«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    -ОК-

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Шаманн-
    15:36, 02 фев 2023

    По последней инфе от него, он сейчас занят вырезанием кланов лиги. Позже за нас обещается взятся. Лига держись! Тяните время ! Дайте нам возможность подготовится к отражению надвигающегося на нас геноцида. Перед лицом такой опасности мы должны на время забыть все распри и объедениться !
  • 15:40, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    -DSHOK-
    Так он же ИМБА, приходится либо портом либо Ветроном по локам передвигаться, а так все свободное время сидим по складам возводим оборонительные редуты и носим по три кадила+сферка. Я лично увидев его в локе моментально в форт на склад портуюсь.
    Да и похрен.

  • 15:41, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Стриж
    -DSHOK-
    Его свитки и на складе достают, так что держитесь

    А если серьезно, там и правда с головой беда. Новичов жалко, которых он в клан зазывает, приходится каждый раз обьяснять, что это за тело
    Почти 8 лет оффлайн

  • 15:52, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9850796
    Вообще огонь, он ПЛАТИТ! инкам. Тут речь идет о дискредитации модерирующей структуры. Мальчишка совсем голову потерял.
    Да и похрен.

  • 15:58, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Ого
    ВЕЧЕРОМ ПЛАЧУ ИНКАМ ПРОВЕРЯЕМ ТВОИХ МУЛЬТОВ

    А так можно было???
    Что-ж Вы молчали?
    Каму деньгА давать???
    ЗАРАНИЕ ЗАБЕГАЯ ДУМАЮ ТЕБЯ ЖДЕТ БАН МАСКА БЕСРОЧНО!!!

    Это как доп.услуга у инков или всё в одну сумму входит за проверку?
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 16:06, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Fox_Mulder
    Ты это поаккуратнее с ним, а то склады, всех желающих спрятаться от него уже не вмещают))
    Да и похрен.

  • 16:10, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    Fox_Mulder писал(а):
    Ого
    ВЕЧЕРОМ ПЛАЧУ ИНКАМ ПРОВЕРЯЕМ ТВОИХ МУЛЬТОВ

    А так можно было???
    Что-ж Вы молчали?
    Каму деньгА давать???
    ЗАРАНИЕ ЗАБЕГАЯ ДУМАЮ ТЕБЯ ЖДЕТ БАН МАСКА БЕСРОЧНО!!!



    Это как доп.услуга у инков или всё в одну сумму входит за проверку?

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7758034 это такого рода оплата только не самим персонажем а доброжелателем
  • 16:10, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -DSHOK-
    Так Мы уже принаровились, видЕм его, сразу бежим к Леи, под "юбку" прячемся, там место пока ещё хватает
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 16:12, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ice Dise
    Вам смешно!? А нам у кого лвл маленький что делать?! У него до свитков 9+ еще 2е недели назад 300 репы не хватало! Боюсь уже под 290 где то ! а потом что делать? Подскажите какой склад надежней (из личного опыта)!?
  • 16:12, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Черная Молния-
    а люлей не пробывали ему дать? может нанять кто бобольше его да пускай гасят постоянно) что бы понял)
  • 16:13, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    ice Dise
    в храме любви безопасно, а когда свадьбу играют, ещё и наливают и конкурсы всякие интересные и "тамада" сексуальные, в общем место топ! Всем советую
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 16:14, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    ice Dise
    Fox выше слил инфу секретную) Лея всех спасет и защитит! Дворец большой, казематов на всех хватит)) Ну можешь еще в кабак завалиться, пожрать/прибухнуть, подождать пока Шаман со своей оранжевой балдой все локи вырежет и угомонится))
    Да и похрен.

  • 16:16, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ice Dise
    Fox_Mulder
    Где посмотреть вакансии ? Как говориться совмещать приятное с полезным! Тамада или запевала устроило бы!
  • 16:18, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    ice Dise
    Где посмотреть вакансии ?

    Тут Но там таких уже полно
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 16:21, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ice Dise
    -DSHOK-
    Fox_Mulder
    Решено- ВСЕ в храм потом в кабак, жду вас там в назначенное время... потом на казиматы к Лее
  • 21:45, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    От: -Шаманн-
    я не пойму ты себя самое умное считаешл или как? мне инки сливают сразу кто киждает агров и так далее!! ещё побоный выкид И РАЩЗБИВАЮ КЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОСТАНЕТСЯ ОДИН ГЛАВА И ТЫ НЕ БРОСИШЬ ИГРУ) ПОВЕРЬ МНЕ 50 РЕПЫ ОСТАЛОСЬ ДО СВИТКОВ 9+ НЕ БЕСИ ЛУЧШЕ!ЧС КЛАНА БЕСРОЧНО И В КЛАНЫ НЕ БРАТЬ!!! ПЕРЕДАЙ НЕ АДЭКВАТУ В ЗАМАХ КРУИЗЕ ВИЛЬ ИЛИ КАК ТАМ БЛТА ЗОВУТ! КЛАН ВОЙНА В ШАГЕ ЕЩЁ ОДИН ВЫКИД ЧС КЛАНА БЕЧРОЧНО В ПОДКАХ ВАШЕГО КЛАНА И ВЫРЕЗАЕМ СУТКАМИ!

    Предупреждение, Отключите Caps Lock

    тут вам не там, инки не только проверяют и маски вешают за деньги, но и трепетно следят за ним самим, чтобы не дай бог кто агра не кинул, а если кинули тут же сообщат. но эт они по доброте душевной, не за золото.
  • 21:47, 02 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    ice Dise
    не знаю, уже 50 и это было недели полторы назад.
  • 09:11, 03 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    iriq
    Круэлла де Виль
    Ему некогда пока. Он теперь нами занят)))
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9851664
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9851663
  • 13:49, 03 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ice Dise
    Круэлла де Виль
    От: -Шаманн-
    то мне просто бить не кого было последнее время) а сейчас открылис с 9 лвл) жалко мастервоо пала не даюит за таких

    Вот и все! Шутки закончились! Пора бросать игру...
  • 05:06, 04 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Шаман резал клан и случайно зарезал себя

    .......RIP........

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3