«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот

    Теперь с боев только золото дают?
    12:31, 08 окт 2020

    Я конечно любитель пообсуждать действия Инквизиции и Администрации в специальном разделе и вне специального раздела. Игроки посмеиваются надо мной, может и заслуженно. Ок. Сейчас не об этом. Два боя подряд. Боссы вылезают. Все как мы со спутками любим. Вот логи
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=625828845
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=625829352
    но кроме золота ничего с боя не падает.
    Пусть не дропнулись никому не нужные части Геммы героя или Богатства, куски Скрижалек, или прочие Кристаллы заточки, которые всегда ломаются. Это можно пережить.
    Но даже Большие куски мяса перестали насыпать... а это уже тревожный звоночек!
    Прошу внимательнейшим образом проверить мою информацию, уточнить на мясокомбинате наличие продукции и обеспечить мобобоев всяческими добычами с боя.

    п.с. ну реально уже становится грустно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:54, 08 окт 2020 
     Рейтинг: 1
    _Гастат_
    Скоро и золота с мобов не будет, только опыт)
  • 21:35, 08 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Гастат_ писал(а):
    Скоро и золота с мобов не будет, только опыт)

    но мясо...мясо-то будут выдавать?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 04:42, 09 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Мартовский_Кот писал(а):
    _Гастат_ писал(а):
    Скоро и золота с мобов не будет, только опыт)

    но мясо...мясо-то будут выдавать?

    Ага... в ассортименте... свинина/говядина/конина/каре ягнёнка и медальоны из оленины. Разной степени прожарки и с прикреплённым ценником.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 09:28, 09 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    В чате умные люди пояснили сию коллизию. Я был в пати с 30м лвл, это +2 к моему лвл.
    И даже то, что 30й находился на Радвее, или в песках, а я мобов бил в Живоглотах, не спасло от потери дропа. И якобы даже это общепринятая норма, все игроки в курсе, но по бестолковости я о ней не знал/забыл.
    Может это и баг, но администрация это багом не считает.
    Просветы, или если есть кто поумнее, подвердите/опровергните вышеизложенное
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:12, 09 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Тут без просветов, и без формул привязки игроков с разными уровнями все понятно.
    У админов есть * Рог изобиля* , на нем есть вентель, и он закручен.Что бы не расказывали нам тут про дроп- что так задуманно его мало, или другие версии , не верится. Познакомился с джагой сразу после реализа утопии, там все одуревшие были от того сколько дропа выпадает. Открутите немного вентель для интереса в игре, а не для наживы.
Страницы: 1