«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть

    Пост для тебя --Кок--
    16:47, 08 авг 2020

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Кок-- Ты почти создал отличный, сильный и дружный альянс, который успешно развалили те кому это было неугодно !!! Учись у Tasiopaka как правильно внедрять людей и вкладывать свою идеалогию в чужие головы, делать грязную работу чужими руками и потом встречать с улыбкой тех кто покинул твой клан !!!

    ПС. Рождёный ползать носить крылья не умеет !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:23, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    ТРОЛОГДИТ

    Я просто выражаю своё разочарование в том, что развалили отличный альянс, а его бывшему главе, в трудный момент его реальной жизни, села на уши не очень, мягко говоря, приятная особа и настроила его против нынешнего главы, тем самым расколола альянс...... и всё это с подачи сильных мира (Харадана) сего...!!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:27, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    --- The Law ---
    очень странно что для этого ты обозвала все кланы в которых находилась СТАДОМ
  • 18:39, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    : ВСЕ!!! " сгнобит меня теперь Тасик в клане" за "несанкционированное выступление"! " а Отступница будет материть в соц.сетях через чужой ник!! СДАЮСЯЯЯЯ
  • 18:40, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТРОЛОГДИТ

    К сожелению, по другому назвать такой внутренний порядок почти всех топ кланов не предоставляется возможным...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:49, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Отступница
    Вспоминается старая фраза журналиста Доренко ..дословно не могу повторить ее, но вроде так: И, казалось бы, причем тут Лужков:?))) Где бы, что не случилось, все беды переводились на него. Так и здесь. Особа присела на уши кому то и развалила чужой клан (альянс) . Отсюда вопрос : И казалось бы, причем тут Тасиопак? )))
  • 19:00, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Особа присела на уши кому то и развалила чужой клан (альянс) . Отсюда вопрос : И казалось бы, причем тут Тасиопак? ))

    Моя версия, в том, что, то что сделала эта особа было с лёгкой подачи Tasiopak, он очень любит давать вроде бы в шутку и как бы вскользь, такие советы, последствия которых ему потом тоже выгодны...!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:37, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Я хочу читать форум Когорты! Если тут так интересно,то что ЧТО ЖЕ внутри Когортиной ветки то творится?!
    Всё! Всё самое интересное и вот мимо меня идёт тут. Нет никакой справедливости вообще
  • 20:02, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Бриони
    не беспокойся весь мусор тут
  • 21:02, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    --- The Law --- писал(а):
    Моя версия, в том, что, то что сделала эта особа было с лёгкой подачи Tasiopak, он очень любит давать вроде бы в шутку и как бы вскользь, такие советы, последствия которых ему потом тоже выгодны...!


    Моя версия в том, что тебе надо перестать смотреть РЕН ТВ и Игоря Прокопенко.

    А то следующая твоя версия будет, что Tasiopak рептилоид, который обманом имплантировал микрочипы в свою голову. Потому что ему выгодно контролировать свой мозг. И это будет с твоей точки зрения логично и правильно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:48, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Tasiopak
    А как же вышки 5g?

    Бриони
    Там вообще ничего не происходит, все последователи Горка и Морка во флудильне зависают
    http://strangers.jclans.ru
  • 21:51, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Первый раз слышу о Прокопенко и телевизионные каналы не смотрю совсем...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:34, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Сетебос
    Уважаемое... сгоняйте в зоопарк-сдайте лишних Белочек. у вас очень много лишних.
    AC/DC
  • 22:43, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Чу...тапочки Огонька принес в зубах верный питомец))) Поставь в углу и иди погуляй....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:49, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Сетебос
    обязательно поставлю-Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    AC/DC
  • 22:52, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Сетебос
    передумал я - не сдавай-они у тебя заразные.жалко зоопарк. оставь всех себе. тебе с ними веселее будет
    AC/DC
  • 23:13, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Зоопарка у меня нет, я слишком люблю животных, а зоопарк, как и цирк это тюрьма для них. У меня есть кот и сова, вовсе они не заразные, а чудесные и потешные и никогда я их не отпущу никуда !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:34, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Сетебос
    --- The Law ---
    н-да... а белочек куда девать? которые в голове? подумай об этом.чтобы фигню не придумывать на форуме про небывалые небылицы.
    AC/DC
  • 01:19, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Сетебос

    Для тебя небылицы, а для меня это быль...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:56, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Отступница писал(а):

    Мартовский_Кот
    За пиар мы не платим. Пиарщики идейные, работают бесплатно)))

    вот оно как..а я было хотел несколько топиков про вас написать, сразу в несколько веток форума, чтоб баблишка нарубить влегкую...и в коронки вточится для жесткого нагибания нагибаторов...
    эххх, не прокатила схема (

    п.с. если тасиопак пиар не заказывал, значит повернем медаль на другую сторону и предположим, что ТС решил(-а) хайпануть на упоминании его имени
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2 3