«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 12:44, 06 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Новичек66
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=661567611
    26-й уровень,хоть какой растишки он поест,физически не может оказаться сильнее поетых 33/34 уровней.Это жульничество явное.
  • 02:04, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Господа товарищи Отредактировано Господа администраторы проекта я предлагаю за такие надписи в анкетах наказывать материально и если будет рецедив то банить с материальным наказанием на пару месяцев и если не исправится наказывать ежедневно вплоть до смерти его перса насовсем!!! Вы все такого плана люди пишите это всего лишь игра, а сами гадите и не обращаете внимание на свои грехи. Я думаю разумно будет дать вам пару раз под зад что бы до головы Отредактировано дошло и все будет норм!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:43, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Ded Matwey
    06:36 Вам стала доступна индивидуальная акция "Набор праздничных подарков!" Узнать подробности Вы можете тут: АКЦИИ
    Эта акция предоставляет возможность приобретения подарков на 8 марта, однако предложение поступило 9-го марта. Вы полагаете это нормально? И так со всеми праздниками.
  • 22:22, 27 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Не прямо таки что наболело, но некоторые моменты напрягают конкретно, порой даже сильно. Не могу даже представить, что вы сами не понимаете, о том, что сейчас напишу.

    Кратко и по порядку, и буквально пару пунктов.
    Я долго не играл, отвык от игры, зашёл глянуть как тут и что, и завис уже как минимум на три месяца. Некоторые моменты порядком удивили, многое конечно порадовало, но есть и то, что конкретно портит настрой играть, и создаёт очень сильный негативный диссонанс в состоянии.

    1. Это контрабандная сбруя(синяя, с зелёными заточками). Она не просто устарела для ПвП, она полностью непригодна для нынешних реалий игры. Брал три раза, одно разочарование от неё. Тянет только на мобов, и то, с натягом. Три дня тайма, мало.
    Вы же видите, как прокачены основные игроки, тут же понятно должно быть, что пора уже давно вводить фиолетовую контру для 16-25, и как минимум с синими заточками, а лучше и заточки фиолетовые. Как по мне, если бы такое было, вернуться однозначно захотелось бы. Разошлите контру-фиолет для пробы тем, кто ушёл, думаю сработает эффект чтобы прийти и поиграть. Про 26+ не знаю, думаю там наверно уже красную контру надо.

    2. Это крепость Арконы. Когда они появились, меня походу в игре не было. Сходил в первый раз, вот только недавно. В целом инст понравился, в плане боёв интересно. Но вот со шмотом, это жесть конечно.
    Я понимаю, когда в самом начале дают серый шмот, ну тут как бы в тему, но зачем его потом в схроны пихать? Этот инст полностью портится из-за этого, во-первых этот хлам время сжирает, которого и так мало, во-вторых нервирует конкретно. Если продлить время инста до часа, и убрать из схронов этот совершенно ненужный серый шмот, инст будет супер, на 5/5.
    На мой взгляд, в этом инсте рандом для зелени должен быть минимален, так как она должна вываливаться из схронов пачками, надо чтобы как можно быстрее собирался на свой выбор какой-то из классов. Для этого сыпать она должна как можно разнообразнее, а вот потом, можно и рандом, но только для синих шмоток.
    Кстати, время тратится и на выкидывание этого серого шмота из рюкзака тоже.
    Вывод: чаще чтобы одеться более или менее, уходит порядка 25 мин.

    Это ведь так очевидно, почему вы сами этого не видите и не выправляете, не понимаю.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 22:28, 29 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    sheshen2009 [35]

    добрый вечер. вторую неделю подряд подаем заявку на турнир клановый. деньги списывают а потом заявка просто исчезает. и даже деньги не возвращаются... помогите пожалуйста решить данную проблему.
    Добрый Вечер. подскажите пожалуйста. есть смысл ждать решения вопроса? а то ни ответа ни привета. спасибо заранее.
  • 17:04, 06 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Razrushitellll
    Добрый день! Было бы неплохо добавить 3 слот под комплекты, а то под осколок менять каждый раз очень нудно, один перманентно для пвп забит
  • 12:42, 08 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Ноктиум
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1747440274 прошу удалить этот предмет из инвентаря, ибо куплен не на тот уровень. Готов даже заплатить, если нужно...
  • 14:19, 08 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Ноктиум
    sheshen2009 писал(а):
    sheshen2009 [35]

    добрый вечер. вторую неделю подряд подаем заявку на турнир клановый. деньги списывают а потом заявка просто исчезает. и даже деньги не возвращаются... помогите пожалуйста решить данную проблему.
    Добрый Вечер. подскажите пожалуйста. есть смысл ждать решения вопроса? а то ни ответа ни привета. спасибо заранее.


    Присоединяюсь. В техническую поддержку даже написали. Не ответа, ничего...
  • 21:38, 13 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    SilverWing
    Здравствуйте. На моё сообщение от 27.02 поправки есть, спасибо.
    Теперь следующее) В той же яме Балмора с боёв (вне зависимости от проходимого из трёх квестов) питомец не получает 10% опыта от получаемого персонажем за каждый бой на арене.
  • 03:30, 03 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Сегодня столкнулся с такой проблемой. Когда в рюкзаке набирается четыре стека по 500шт "Тлеющая искра духа", они с мобов перестают падать, и выходит такое вот сообщение.

    23:23 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.

    Облом в том, что узнал я про это только из оповещения в чате. Почему так мало стеков только можно, у меня вон желудей пять стеков, и фронт жетонов девять, почему этих нельзя больше собирать?

    Как по мне, давно пора уже их в один все собирать.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 23:27, 05 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Велес
    А зачем больше-то?Ты их коллекционируешь?)
  • 13:07, 06 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Заявка на участие в Крепости Арконов добавлена.
    13:05 Не удалось собрать группу для участия в Крепости Арконов. Вам возвращено: золото 100
    13:05 Эвент "Крепость Арконов" закончен.
    Вам обязательно нужно побольше крови и зрелищь? Если группа неполная то что, это не люди получается и можно послать куда подальше? Дать поучаствовать нельзя? Да ещё забыл добавить, кто то вытаскивает оттуда амулеты а кому то подсовывают дерьмо типа этого #ARTIFACT[16915]# , вам самим то не заподло господа администрация 2 недели играет молокосос получает хз какие плюшки а ветерану можно сказать гомно на палочке это вы считаете справедливый рандом?
  • 15:51, 06 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    ладно, повторю тут, может ответ будет.

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14440
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=15248
    в принципе они в игре есть. только вот где их можно купить? неужели их рисовали только ради событий? если нет, то добавте их в магазины, желательно за голд
    деструктив
  • 11:31, 08 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    спасибо, что хотя бы пообщели подумать над порталерами. тогда может заодно подумаете об открытии прямого пути между дворцом и севером? сделать это не отменяя актуальности квестов на открытие севера несложно, а логическое обоснование данного изменения при необходимости готов привести.
    деструктив
  • 08:08, 10 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Проверьте стеки в рюкзаке с "Тлеющая искра духа", больше четырёх стеков не собирается, второй день теряю искры из-за этого. Пятый стек как-то перещелкнуло на 8шт и зависло, и не складывается больше в него.

    Четыре стека очень мало, уже давно можно безразмерный один сделать. Я и так уже на два комплекта поменял, но с ними путаница при одевании начинается.

    Вот сколько вчера потеряно, и позавчера столько же. За вчера 16х16=256шт.

    18:03 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:06 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:08 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:09 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:10 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:15 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:16 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:17 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:22 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:23 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:29 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:33 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:34 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:36 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:37 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    18:38 У вас слишком много Искр духа, вы не можете продолжать их сбор.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 09:28, 10 май 2023 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    и еще выскажу старую просьбу, я даже лет 6-7 газад топик на эту тему создавал. сделайте в рюкзаке отдельную вкладку для вещей с таймом. их в последнее время стало особенно много и они раскиданы по разным вкладкам, сложно уследить за всеми...


    хорошая идея. мы подумаем как лучше это реализовать.
    MsterFixxer
    деструктив
  • 06:38, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    белый9
    где магаз скупить крась духов за искры а то портяться
  • 14:14, 21 май 2023 
     Рейтинг: 0
    mangia28
    здрастуите я незачади долга и щас немагу заити памагите пажалуста
  • 15:08, 21 май 2023 
     Рейтинг: 0
    mangia28
    там пищит на какоита даакумент немагу паняц
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25