«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    C A N D I

    Я останавливаю резню
    11:06, 29 ноя 2023

    Всем, кто попал под тяжелую руку в эти дни.
    Я Останавливаю Резню. Играйте спокойно. Больше не нападу нигде: Ни на Луне, ни на Радвее. В моболоках также пока останавливаю охоту. Играйте спокойно, надеюсь в будущем в мирных локах таких ситуаций не возникнет. Если кого-то обидела нападениями, прошу прощения, я не со зла, просто хотела дать ответ, я его дала.
  • 15:40, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    Кстати, где там Ветер Судьбы?
    Риторический вопрос)
  • 15:43, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    я надеюсь моя мобобойская голова стала вечным гремом. если нет я оскорблен, а по сути топа: А кто сказал что солы вправе чтото начинать и останавливать?) Стиралки много о себе думают)
    п.с. Оставляю за собой право нападать на солов если захочу где угодно и когда угодно, конфликт с собой лично не считаю улаженым=))
  • 15:52, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    Винни Пух
    пф, а у нас был конфликт?))
  • 15:55, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    C A N D I
    нападение в мирной локе это конфликт у которого бывают последствия. на этом покидаю сей топик самопиара=)
  • 15:58, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    Винни Пух
    У меня были головы которые были срублены более потными боями, чем с тобой) так что в твоей башке нет ничего особенного) пусть копает серые ресы, больше ни для чего она не годна)
    кроме поста выше, о ситуации я больше ничего лишнего не добавлю. Если вы считаете себя непогрешимими, выходя из клана и начиная нападения, а потом типа вернулись в клан и всё норм, со мной такая история не прокатит, я вижу беспредел, я на него отвечаю, это лишь повод для веселья. Повторюсь. радуйтесь, пока вы 38+, пока у вас лишь уровневое превосходство, дорасту я быстрее, чем вы ожидаете. Там я и проверю ваши черепа на прочность. И увидим, кто что о себе думает)
  • 16:00, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    Винни Пух
    Ваш Джоник нападает на Луне, это типа нормально, не разжигает никаких конфликтов?)
  • 16:03, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Так как тема каснулась меня и соклана лично!К C A N D I вопросов на данный момент нет, попыталась отстоять фракцию(странно почему не собрались власть имущие той же фракции и не дали Королю Севера отпор) ,на мой взгляд метод и способы не те, есть в СК не безразличные. А вот к тебе МИРОТВОРЕЦ
    один вопрос, ты в соседнем топике угрожаешь расправой клану за то что тебя один представитель "наругал" донатиком,,,а тут в тот же момент тебя и весь клан уличают в нубизме, говорят,что ты блеешь, а никаких угроз расправы нет? Я не тролю,чисто человеческий интерес!
  • 16:37, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ernesto Guevara
    потому что с Отредактировано кусаться не мой уровень,а в том топике читай весь топик!Нуб
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:38, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Ernesto Guevara писал(а):
    Так как тема каснулась меня и соклана лично!К C A N D I вопросов на данный момент нет, попыталась отстоять фракцию(странно почему не собрались власть имущие той же фракции и не дали Королю Севера отпор) ,на мой взгляд метод и способы не те, есть в СК не безразличные. А вот к тебе МИРОТВОРЕЦ
    один вопрос, ты в соседнем топике угрожаешь расправой клану за то что тебя один представитель "наругал" донатиком,,,а тут в тот же момент тебя и весь клан уличают в нубизме, говорят,что ты блеешь, а никаких угроз расправы нет? Я не тролю,чисто человеческий интерес!


    ему некогда он яйца разглядывает
  • 16:43, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    МИРОТВОРЕЦ
    Я нуб и горжусь этим!Ответа не получил я,поэтому делаю вывод что там ты можешь зубы показывать, а тут нет!
    п.с. как в стилы вступил-придерживаюсь устава
    5. Оскорбление оппонента как в подарках, так и текстом - признание собственного бессилия. Признак того, что у Вас остался только один способ досадить врагу - его оскорбить.
  • 16:50, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Вы тут про какие то последствия и конфликты...Как же узок ваш кругозор,а ведь за пределами монитора целый МИР!!!Никто кроме Андрея,Грини и Дималмазы не сможет причинить никакго дискомфорта при всем желании.Ну бустер если играть начнет в принципе тоже может создать форсмажеры,остальные прихлебатели по факту.
    А в CANDI вы сейчас посеяли зерно которое проростая вам самим же боком и выйдет,я по поводу дискомфорта .Пошлые шутки про дам и не дам,она вам столько даст что кирпичами можно будет новую набережную в Питере выложить.
    Жду угроз и оскорбительных фактов от Отредактировано ,все запишу,проведу анализ,может что то для себя подчерпну

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:52, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ernesto Guevara
    ты где увидел оскорбления с моей стороны?
    скоропалительные выводы не делают твои заключения состоятельными
  • 17:01, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    МИРОТВОРЕЦ
    Мы только за!!.Меня напрягает только болтовня в пустоту.Я вообще думаю что без этого поста было бы куда разумнее.Ты сам прекрасно знаешь тут все давно "пуганные" , нас "резней" не напугаешь. нам "бойню" подавай

    Надеюсь что она действительно развеет мифы об обещаниях.А то начинается все за здравие, а заканчивается
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8742820

    Апокалипсисом , ну вы поняли
  • 17:05, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    как же мировцу впечатлили ее яйца что он такие деферамбы поет. а насчет дискомфорта то единственный дискомфорт от стиралки,заметь не от вас,вы на него не способны,а именно от стиралки, это то время которое придется ждать того, чем пугают, но вот вопрос, а что будет если не испугаемся) ты походу обвиняя кого то в узколобости и сам недалекий)дабы не заставлять твой умишко напрягаться, поступлю как пух,сваливаю с топа аппельсинового самопиара.

    P/S яйцами не увлекайся
  • 17:07, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Grindaizer
    не ну там обстоятельства изменились.....
    а так да,надо было предупредить о том что после высказываний стоит закрывать топ.
    первый опыт на форуме,я думаю тоже стоит получить запоминающийся
    -Многоликий-
    ты забыл голос подать при выходе
  • 17:15, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    C A N D I писал(а):
    Всем, кто попал под тяжелую руку в эти дни.
    Я Останавливаю Резню. Играйте спокойно. Больше не нападу нигде: Ни на Луне, ни на Радвее. В моболоках также пока останавливаю охоту. Играйте спокойно, надеюсь в будущем в мирных локах таких ситуаций не возникнет. Если кого-то обидела нападениями, прошу прощения, я не со зла, просто хотела дать ответ, я его дала.

    визг и хрюканье, не более покажи яйца лучше мировце, пусть успокоится,а то у него скоро от такой натуги по твоей защите и оправданий провала, сосудик лопнет,и так неумный далеко, вообще поездам блеять начнет.
  • 18:45, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    МИРОТВОРЕЦ
    ты где увидел оскорбления с моей стороны?

    потому что с шестерками кусаться не мой уровень,а в том топике читай весь топик!Нуб

    Если ты позволяешь себе с более слабыми за надуманные оскорбления "угрожать", имей достоинство вести себя так же с более сильными персами, а не отмахиваться оскорблениями и смайликами, тебе в лицо сказали ты бляеешь,тебя это не возмутило видимо,раз на это ответил что с 6-ками бодаться не твой уровень,но всё таки продолжать это делать! Ещё раз CANDI , попыталась сделать хоть что то!
  • 19:00, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ernesto Guevara
    ты так и не пояснил где оскорбления
    тебе я не угрожаю,знаешь почему?
  • 19:07, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Я выводы сделал, не надо объяснять, и смайлов столько не надо.Ушёл с топа!
Страницы: 1 2 3