«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Бриони

    БС обсудим.
    09:58, 20 ноя 2021

    Суть в том, чтобы ввести что-то вроде кнопки: "автоматичесекие удары", для тех, кто не хочет сам воевать в БС и жать на кнопки. Это всё для того, чтобы не висеть просто так в БС без урона, пока кто-то бьёт сам. Скажем так: поставил галочку ещё перед боем и твоя спутница/спутник бьёт также быстро, как Дитё и никому не вердит затягом своим.
    Или как решить проблему, кто что думает?
    P.S.: Очень радражают тянучки. Всякое желанеи отбивают и интерес к БС.
  • 10:10, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Как думаете, с таким подходом к БС захотят ли игроки проводить бои за бриллианты
  • 10:17, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    так в бс и есть кнопка автоматические удары. и она так работает что происходит удар на последней секунде. это не игрок тянет) его просто нет у компа а спутка воюет сама.
  • 10:22, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Винни Пух
    происходит удар на последней секунде. это не игрок тянет

    Это и есть ключевой изъян. Для чего же происходит затяг то в итоге? Нет у компа - пусть и будет удар в первую секунду, как у Дитя.
    Вот, например, человек играет в брюлевые бои, тратит денежки, чтобы что? Чтобы смотреть, как кто-то из его команды воюет, а он смотрит на то, как кто-то не у компа? Мотивирует?
  • 10:26, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Значит нужно отключить эту автоматическую кнопку и время ожидания уменьшить,и всё решение,отошёл от компа,тянет,прозевал,пусть лапу сосёт,как в бою с персами.Да и спуток в бс разделить,топовые отдельно,серые отдельно,а то не бс,а избиение получается,несправедливые такие бои.Кто то скажет,что купи себе топовую спутку,а нет возможности,что имеем,то качаем
  • 11:32, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    ser1 писал(а):
    Значит нужно отключить эту автоматическую кнопку и время ожидания уменьшить,и всё решение,отошёл от компа,тянет,прозевал,пусть лапу сосёт,как в бою с персами.Да и спуток в бс разделить,топовые отдельно,серые отдельно,а то не бс,а избиение получается,несправедливые такие бои.Кто то скажет,что купи себе топовую спутку,а нет возможности,что имеем,то качаем


    Неистово плюсую, все верно говоришь, и градация пвп должна быть по тому же условию, да и парочку других можно...Есть сокрушение?! Бейся только с такими же носителями данного чуда. Амуль!? Бейся только с такими же. Съел реликт, напасть только на того можно, кто тоже на реликте!!!
  • 11:38, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    ser1
    -Многоликий-
    Вы не туда немножко. Речь о затяге техническом в БС. Как-то бы изменить это.
  • 11:53, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Бриони
    Так зачем вообще нужна анимация боя спуток? Чтобы наше время отнимать? Пусть каждые 15ть минут сервер посчитал, кто победил и всё-остальное лишь трата времени.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 11:59, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    -Многоликий-
    В пвп каждый подбирает тарку и каст по своим возможностям или желанию и нападать можно на кого угодно.по лвл не проходит-свиток в помощь.В бс ситуация иная,очень далека от пвп персов,тут нет с чем сравнивать,к примеру,идёт бс 2 на 2,моя алиса стоит напротив змеи.а там ещё напарница змея бьёт моба,мало того.что шанс у алисы против змеи равен нулю.,змея включает бесконечную уловку свою и к тому же ещё и тянет.Итог.напарница в лучшем случае завалит обоих,набив огромный урон,алиса останется с носом.Кому выгоден этот затяг?И кому интересно деньги на ветер выбрасывать
  • 12:17, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Kuzmitch1983
    БС - это отдельное ПБ, я думаю. Мне очень нравится оно, и анимация там нужна, на мой взгляд, это ведь процесс целый, часть игры. И я хочу сам играть и управлять спутником в БС. Вот ожидане убрать и будет намного лучше.
  • 12:37, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Бриони
    Ну тогда тебе придётся мириться с мобильниками, разве нет? Ну либо после трёх ходов пусть спутка исчезает-не тебе урона, ни ей-справедливо? Думаю да. А как забалансить проклятое Дитя тогда....мммм, нюанс
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 13:05, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Kuzmitch1983
    Дело то в том, что мобильные БС - не такой большой процент, оказывается, по моим боям судя. Я специально смотрю. Тянучки в основном как раз со стационарного компьютера играют, увы.
    Ну либо после трёх ходов пусть спутка исчезает-не тебе урона, ни ей-справедливо?

    Не не не, зачем же падать. Пусть после 3 ударов переключаются в автономный режим, как Дитё, как вариант.
  • 13:59, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Kuzmitch1983
    кузьмич, научи как кляп на 600 часов получить.
    ты в чате стихи лермонтова штоле транслировал безостановочно про Бородино?
    где там кони люди в куче и прочий избитый кивер

    Предупреждение, Оффтоп
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:46, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    снизить кд на удар до 3х сек
    не успел-за тебя успели
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 19:20, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    --Euphoria-- писал(а):
    снизить кд на удар до 3х сек
    не успел-за тебя успели

    Учитывая, что на обработку существующей анимации уходит 3-5, а общий таймер 7 и его далеко не всегда хватает? Сокращать элементарно некуда. Особенно если в бою северянки, у них самая медленная анимация.
    Бриони
    Есть гораздо более насущные проблемы.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:42, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Слепой_убийца
    Учитывая, что на обработку существующей анимации уходит 3-5, а общий таймер 7 и его далеко не всегда хватает? Сокращать элементарно некуда. Особенно если в бою северянки, у них самая медленная анимация.

    Дитё УМЕЕТ бить в первую секунду, значит смогут и другие.

    Есть гораздо более насущные проблемы.

    Подними вопрос. Создай тему с более насущной ДЛЯ ТЕБЯ проблемой. Тут - про БС разговор.
  • 19:50, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Бриони
    ты забавен
    Дитю не требуется обрабатывать анимацию.
    Читать подобное от того, кто сам является тянучкой, т.к. не имеет даже элементарного према и обрабатывает анимацию медленно и печально. Вдвойне забавно.

    Ушел с топа.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:58, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ушел с топа.

    И впредь, если по делу сказать нечего, не заходи.
  • 20:17, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    анимацию ведь в бс можно ускорить, ровно по принципу према
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 21:32, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Бриони
    а ты не предполагал, что те, кто тянет, преследуют свои цели?
    если нет - это твои проблемы и топ в нытьё.
    а про бс в общем могу сказать следующее: автоудар следует убрать, кто не ударил - минус ход и никакого урона)))
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
Страницы: 1 2