«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Tukan

    Пвп
    14:16, 31 май 2022

    Вазможно выражу общее мнение.Подходит к концу событие с жетончиками.И что мы видим?как оживилось пвп каждый вечер бои.Не будем ща рассуждать что одна или другая фракция давит численностью,вопрос в другом.Не ужели нельзя ввести на постояннку с захватов какието жетончики как в арконах или копях которые можно было бы менять на тебе банки с герой?Сейчас у многих появился стимул заходить вечером в игру повоевать но событие закончится и все(((как бы это не было печально.
  • 13:40, 01 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Grindaizer Винни Пух
    Научите меня нормально ужиратся штоле. Буду всех гонять
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:45, 01 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    Мартовский_Кот писал(а):
    Grindaizer Винни Пух
    Научите меня нормально ужиратся штоле. Буду всех гонять

    сметана с валерьянкой
    деструктив
  • 03:10, 02 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Срач, срач, срач.
    Даже срутся те, кто вроде как бросил играть.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:09, 02 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ух ты все мои девчонки поклонницы собираются)))) ржу с вас))) бегаете за мной по всему форуму чтоб афтограф выпросить))) рад вас видеть девчонки)) но афтографы надо отрабатывать
  • 19:52, 02 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    ух ты все мои девчонки поклонницы собираются)))) ржу с вас))) бегаете за мной по всему форуму чтоб афтограф выпросить))) рад вас видеть девчонки)) но афтографы надо отрабатывать

    Мешанькоо голова два уха)))ты звездную болезнь поймал или тебя запретными таблеткакми кормят...О девочках тебе приходится только мечтать)))ТВОЙ УДЕЛ У ЗЕРКАЛО РУКОБЛУДИТЬ ПОД ПЕСЕНКИ СЕКТОРА ГАЗА))) Слова надеюсь помнишь.если по забыль))))скажи я тебе на помню
  • 01:08, 03 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    жиримде?? ес ес местный папуас)))))))))) не смеши народ ты и так смешон)) мешок с жиром))еще раз скажи всем что ты уже не тот. что ты настолько похудел что твои глаза заплывшие жиром теперь видны всем
  • 05:10, 03 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Жиреде миредеее))) Уже глючит))) вот что делает звездная болезнь и мечтание о девочках)Гоняй в кулочке лысого,если конечно можешшш...Если тебя волнует мой внешний вид,приезжай увидиш....Хватит годать,всеровно не угодаеш.ДА.МНЕ И НЕ ВАЖНО,ЧТО ДУМАЕТ НАРОД.МНЕ ВАЖНО.ЧТО ПОДУМАЮ Я)))
    ЭТО ТВОЙ УДЕЛ ПРЕВЯЗАННЫЙ К БУДКЕ ЛАЯТЬ И СОЗЫВАТЬ НАРОД
  • 05:16, 03 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мешашькооо нука сожми лапки и зарычи ррррр) вдруг я испугаюсь :lol: А ТО Я СЛЫШУ АДЫН СКУЛЕШ МОКСЕЛЬНЫЙ МЕШАНЬКОООО
  • 22:11, 03 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    МЕШАНЬКООО голова два уха) прежде чем гафкнуть) у хозяев спрашивай куда кость кидают)))
  • 08:45, 04 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мешанькооо голова два уха) ты чаво притих.шо опять хозяева на строгаче держат?
  • 00:27, 05 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    прет тебя нипадецки)))) знаешь что самое прикольное?7 без пол литра не понять о чем ты пишешь толстая тыковка висячая на заборе))) :lol: давай сбацай что нить такое чтоб я тебе афтограф дал))) а то как то все тухло и однообразно))
  • 10:08, 05 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    прет тебя нипадецки)))) знаешь что самое прикольное?7 без пол литра не понять о чем ты пишешь толстая тыковка висячая на заборе))) :lol: давай сбацай что нить такое чтоб я тебе афтограф дал))) а то как то все тухло и однообразно))

    С девочек на пол литра перешел)))) А как ты определил,шо я пью.Куда свой нос сунуль пока я сплю?
    Мешанькооо скушай таблэтку или пусть ошейник тебе ослабят)))) я даже трезвого тебя не могу понять...Тебе не нужно понимать.тебе нужно из будки голос подовать)))мешанькооо а ты на задних лапках кружится умеешшш?
  • 22:24, 16 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara
    тебе Отредактировано слово давали?))) у тебя перс какой что всем сливаешь подряд вафля)))
    Нарбэ
    когда я эту страшную тайну знал ты еще тогда под стол ходил и Отредактировано с пирожком путал))
    УШЛЫЙ
    Отредактировано когда что то пытаешся написать сглотни сначала потом пиши а то тебя без пол литра не понять)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:41, 16 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Нарбэ
    когда я эту страшную тайну знал ты еще тогда под стол ходил и Отредактировано с пирожком путал))
    [/QUOTE]
    федька, "красотка ты аннабелл. судя по количеству исходящего из тебя дерьма мое далекое прошлое - твое суровое настоящее
    P.S. ...колян присел, видать ногами ослабел
    и вдруг кричит, и мы к нему ныряем вниз.
    а там написано: "красотка аннабелл",
    ну мы как глянули, ваще оторвались...
    (л.сергеев sex-шоп)
    деструктив
  • 04:02, 18 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
Страницы: 1 2