«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    alexmaluta

    Предлагаю пофантозировать на тему какие будут петы в э
    23:03, 20 авг 2010

    И так начнём:
    Боевая зверушка-Борцовский медведь. В припципе должен быть похож по параметрам на марадера.
    Частые криты и т.д.
    Ваши фантазии.
  • 23:17, 20 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Это флудильня? Тогда:
    Боевой хомячок. По статам должен быть похож на нуба в сером комплекте с легендарной заточкой
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:41, 20 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Он будет бегать за персом и выполнять три заложенных действия:
    - при встрече с Просветителем задаст кучу нубских вопросов.
    - при встече с Инквизитором получит молчу за встречу с Просветом и побежит плакаться на форум
    - при встрече с Админом будет громко требовать деньги, дроп и кнопку "убить всех" пока не получит молчу и форумку - абы нефиг!
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 15:06, 21 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    зачем_я_здесь
    Боевая гипножаба.выпускаете в бою и выигриваете по тайму.все любят гипножабу (с)
    for fun only
  • 21:09, 21 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    турбо тряпка(вымоет всех из боя) и гипер веник(снесёт всех нафиг)
  • 11:19, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    боевой лупег...
    ТТХ боевого лупега: спереди он оборудован выпучеными зенками которыми он может очень удивленно посмотреть на любого врага и заставить того думать что с ним чтото не так и начать смущаться.
    сзади у лупега миноукладчик для минирования трассы между фортами лиги и когорты с минками имеющими дебаф на замедление скорости вражинки и отравление сероводородным газом. Миноукладчик модифицирован газосборником в котором консолидируется газ выделяемый при укладке мин. При виде нупоф 20+ левела газ освобождаеться и лупег на реактивной скорости может оторваться от погони.


    нупы-мощььь!!!
  • 10:07, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Добрый Я
    Боевой Просветитель. Рассказывает врагу об игре столько, что тот сам не по своей воле становится Просветителем и примыкает к рядам хозяина Просветителя.
Страницы: 1