«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    деревенский тип

    Лазло
    19:57, 10 янв 2021

    Тут такой вопросец,у кого сколько времени ушло лазло из Ямы Балмора собрать?
  • 07:05, 11 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    У всех по-разному. Тут абсолютный рандом. Главное знать, как собирается. Кто-то пытается его собрать только за счёт смертельного ипытания(я например раньше), так как не знал, что недостающие фрагменты коллекции можно добыть только с первых двух квестов. Когда понял, в чём соль, собрал за недели 3-4.
  • 00:36, 12 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    MorgenShtern


    миксер мне в глаза
    Какой привет такой ответ.
  • 02:45, 12 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Я, на всякий случай, поясню слова MorgenShtern
    Ссылка с подробным описанием ямы, ее коллекций и Лазло тут
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=71664&f=2
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 09:03, 13 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Graf_Michael
    Всё так то оно так,но есть большое но.За многие годы своей игры я собирал эти коллекции и их не открывал,собралось их множество,наверно более 30 шт.Коллекцию собрать не так легко,как кажется.и не главное,что части одни и те же падают,а то,что они совсем редко падают,а опыт то идёт.На днях решился всё открыть,ну думаю,столько коллекций,лазло явно должен собрать).После открытия я пришёл в шок,оказывается,открытие готовых трудом собраных коллекций даёт только мизерный шанс на часть лазло)))В итоге получил я 4 фрагмента лазло,и то две с них одинаковые))).Собираем дальше Джаггерский ранд рулит
  • 14:59, 13 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    6 лет собирала не ходя в яму))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:34, 13 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Не собрал. Психанул, продал куски. Играю отлично!
Страницы: 1