«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть

    Пост для тебя --Кок--
    16:47, 08 авг 2020

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Кок-- Ты почти создал отличный, сильный и дружный альянс, который успешно развалили те кому это было неугодно !!! Учись у Tasiopaka как правильно внедрять людей и вкладывать свою идеалогию в чужие головы, делать грязную работу чужими руками и потом встречать с улыбкой тех кто покинул твой клан !!!

    ПС. Рождёный ползать носить крылья не умеет !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:07, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Мартовский_Кот

    Мартовский пушистик, и тут тебя ждёт не удача))) ставь медаль на ребро)))...... Не пиаром, не хайпом я в этом топике не промышляю))) Идеи, мысли, разочарования.....не более того....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:35, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    --- The Law ---
    силой мысли о котлетах я медаль подвесил в воздухе
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 03:00, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отступница
    Отступница [37]

    Tasiopak
    Так вот куда ты ездил в командировку, отсутствуя несколько месяцев и чем занимался оказывается)) Ты внедрился шпиЁном в Альянс Ковен и разрушал его
    интересно как тазикопарк отсуствуя НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ в игре!!!!!!!!!! умудрялся ходить на все рудники Отредактировано. Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 16:15, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    Тасс кто бы мог подумать, тебе реклама, скок ты папкемамке платиш? а то в красных фонарях не сложилось, решила рекламой заняться)))
  • 17:24, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Вот и подключили власть для баланса))) печально, что у главы инквизиции речевые обороты с уголовным оттенком....(((((
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:21, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Багровое Око
    я вобше в печали Дим) Мой пиар так вобше закончен на 13 комментах))) так что Тас норм платит походу)
  • 19:37, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Bagrovoe Oko
    -Винни Пух-
    Братка у тебя нет сток бабла как у Мистера/Мисис Джага) я тож в печали, ты пахарь и бомж по сравнению с форумным супервоином)
  • 19:46, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Bagrovoe Oko
  • 20:52, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Винни самый лучший из всех медведей на этих просторах, он всегда живёт в малине, не далеко от пасеки))) Чего ещё желать виртуальному мишке на виртуальной вышке !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:59, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    --- The Law ---
    бабок) во всех смыслах)
  • 21:35, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Печально, печально..... в ваших лесах даже медведи мечтают только о деньгах.....печально....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:24, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    бабули бывают симпатишные, правда Винни? вон Шапокляк все пиарит и пиарит всех) а я буду крокодилом Геной или Тасик уже занял?)))
  • 01:36, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    А представителям структур оскорблять разрешается??
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 08:42, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Багровое Око
    он колебаеться между Мюнхаузеном и Водяным. у Водяного просто песенка прикольная, ему идет)
  • 08:50, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    --- The Law ---
    нет
    приведите мне пожалуйста где и кто Вас оскобил и он будет наказан, учитывая что последнее время вы позиционируете себя мужского пола Шапокляк вам точно не подойдет)
    dixi
  • 00:41, 14 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Багровое Око

    Око за око, игнор за игнор.

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:15, 15 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Инквизиция силою власти
    Под влиянием адских светил,
    Разрывала плененных на части
    И лишала пожизненно сил.
    Кто не каялся пред духовенством,
    Чья душа утопает в грехах-
    Инквизиторы словно с блаженством
    Вгонят в душу страданья и страх..

    ПыСы кройтп топ
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 08:53, 15 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3