«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот

    Нытье про друг "забыл е-мыло и пароль от него" - сюда!
    14:08, 30 ноя 2020

    Ну что, други мои, рассказывайте, кого мы не досчитались после мощщщщного уася объединения с МайГемесом. Имена склеротиков, кто так давно регал персонажа, что все имена, пароли, явки забыл, и теперь войти не может. Посмеемся хоть
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:27, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Кот, если кто то забыл пароль и не может войти, как он тут отпишется
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 17:11, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):
    Мартовский_Кот
    Кот, если кто то забыл пароль и не может войти, как он тут отпишется

    не думал что придется растолковывать даже название топика...
    но я сегодня сытый, довольный и выходной, так что попробую.
    Итак, обращу внимание на сочетание слов "нытье про друг забыл". Оно подразумевает не нытье того кто забыл, а нытье его друга про слеротизм товарища и его безмерную печаль, боль, истерику, кусание локтей, битье головой о стенку (нужное подчеркнуть), который в Джаггернаут не может войти, а в каком-то ином мессенджере/соц.сети они продолжают общатся , так как интеграция с майгамес коснулась только Джаггернаута, а вышеупомянутые соц.сети/мессенджеры обошла стороной
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:39, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Мартовский_Кот
    по рейтингам поймем кто отвалился, через недельку

    А про проблемы будут писать в комментариях к новости, скорее всего, с нового акка или через друга
    http://strangers.jclans.ru
  • 19:21, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    В принципе - никаких проблем не возникло пока со мной и с моим игровым окружением. Всё в порядке, всё работает.
  • 20:36, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Какие вы все вумные,аж страшно)
    Вот зарегалась я в Джаггу 10 лет назад еще в Испании,живя там, с иностранной почты.
    Пароль не помню,спасибо ТП помогли...а у вас токо "умные фразы":
    Итак, обращу внимание на сочетание слов "нытье про друг забыл". Оно подразумевает не нытье того кто забыл, а нытье его друга про слеротизм товарища и его безмерную печаль, боль, истерику, кусание локтей, битье головой о стенку (нужное подчеркнуть), который в Джаггернаут не может войти, а в каком-то ином мессенджере/соц.сети они продолжают общатся , так как интеграция с майгамес коснулась только Джаггернаута, а вышеупомянутые соц.сети/мессенджеры обошла стороной



    Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:20, 01 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    та же проблема была. спасибо админу http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=MisterFixxer мучался со мной час но помог войти в игру. та же проблема я думаю будет у всех старых персов кто играет около 10 лет. гарын тоже не может заити в игру
  • 07:09, 02 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    Ливерная колбаса
    не потратила и 5 минут чтобы зайти в игру как и муж в реале. Если в голове ничего(логины пароли явки)не держится как в унитазе-заведите блокнот или 2 как у меня
  • 19:36, 02 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ливерная колбаса
    как в унитазе?)) кхм.. над этим надо подумать)
  • 20:19, 02 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    У нас в клане Сынуля не может до сех пор зайти.

    Стеб стебом, а када пароль стоит на автозаполнении и профукал тему его записать где то,или записульку потерял, хорошего мало(
    Конечно в этом никто кроме нас не виноват,но хорошо хоть помогают как то)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:07, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тиана писал(а):
    У нас в клане Сынуля не может до сех пор зайти.

    так для того и писан пост, чтоб жалится.
    ну и по-доброму чисто поржать над динозаврами-склеротиками
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 08:50, 10 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Унылый Рак
    Без паники!) Пароль быстро воостановили и привязали к новому ящику. А реплики про склеротики и блокнотики пишут явно не понимающие Когда у человека много проектов во всемирной паутине - нереально помнить все логины и пароли) Всем бобра!
  • 09:22, 10 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Унылый Рак писал(а):
    Без паники!) Пароль быстро воостановили и привязали к новому ящику. А реплики про склеротики и блокнотики пишут явно не понимающие Когда у человека много проектов во всемирной паутине - нереально помнить все логины и пароли) Всем бобра!

    Как то плохо соответствует своему нику...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 06:22, 11 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Унылый Рак
    Бабацка
    Редкий приступ позитива был
Страницы: 1