«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 16:32, 26 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Владыка Артас
    йа уточко писал(а):
    Клиент лпгает после заливки нового контента, происходящего среди дня.

    Уважаемая администрация, более двух лет назад я забросил игру по нескольким причинам, чисто игровым и техническим. Главная техническа беда тогда были "лаги".
    И что же я вижу два года спустя? Собрал группу в инст "застенки безумия", бьём моба. И тут у меня начинается просто жуткое торможение. Пытаюсь перезайти в игру. Закрытие клиента получилось только путём снятия задачи через диспетчер задач. Повторный вход - и, ожидаемо, огромный список файлов подгружается! Который грузился минут5 а то и больше!
    Скорость моего интернета (заявленная провайдером и проверенная специальными программами) - 100 МБит/сек. Так что не надо говорить, что у меня плохой интернет, пожалуйста.
    Итог битвы: естественно, я упал в бою. Поломки вещей и испорченные нервы.
    Время идёт, а главные проблемы - не решаются, печаль.


    Действительно, были незначительные подтормаживания, буквально минут 5 назад, пока не перезашёл дабы загрузить новый патч. Обновление заняло меньше минуты) Не всё зависит от интернета, Ваш винчестер тоже играет роль
  • 19:25, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Марселес Уолес
    Что за развод с сертификатом на 5 бриллиантов купленных из игрового меню по названию акция специально для вас. Сертификат на 5бр продать не возможно можно обменять только назад с потеряй 1бр так как цена так же как и на распродаже 6бр. Это прямые мошеннические действия!
  • 19:48, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Марселес Уолес тебя его насильно заставили купить?где развод?лол)))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 20:27, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Марселес Уолес
    Сертификат выставляется на аукцион, сертификат успешно сдаётся в заказы.
    Цены на аукционе и в заказах устанавливают сами игроки.
    Цены аукциона можно было посмотреть заранее.
  • 10:06, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    Бельтиросс
    Все забываю спросить - почему в игре нет ежедневных заданий? Дэйлики - широко используемый инструмент в онлайн играх для стимулирования той или иной активности. Клановые ресурсы и артефакты в качестве наград отлично бы подошли

    Такое вот пожелание проекту в наступающем новом году
  • 11:47, 31 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    DOGMASR
    Уважаемые админы, скажите зачем делать шмот со статами, если заходишь в арконы собираешь сет мага, а тебя мало того что воин критует так он еще и уворачивается!!!!!!!!!!!! так со всеми классами, как то исправьте это!!!!!!!!!
  • 15:36, 01 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    НАГИБУЛЬКА
    DOGMASR писал(а):
    Уважаемые админы, скажите зачем делать шмот со статами, если заходишь в арконы собираешь сет мага, а тебя мало того что воин критует так он еще и уворачивается!!!!!!!!!!!! так со всеми классами, как то исправьте это!!!!!!!!!




    Кстати да, как профи по арконам, подтверждаю слова догмасра. Ибо я танк, был фулл сет , А напротив меня уб, у которого 3 вещи уба, остальные серые, так он при этом еще меня критует на каждом ударе???? Ну я то ладно, я то вывез, я ж профи , но да.. стоит исправить
  • 22:16, 01 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    с наступившим Новым Годом всех игроков и служителей . думаю что не у меня одного проблемма с подарками. все супер конечно и все огонь. но можно сделать так что бы подарки столь долгожданные ВСЕМИ игроками были бы адекватными и соответствовали хотя бы уровню.
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1676342751
    штука конечно огонб. вернее лед. но она же 16 ЛВЛ... уважаемые Админы и те кто рулит. я понимаю что нас много. а вас мало. но уделите чуточку вашего внимания нашим проблеммам. с уважением.
    и Спасибо заранее
  • 00:06, 05 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    pro100-demon
    заимитесь уже противоклассом мары убивают убов, убы танков, танки вертятся больше убов!!! настройки слетели давно пора разобратся здесь в 1608 ловкости мар 5 орбов к ряду задвигает при своих 1260 это не 20 очков даже разница. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фрост1
    или 27 ур заходят убы прыгают по 3 уворота а ты стоишь и получаешь тоесть стат который ты добавил роли не играет просто цифры !!! делайте уже что то люди уже начинают психовать уйдут с игры будете потом думать как продлить жизнь проекту с 10 персами!!! проверяйте систему на противокласс!!!
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=642608687 бой как уб напротив увороты делает при 1200 и мой перс на 1600 ловки
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=642609503 вот еще 1 бой где мар 5 орбов просто пробил втупую по убу в 1600 ловки
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=642610477 вот еще 1 бой где нет увороьов на 1600 ловки просто серые жертвы влетают
    Отредактировано ответ дайте уважаемые!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:17, 07 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    _Шпулька_
    Почему бы энергию для битья pve не убрать..?бывает есть настроение побить мобов... профессии надоедают... к примеру в буднии дни войн почти нет.. а если есть то обычно Отредактировано против которых нет смысла выходить.. баланс виден чётко..тот у кого есть возможность закинуть в игру деньги и так кинет ...так ка по себе знаю. бывает настроение мобов .. бью.. потом надоедает.. в пвп хожу...а так как энергии мало в игре больше делать нечего... поэтому людям с маленьким кошельком получается тут не место.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 03:14, 08 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Oliver_Jey
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Mak333 просьба для администрации заглянуть и пересчитать http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 общее кол-во подарков от этого персонажа.ненорматив.деструктив уже давно счет вышел за 81шт и пора бы наказать по правилам а не вешать маски по 3к золота. ибо человек совсем берега путает... или людей блокируют только за Оскорбления Администрации?)
  • 05:30, 08 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Если блокировать каких-то деструктивщиков в чате и подарках которые приносят вёдрами баблишко в игру, то предлагаю банить в след за ними НЫТИКОВ, которые только и делают что жалуются и ноют! Я прихожу поиграть, отдыхать, кайфовать, НО! Вижу всех этих НЫТИКОВ, вижу их сопли... Фу... Противно... Сразу теряется настроение играть... Интерес к игре уходит... Уходит и желание заносить баблишко в игру...

    п.с. Кто играть тогда будет?! Тут и так не шибко много людей... Наоборот нужно зазывать новых игроков, а не пытаться банить кому-то не угодных личностей...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 14:39, 08 янв 2022 
     Рейтинг: 4
    MisterFixxer
    Oliver_Jey [28]
    Что бы не получать подарки от игрока, достаточно добавить его в список врагов.
    После чего данный игрок не сможет отправлять больше вам подарков.
  • 22:34, 08 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Oliver_Jey
    MisterFixxer писал(а):
    Oliver_Jey [28]
    Что бы не получать подарки от игрока, достаточно добавить его в список врагов.
    После чего данный игрок не сможет отправлять больше вам подарков.

    Так не интересно) при спирусе его бы уже закрыли красивой аватаркой (персонаж заблокирован)
  • 23:44, 08 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Сделайте чтобы одинаковые наборы натиска с покровом можно было есть, когда уже один есть на персе.
    Чтобы не было этого: Вы можете использовать не более двух эффектов данного типа одновременно.
  • 20:48, 09 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    И я поною!
    Который уж день идут победы подряд в Копях, а репутацию "Побед битв" не начисляет :(
    Поддержка МайГэймз игнорит :(
    Санкции против бедных белоруссов :(
  • 21:25, 09 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    -cHyKeP-
    Если званка максимальная на уровень, то репа расти не будет.
  • 08:27, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Бельтиросс
    Спасибо!)
    Вот жеш я лошадка Док Кихота
    Но моисеевские гены негодуют во мне)
  • 07:25, 22 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    как долго будет продолжаться прокачка лиги не мытьем так катаньем,притягиванием за уши? как долго планигуется обескровливать когу уходом всех в лигу? наболело!
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18