«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть

    Краб в инквизиции !!!
    17:46, 10 авг 2020

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=WinterKrab
    Ещё три дня назад был с тремя масками за финкач, а сегодня в инквизиции))))) это уже цирк !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:36, 18 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    _PROVOKATEUR_
    сарян, я в гиаметрии ни шарю
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:14, 18 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    _PROVOKATEUR_
    Поперечное сечение
    http://strangers.jclans.ru
  • 02:45, 19 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    мну тоже возмите в инки. буду всех когаф жечь
  • 12:20, 19 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    федькооо
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:41, 19 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Эх, судья, судья )
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 15:19, 19 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ВЕ1ИКИЙ
    Набираю очки для попадания в инки. Вообще там было все корректно и с иронией, которой у кой кого нет)

    Вообще надо посудить канеш
    Уходя от личности ТС и его (ее) былых заслуг надо отметить что данный прецедент вызывает определенное беспокойство. Запрещать игрокам с парой-тройкой молч повторно подавать заявку на принятие в инквизицию, при этом принимать в свои ряды персонажа, которого вообще блокнули и он начал заново. Ну это извините подвиньтесь, очень спорная ситуация.
    Тут стоить отметить, что Око как глава наверное вполне себе, учитывая сколько он занимает свой пост. И он, сопсно, сам и отвечает за свои решения, тут как бы, селяви.

    Если бы в Самым справедливым Судом справедливо считались, Суд бы постановил отменить решение Ока о принятии Краба в инквизицию, добром это, вероятно, не кончится. Брать своевольного нарушителя (в хорошем смысле) и надеятся что вот сейчас он заработает на систему, исторически возможно только за очень большие плюшки.
    Сам его вклад тоже не очень ясен. Ну дают теперь брюлевую маску за нападения, ну стали вы еще более неприкасаемыми, чем были раньше. Мы видели что машина репрессий и наказаний и так вполне себе годно работала и забанила Крабика.

    Отдельно Самый справедливый Суд орнул в голосину с "играет хотя бы своим персом". Я правильно понимаю, дорогой Око, что у вас есть инсайдерская/точная инфа касательно черного рынка на ТС, но вы ее игнорите. Если да, то, сопсно, почему?)

    Очень убедительная просьба не мазать просто так зеленкой. Если где-то перегнул - жгите, но общий смысл прошу оставить. Также акцентирую внимание инквизитора, возможно послушника, вас щас чет много, на непосредственной теме топа. Отмазы типо обсуждение действий вне спец раздела Суд считает необоснованными.

    Цитатка для завершения, которая очень подходит:
    Мы не фальсифицируем реальность. Но мы можем сделать ей, так сказать, кесарево сечение, обнажив то, чем она беременна – в удобном месте и в нужное время.

    В.О. Пелевин

    P.S. Я прально понимаю что если я доведу админов до состояния чтобы нападающих на инков вообще банили, то тоже получу место? И кстати, сколько щас штраф за первое нападение, просто любопытство?
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 17:08, 19 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Graf_Michael
    И ты туда же)

    Зато Тиана заценит ))

    П.С. Зеленку в студию
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 17:12, 19 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Апрелька
    Graf_Michael
    Уважаемый игрок!

    Отвечаю вам и всем прочим в этом топе, без иронии и двусмысленных трактовок.
    В отличие от ТС, вызвавшей(-его) эмоциональную реакцию Главы инквизиции, обсуждаемый вами персонаж таки причинил добро игровому процессу. Не скажу, что прямыми действиями, но прецедент такой был.
    По поводу блокировки данного персонажа с вынужденным рестартом слышу впервые.

    В крайне редких, единичных случаях мы даем возможность "своевольным нарушителям" проявить себя в служении проекту. При этом мы тщательно взвешиваем риски, так как несем ответственность за действия подчиненных.

    По постскриптуму: нет, вы ошиблись.

    Отсебятинка: не берите в голову, кого мы набираем. Пусть вырастут и покажут себя. Нередко раздолбаи становятся лидерами и меценатами, а законопослушные какангелы порождают зверские идеологии. Жизнь покажет. Если мы ошиблись - пострадаем именно мы.

    Постскриптум: Уважаемые игроки! Инквизиция продолжает быть достаточно закрытой структурой, потому дальнейшее обсуждение принятия персонажа WinterKrab в Структуру считаю излишним. Ответ дан. Топ закрыт.
    Здравствуйте, я ваша совесть :)

    Всем котлет!
Страницы: 1 2 3