«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 4
    Dukem

    Сериал: Я против игрулькина
    19:59, 19 июл 2022

    Дамы и господа, представляю вам интересный сериал "Я против игрулькина".
    Завязка: игрулькин, как обладатель маленькой самооценки, в ответ на его сообщение:
    я в бою против 2 ) ко мне влетает в помощь нудист ) как это назвать?

    получает ответ от меня:
    игрулькин
    неудачей? )

    вот тебе ещё пример: я в бою 1 на 1 и тут за него влазит фуловый. как это назвать? ) использование ошибок игры, т.к. нефиг влазить против меня когда я побеждал 1 на 1? )

    на самом деле он вообще похоже слабо понимает что такое реальность ибо пользуется ею с трудом. сейчас объясню.
    он считает что всё, что ему не нравится, не соответствует правилам игры. (видимо ЕГО правилам), а значит это - ОШИБКА (О УЖАС!!!). т.е. ты такой его победил в бою 1 на 1, а он такой типа: блин, чел, ты ж явно ошибки игры используешь. но ошибка то не в этом, все всё понимают )

    как в меме, когда он понимает, что я прав, брови его сдвигаются домиком ) и он нападает на меня, потому что может меня победить ) воюет со своими мирными значится, а не на фронтах против лиги ) в общем, впечатление о себе сформировал полное.
    я скидываю инфу об этом на форум, он тут же прячется в кусты и перестаёт отбрасывать тень )
    записываю себе в победу, что опустил его минимум на 2к золотых, вообще палец о палец не ударив

    но картина не была бы полной, если бы наружу не показался Grindaizer.
    после моего сообщения на форуме, он внезапно вспомнил, что оказывается клан, который я содержу в 1 лицо, выполняю в нём задания в 1 лицо, оплачиваю его стабильно в 1 лицо, не прошу, не требую, не клянчу, а просто не даю ему расформироваться, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧАСТЬ АЛЬЯНСА, ооо уууужаааас.

    и сразу летит претензия: ну чёёё ты на фооруме пишешь тут, срачи понимаешь разводишь, ну ты чегоооо, мы же алийааанс, ну так жи нильзяя.

    не ну я понимаю, но лицемерием не пахнуло, а сразило наповал. буквально словно перегаром обдало от соседского алкаша которого трезвым видели только акушеры.
    он ровно 0 слов сказал о том, что нападать вообще то тоже нельзя ) но кто мы такие. я то понятно, унтерменш в его понимании, а он высшая раса с исгулькиным, который правда не может и предложение без ошибок написать.

    17:17 Grindaizer » Dukem: Я просто напомнить пишу, что армада это часть нашего альянса,со всеми вытекающими.Я не хочу видеть выливание дерьма на форуме и сливание чатов.
    17:18 Dukem » Grindaizer: я тебе хочу напомнить., что армада это часть вашего альянса, со всеми вытекающими. Я не хочу видеть нападение на сокланов и соальянсовцев. Согласно правилам альянса все разногласия должны решаться устно
    17:18 Dukem » Grindaizer: тебе понятны правила альянса или требуется их разъяснить?
    17:20 Dukem » Grindaizer: пусть извинится передо мной и компенсирует цену за лечение и ремонт. 1000з хватит.
    17:20 Grindaizer » Dukem: я внимательно слежу за форумом,мы можем очень долго обсуждать кто прав и кто виноват.Для начала о нападении ты должен был написать мне)
    17:21 Dukem » Grindaizer: не прав тот, кто напал. и точка

    дальше разумеется он понимая что не прав категорически, но поскольку является партнёром из далёкого альянса о котором я никогда и не слышал, а просто содержал клан, быстро меняет тему одну за другой, обвиняя меня в том, что я не так говорю, не с тем сравниваю и вообще.
    факт нападения он не только всячески замалчивает но и тут же старается замять эту тему съехав на что угодно и старательно избегает того, что член альянса напал на другого члена альянса.
    фактически у него было с полчаса чтобы дать решительный ответ.
    но вместо этого он перешёл к угрозам, которые он угрозами не считает:
    после того как я сказал, что стану тенью пигрулькину, он написал:
    17:23 Grindaizer » Dukem: станешь обязательно но в другом клане
    ...
    17:28 Grindaizer » Dukem: слушай хочешь честно)если бы я хотел решать нечестно я бы тебя давно выгнал с клана))думаю логика тебе понятна

    таким образом, в чистом остатке, без мешанины слов: мнение Grindaizer: нападать на мирных соальянсовцев можно, если ты хай, но об этом нельзя писать на форуме.

    что за глава такой, который за 40 минут не сумел решить простейший вопрос и действия которого привели к созданию этого топика? ) ну это позор я считаю. эпик фейл просто. главу необходимо менять. ибо некомпетентные главы приводят к развалу альянсов. и уж тем более не следует покрывать тех, кто откровенно накосячил.
    это не только позорно и лицемерно, но и в целом, говорит о качестве человека и стоит ли с ним иметь дела.

    текущий статус: игрулькин нападает на меня, вешает порчи )
    19:17 На Вас совершено нападение игрулькин[37] .
    19:21 игрулькин[37] наложил на вас Порча: безумие .
    19:21 На Вас совершено нападение игрулькин[37] .

    на текущий момент я запросил 1500з за решение данного конфликта. расходы на лечение, на сферку, то сё.

    День первый
    Пост будет дополняться, не переключайте канал

  • 20:15, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    кстати, напал он на соальянсовца либо забив на мнение Grindaizer, либо с его одобрения (что за глава альянса тогда такой?) уже 4-5 раз. то есть кучу раз после лицемерненького общения с Grindaizer. который не видит проблемы в самих нападениях, но видит проблему в освещении этих событий.
    от одного такого подхода мне становится мерзко за то, как люди принимают свои решения и формируют своё восприятие ситуации.

    далее. бедный игрулькин очень хотел напасть на меня в очередной раз, но не сумел. пострадав от своего бессилия он не попал в арконы, а я попал

    из категории активных участников аркон он переходит в диванные зрители и его мнением в соседнем топике можно пренебречь )

  • 21:22, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    выполнил квест чтобы пройти на ЦФ ) запустил флудилку: "игровой "сериал" я против игрулькина http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=94616&f=5"

  • 21:30, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Решил массу подключить, как в телевидении, смотрю чтобы они же и не сожрали тебя...отписывать не буду ничего по факту, следить буду, но скоро в личку СК видимо этот топ переведут, и тем самым, хочу передать всем привет, Настя я тебя всё ещё люблю, Гриша всё ещё нуп, остальных скорпов крепко обнимаю, приподнял- как говорится леща отвесил-на место обратно поставил (с)
    Кесси..обнимашки))
  • 21:42, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    мне дали годный совет:
    21:42 Алешка Попович[39] > Dukem: Полный кувшин дракониса по 700 за шт отдам, прикинь сколько агрессивных на него сможешь кинуть
    21:42 Dukem[21] > Алешка Попович: спасибо за идею! у меня 5085 дракониса. теперь буду знать куда девать. буду ловить его выходы в офф

  • 21:48, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    ууу, ники бы замазывал, полный слив привата, жесть. Не есть хорошо.
    Это как СС-18 баек про меня наслушался от некоторых и начал, как пулемёт ворошить по форуму и в соседнем топе и не только, а ведь этих теперь, кто ему боеприпасы приносил мы знаем (или я знаю), а фантазия пулемётчика (балабола) лишь всё приукрасило
  • 22:43, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    игрулькин оффнулся, делать нечего

  • 23:23, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 2
    Бриони
    Dukem
    Публичность - не всегда хорошо. Просто совет непрошенный: умей решать в привате, не зарывай себя глубже и глубже.
    Кому-то может показаться тут, что идёт "юмор" и попытка "борьбу" вести, а на деле же просто признание безысходности и неспособности общаться по людски.
    Как-то вот реально мерзко и карикатурно. Полоумные склочные бабы так делают, крича на весь рынок, пытаясь обратить на себя внимание и втянуть в конфликт проходящих мимо людей. Не нужно уподобляться таким. Это говорит о человеке лучше, чем что бы то ни было.
  • 23:33, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 2
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Dukem
    красава посмешил))))) то что у бирулькина не все дома это давно известно)) не думал что настолько чтоб на соклановцев мелких по свитку нападать)))) чел помешаный на игре. понять- простить))) он на меня за свой Отредактированорог по свитку напал в пригороде))) не любит проигрывать и хочет чтоб все играли по его правилам и не любит правды. такой он Андрейко Власов) :lol: :lol: :lol: он как перешел в когорту первым делом еще даже не освоившись толком побежал своих вчерашних сокланов ломать. о чем еще говорить?))) он и в когорту перешел чтоб с толпы нубов травить а не воевать по мужски... знаешь еще как его называют в лиге?)) Отредактировано
    бриони не надо подмазывать))) или ты считаешь что за проигрыш в арконах есть право нападать на мелкого соклана по свитку?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:44, 19 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    федькооо
    а это не наши проблемы, Федь, пускай сами решают... давай о нашем закусе вспомни, как ты прогонял меня с ЛС, из-за Скорпов, когда даже пару раз наши побили друг друга, как обычно ты сдулся....теперь что скажешь? Твой ореол уж точно не воткнуть сюда и твои советы, мимо дальше проходи..не зли меня
  • 00:03, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    федькооо
    Не не нееее. Там другое, Мих. Провокация там была.
    И вообще не про то совсем тут. Речь о поведении. Всё решаемо без истерик. Благо тут всего лишь игра.
    Напал соклан - выйди из клана, начни диалог с альянсом внутри фракции, все взрослые люди.
  • 00:25, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    PFT
    из за каких скорпов я тебя прогонял? куда прогонял? какие наши побили друг друга? ково побили? чувак ты что куришь? что то видать забористое. мимо проходить или не проходить писать тут или не писать это не твое Отредактировано дело. иди домашних своих и соклановцев обучай что им делать и что говорить лес там
    :arrow
    бриони :все равно как бы не было нападать на соклановцев не делает никому чести

    Предупреждение, Флейм
  • 00:45, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    федькооо
    Отредактировано, меньше пить надо....
    ПС мне туту все соклане почти в голос пишут, что ты Отредактировано (это завод такой?) в среднем роде, и что твои слова пустышки)

    Предупреждение, Флейм
  • 00:50, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    _GrimSoul_
    Скандалы, интриги, расследования
  • 02:00, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    федькооо писал(а):
    Dukem
    красава посмешил))))) то что у бирулькина не все дома это давно известно)) не думал что настолько чтоб на соклановцев мелких по свитку нападать)))) чел помешаный на игре. понять- простить))) он на меня за свой Отредактированорог по свитку напал в пригороде))) не любит проигрывать и хочет чтоб все играли по его правилам и не любит правды. такой он Андрейко Власов) :lol: :lol: :lol: он как перешел в когорту первым делом еще даже не освоившись толком побежал своих вчерашних сокланов ломать. о чем еще говорить?))) он и в когорту перешел чтоб с толпы нубов травить а не воевать по мужски... знаешь еще как его называют в лиге?)) Отредактировано
    бриони не надо подмазывать))) или ты считаешь что за проигрыш в арконах есть право нападать на мелкого соклана по свитку?


    ты по сути крайне точно его описал ) буду знать Отредактировано, спасибо )

  • 14:55, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    пописываю потихоньку []лькину, справляюсь о его самочувствии. увидел что он крайне подозрительно, быстро и часто бьет мобов. на всякий случай сообщил инквизиции. не может человек в его возрасте столько времени тратить на это, да ещё и так часто проводя бои и нападая на мобов. ему что, больше заняться нечем?

    после жалобы он кстати быстро скрылся в офф под бафами на деньги да так быстро, что даже про клановые арты забыл. так и ушёл в офф с ними.
    увидел то жалобу похоже. настигла видать цель.

    подозрения в ботоводстве находят подтверждение.

  • 16:07, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    16:01 Dukem[21]: Нападение игрулькин на Dukem пока игрулькин напал на соальянсовца чтобы не пустить его и себя в арконы, я попишу жалобу на него за мультоводство )
    16:04 Dukem[21]: написал )
    16:04 Dukem[21]: надо будет из за него поднять эту тему
    ***
    16:04 Dukem[21]: сегодня вечером если не будет лень, подниму этот вопрос на форуме )
    16:05 Dukem[21]: спасибо игрулькину за это )

    надо будет вечером из-за игрулькина поднять эту тему с использованием ОШИБОК ИГРЫ © игрулькин
    когда люди заводят мультов, чтобы сэкономить на фонарях и использовать баф кольца )

  • 21:12, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    как и обещал, создал топик http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=94623&f=2&p=1#1180955
    написал админу на почту, с интересом жду что он скажет. если разрешено мультоводство - тоже смогу завести пару тройку персов для обхода каких нибудь игровых ограничений не обозначенных явно в правилах.

  • 22:53, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    оказывается хаи не совсем понимают как это изначально планировалось. пришлось расписать длинный коммент, почему использование вторичных персонажей изначально было запрещено и подобное использование вторых персонажей - нарушение правил.
    оказалось что федько рецидивист.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=651080571
    ещё какие то баги использует для вмешательства в бою за скельтов. зачем он бьет мелких - хз. натура видимо такая. мирных бить любит.

  • 23:13, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    это игровой момент кстати, пришла СК, ЛС решила придержать, ожидая помощь 35+ ЛС, но время и сезон, сыграл не на нашей стороне, при чём тут Игрулькин?
Страницы: 1 2 3