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    тю опять перевел тему. Реально с сейфом в отдельном мире живете.
    Кстате о подарках я действительно не так понял) и это признаю. я понял что аленке слали подарки а щас пишут про нее) видно недочитался=) Хотя опять таки перепрыгивать по темам это ваше все) по топу ж нечего сказать)
    п.с. насчет Оли я пожалуй промолчу. кому надо все и сам поймет в этом топике увидев что ты пишешь за дичь тут даже. а если видел количество жен твоих и подарки каждой из них то уже тем более о тебе сделал вывод. впрочем это не имеет отношения к топу потому не вижу смысла это обсуждать.
  • 18:28, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Granta
    та не слушай эти отмазки) даже если у них конфликт то почему появилась вторая жалоба уже именно на тебя а не на него. даже если первой хотели задеть Сатана а не тебя) виляют туда сюда так как трудно принять что облажались и извиниться....
  • 18:37, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Мегана_
    вот и я вам советую не следить за моей анкетой а начать с себя, о том кто вы и что вы и что значат ваши поступки, слова и действия, а то что я хвастаюсь своими достижениями за долгое время игры это моё личное дело пусть это будет хорошим примером новичкам , учитывая мою усидчивость, время неудобное, волю к победе, и цель победить супермагапиксельных донатов с короной на голове, которые заигрались и забыли что они простые смертные и ничем не отличаются от других людей.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:39, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Granta
    окей и причем тут тасс кроторый сдавал сам сатану? логично? я понимаю если бы путан написал или ты но тасс то тут причем??? защищает тебя? я в этом сомневаюсь
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:46, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN писал(а):
    Тас ночь не спал думал за что зацепиться.


    Ты знаешь что я по ночам делаю ? Сплю или бодрствую ?)
    Ну мало того, что ты уже 2 или 3 раза из топа уходил, так ты еще и утверждаешь, что я ночью не спал, а сидел думал за что зацепиться? С головушкой проблем нет ?)

    Про турнир, я выше написал. Ваши команды сливают в ноль постоянно наши ребята, и никто в громогласы не вопил ни разу. Ты сливался просто видя наши команды на турнирах. И никто ничего не писал. А тут бедные победили, и то благодаря нашей неподготовленности, и от радости в штаны наложив, пошли в громогласы кричать. Ну кричите еще. Ответ будет в такой же форме на эту тему. Не более.

    Топ о другом. Касательно Мрака и Сатаны, мы с ними конфликтовали в прошлом, и это ни для кого не секрет. Что за смешная попытка сравнить ситуацию, когда при конфликте они подавали на нас на проверку, и мы подавали на них на проверку в ответ, с текущей ситуацией, когда твой соклан сама обходя игровые ограничения, жалуется на то, что другие делают также?

    Ну и нашу Мегану лучше не трогай. Если не хочешь, чтобы ваш клан начали не только в моболоках и боевых ломать, но еще и по свиткам. Сейф с тобой напару уже итак наговорили на начало активизации наших палачей в моболоках. Вы свой клан языками своими защищать будете?

    JAEGARN писал(а):
    а то что я хвастаюсь своими достижениями за долгое время игры это моё личное дело пусть это будет хорошим примером новичкам , учитывая мою усидчивость, время неудобное, волю к победе, и цель победить супермагапиксельных донатов с короной на голове


    А еще ты такой красивый, умный, сильный, находчивый, мудрый, сексуальный, притягательный и просто умопомрачительный. Руки не забывай мыть по утрам.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:46, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    знал бы я раньше кто эти жёны , обходил бы за тыщщу киллометров и не вам меня судить судьи от бога!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:47, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    JAEGARN
    ну я то как раз и не слежу, мне неинтересно)) это вы же в свое время этим и похвастались мне этими записями в инфе, все только с ваших слов, чтоб не могли сказать, что приврала или не так поняла. Хотя слукавила чуток - два раза проследила, пари просто было) 1 раз) повесите ли Гришину голову в инфу; 2 раз) повесите ли мою вчера. Таааакая предсказуемость повеселила, не скрою)) я не знаю, кого вы там называете супермегапиксельными донатами, которых собираетесь победить, но все таки..научитесь отделаять игру от жизни...а то как быдто реальные боевые действия переживаете.
  • 18:48, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    как минимум с 2 я знаком лично) выводы пожалуй сделать могу)
  • 18:50, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    то как ты умеешь перевернуть всё никому не секрет) я вам давно сказал не вы не ваша мегана нам не интересны, а ты будь смел признайся что зацепился из за турнира) т.к я вижу форму твоей отписки за турнир, и не ради Гранты ты это написал)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:51, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    JAEGARN
    Почему ты мне задаешь вопрос этот, я что ль об этом писала? Все,избавьте меня от вопросов,что хотела я сказала. Еще про Таса осталось топ на 100 страниц растянуть.
  • 19:00, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN
    Я дважды повторил по турниру, как попугай говорить одно и тоже, и доказывать что-либо я смысла не вижу. Если тебе хочется так думать, думай на здоровье.
    За хамство от тебя и Сейфа, вас будут ломать и дальше.

    Касательно того, ради кого я написал этот топ, то как ни странно, я написал его потому, что меня в целом эта ситуация покоробила. Алёнушку с Едой я хорошо запомнил, бьющими мобов на плато. И это мерзко, на мой взгляд, так поступать. Это и есть причина создания топа. А Гранту или Сатану, защищать необходимости нет. Они сами себя прекрасно могут защитить. Опять же если топ послужил своего рода попыткой защитить Гранту, то я только рад этому. Потому как от неё, в отличии от многих других игроков, я не видел ни разу ни подлости, ни низких поступков.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:25, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    повторяю еще раз,в своём глазу бревна не видно!твой подопечный мня себя кем то называет других игроков никем и получает обратку,потом ты плачешься что тебе нахамили,достоинства у тебя нет как и утвоих прихлебателей!мужчину красят поступки и эпичность а тебя красят словоблудие и безкопромисность?да гуляй ты лесом повторяю...ты ничего не можешь предьявить потому что у тебя ничего нет...маралист дистанционный!так что покупайте чупачупсы и тренеруйте выдержку,без хорошей выдержки даже из лучшего винограда вино просто брага!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 19:41, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Госпадииииии, тут еще и на конфликт кто то кого то выводит, я в конфликте не учавствую, ибо страшно, жалобами да проверками замучают
  • 19:44, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Охлажденный
    ну ты то куда,ты же охлаждённый,сдержанный и дисциплинированный,имеющий самообладание человек!дай пенсионерам и малолеткам похайповать спокойно без нытья
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 19:45, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_ писал(а):
    ты плачешься


    Да, я плачусь весь топ, что меня назвали никем.

    А советы с чупиками и прочее, своим сокланам давай. А то они уже достали жаловаться и ныть в подарках.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:51, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    нет у меня сокланов,так что совет останется прежним
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 19:52, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Мегана_
    вы в этом пари как обычно слукавили, я один убил 5рых включая гришу, если для вас кастом является изразец и титан я вас поздравляю, как раз и проверил вашу реакцию на головы и пересмотр инфы моего перса тыщу раз.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:53, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    _PROVOKATEUR_
    Да хайпуйте) Главное чтоб на конфликт не вывели, и на проверки не подавали, а то сколько уж их было)))
  • 19:54, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    21 июля 2020
    19:49 _PROVOKATEUR_ [29] исключен(а) из Клана.
    Кого ещё кикнуть что бы отстали? Или всех кикать? Какой еще повод придумаешь?
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14