«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 09:00, 24 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Eversor [33]

    Предложение по производящей профессии. Уважаемый Фиксер! Можно ли из строки чата убрать системные сообщения об изъятии ресурсов при изготовлении изделий.
    Например:
    13:53 Изъято: Гелиодор 4 шт., Колба с раствором сподумена 6 шт., Сосуд с ацинитом 11 шт., Специальный набор пластин 1 шт.
    13:53 Вы создали Совершенный знак жизни 6 шт.

    блин, да я сам вижу что и сколько я произвожу.
    Оставьте одну короткую строку
    13:55 [ПОВТОРИТЬ]/ Произведено! Вы снова можете создать Раствор сподумена.

    В одну строку, остальная информация об изъятии ресурсво лишняя, как и строка о получении продукта.
    Это очень сильно засоряет кеш клиента! Пару раз покрафтишь и приходится перезапускать килент


    спасибо, подумаем как оптимизировать.


    В дополнению к моему посту от 17 сенбября 2022 года, пользуюсь ситуацие, когда завис чат хочу показать как бы хотелось чтобы крафт через чат выглядел))

    09:56 Произведено! Вы снова можете создать Первосортный рыбий клей.
    09:56 Произведено! Вы снова можете создать Превосходная выжимка.
    09:56 Произведено! Вы снова можете создать Превосходный рыбий клей.
    09:58 Произведено! Вы снова можете создать Серная бомба.
    09:58 СОЗДАТЬ Вы снова можете создать Подарок: Простая кукла.
    09:58 СОЗДАТЬ Вы снова можете создать Подарок: Простой горн.
    09:59 СОЗДАТЬ Вы снова можете создать Подарок: Красивый горн.

    Просто так, берешь тыкаешь СОЗДАТЬ - преобразуется в Произведено! Очень нравится, даже не хочется чат обновлять

    Спасибо. Приняли во внимание.
  • 16:23, 27 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    pro100-demon
    почему не работает мидори?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=656335957
    мне кажется тут багоюз !!!
    прошу разобратся

    Проверили. Артефакты Мидори работают без ошибок.
  • 21:34, 27 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Резонаторы заточек - штука полезная, но недоработанная и вызывает очень негативные эмоции при использовании.
    Например, я купил 3 резонатора, потратив на это 45бр, а это 1800 рублей. При этом мои статы на амулете звезды смерти менялись так: ловкость-защита-ловкость-защита.. Ну вы сами можете представить моё негодование. Такие вот рандомности напрочь убивают желание играть, а уж тем более донатить, так как это показывает очень неуважительное отношение к деньгам и интересам игроков.
    Отсюда хочу предложить варианты решения проблемы:
    1) Сделайте ещё один резонатор с выбором стата, пусть он будет дороже, но гарант. Тогда у игрока будет выбор - надеяться на удачу или всё-же переплатить но выбрать нужный стат без лишних нервов.
    2) Оставьте те же рандомные резонаторы, но фиксируйте нежелаемые статы. Например, была у меня ловкость в амулете, логично предположить, что раз я использовал резонатор, меня ловкость не устраивает и не нужно на неё возвращать стат. Получил защиту, использовал снова резонатор, значит и защита не устраивает. Зачем стат гонят снова в ловкость и защиту? Оставьте тогда в вариантах остальные статы. И так пока не получу нужный. В таком случае я хотя бы буду уверен, что каждый последующий резонатор увеличит шанс заточки в нужный стат и у меня уже будет желание купить очередной резонатор.
    3) Сделайте возможность выбора виш листа. При указании этого стата при использовании резонатора будет выше шанс получить нужный стат. Хотя по сути это подобие на 1 и 2 пункты.
    4) Переточите мне амулет в силу или подарите резонатор=)
    5) Губозакаточную машинку не предлагать.

    Приняли на рассмотрение.
  • 19:56, 03 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Nezuko
    вернут ли Державы за костяные монеты?

    Их не убирали, они появляются в разные сроки.
  • 20:27, 05 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Некроманка 0000
    Почему обнулили захваты за месяц?
  • 21:26, 09 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    gena73
    Доброго времени суток, я писал письма господам администраторам, писал в тех поддержку, результат нулевой, ни одного ответа. У меня есть Ловец слабых тайных духов, получаю духа, привязываю его к щиту, хожу 2-3 дня, и при смене комплекта одежды, или смене комплекта расходки, дух пропадает со щита и вообще из вещей, то есть, его нет на щите и нет в рюкзаке, и это уже третью недею подряд, при попытке взять еще духа выводит диолог, что можно взять раз в неделю. Прошу вернуть духа в рюкзак, или снять тайм с его получения, и справить ошибку, третью неделю хожу без духа.
  • 11:10, 12 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Простой вопрос к админам с ответом да/нет.
    Администрация вообще считает проблемой наличие бага с двумя ударами под оглушкой вместо одного?
  • 12:15, 14 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    Zeleniy-zmey
    Здраствуйте. вопрос по "Князю". Почему у князя в бс не работает вторая способность "взгляд из преисподней" которая должна развеивать способности змеи каара и илеи? Князь и так в бс сливает 80% боев против змей и гладиаторов, да еще и способность не рабочая(((

    Проблему изучим.
  • 20:48, 01 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    kapitel4052
    НАКИПЕЛО! Можно ли как то уравновесить ПБ на начальных лвлах !! а то когда ты только зеленку собираешь а тебя лупит лонатер в синьке немного дизморалит в принципе что то делать !
  • 10:53, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Покупки в магазине очень сильно тормозят!
    Иногда это просто раздражает, а иногда приводит к нечаянным покупкам того, что совсем не нужно. Это вообще бесит.
    Вот так сегодня в магазине Снежимира "нечаянно" купил два кольца 6 уровня. Ни себе, ни спутницам... А 80 драгоценных серебряных тайлеров потрачено.
    Если можно, то отмените эту операцию. Ну реально, заморозки в магазинах имеют место...

    Приносим извинения за неудобства. Мы занимаемся оптимизацией покупок в магазинах. О проблеме известно.
  • 13:21, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    И ровно таким же способом с месяц тому купил красных духов 14 уровня, для которых у меня просто нет одёжки, куда их вставить. Я не понимаю, почему такие фризы при покупках. Неужели так трудно отминусовать валюту и положить в рюкзак покупку... П.С. Отменить покупку 14 духа не прошу, трохи золота потерял. Тайлеров жалко.
  • 20:24, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    шерхан_777
    Добрый вечер Администрация.а не подскажете почему орбы работают не коректно. не важно какой клас у противника без орба я бью например 400 а с жертвой 420 это не есть коректный удар он должен быть примерно 700+ или сокрухой бью крит ниже чем без него как такое может быть. но замечу это не всегда а раз за бой да происходит
  • 13:26, 09 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Доброго времени суток! Речь пойдет о давно уже наболевшей теме баланса двух фракций..
    Начиная наверное с сентября месяца все ивенты а именно бои в захватах проходят с огромнейшим перевесом лиги, и вся игра (бой) сводится к тому кто больше накидает травли. Эллементарно и просто игра начинает надоедать ибо нет соревнования, зашли стравили, и пошли дальше..
    Уже задумывался о смене фракции, чтобы хоть как то участвовать в пвп, а не травле соперника, но 300брю мне кажется дороговато!
    Делается ли что либо чтобы исправить эту ситуацию?

    На данный момент с балансом фракций всё в порядке, но проблему "сильной травли в захватах" приняли на рассмотрение.
  • 20:36, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Почините эти Отредактировано пушки с отхилом и этиОтредактировано сюрикены мидори! Стоишь напротив противника, на тебе нет эфффекта тикающего урона (ни травли знаком ни от пета или спутника), на противнике тоже нет эффекта доп урона. ПУШКА НЕ ОТХИЛИВАЕТ. ТЕБЯ ВЫНОСЯТ КРИТОМ. ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ? КАКОГООтредактировано ЭТО Отредактировано НЕ РАБОТАЕТ??? СКОЛЬКО Отредактировано МОЖНО?

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:56, 12 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Не так давно выступал в защиту игры (администрации) при выходе из боя, а сегодня меня за кромольные слова, видимо, не выпускает))) Раз 20, минимум, нажимал на кпонопочку "Выход их боя", но так и не смог выйти))

    Карма иль кривой код? Поди знай
  • 09:53, 13 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    будет ли развитие проф? хотело сь бы синие куклы жадинки(а можно и фиолет для хаев) и кулинара развить)

    Будет. Следите за новостями
  • 16:07, 14 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    кстати с отхилом красного оружия за растворы действительно какая то беда, сегодня в нескольких боях хп опускалось очень низко( с 3 к хп по 400 оружие не работало)в копях так же работает через раз

    Ни каких правок в данных видах оружия не производилось, восстановление здоровья работает правильно.
  • 16:45, 18 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -_Зая_-
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1579448210 почему на серую перчатку перекинулась магия верните пожалуйста свиток какой то глюк прошол пожалуйста!!

    Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки с подробным описанием проблемы.
  • 23:11, 19 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    КитКат1991
    Доброго времени суток уважаемоя администрация!Такое вот горе случилось .http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1735472871 в этом наборе бижутерия и написано что ее уровень зависит от уровня персонажа. так кого лешего на 36лвле выпадает 26 бижа .Да еще и с такими характеристиками что на серьге защита от 1 магии а на колечках от трех
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1735630659 серьга
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1735630655 колечко вы уж как то доработайте а то за что тут 40 золотых тайлеров? или напишите в описаниии предмета что тамОтредактировано для лиц 34лвл-
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24