«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    C A N D I

    Я останавливаю резню
    11:06, 29 ноя 2023

    Всем, кто попал под тяжелую руку в эти дни.
    Я Останавливаю Резню. Играйте спокойно. Больше не нападу нигде: Ни на Луне, ни на Радвее. В моболоках также пока останавливаю охоту. Играйте спокойно, надеюсь в будущем в мирных локах таких ситуаций не возникнет. Если кого-то обидела нападениями, прошу прощения, я не со зла, просто хотела дать ответ, я его дала.
  • 09:49, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    -Многоликий-
    О, прости, не знала что ты из этих, предупредил бы, что ты состоишь в одном клубе с Ветром Судьбы, он частый посетитель голубой лагуны. Коль скоро ты так часто упоминаешь яйца, если что, я толерантна к вашей братии, так что не стесняйся) Значит ваш клан это старпёры голубой лагуны выходит, а вы хорошо маскируетесь, сразу бы не поняла) Ветерку там привет тогда передай, он частый гость на ваших вечеринках больших и толстых, и не обижайся на судьбу, мелкий мезинчик ещё не приговор. Там вы наверное часто не только разглядываете всяуие яйца, но и видимо применяете их в своих ролевых играх)) Латентных геев я пока не научилась определять, но по твоему поведению, мне интересно, наверное ты любишь потолще, т.к. имеешь свои комплексы по этому поводу) Только когда начну охоту на вашу братию, учти пассивов я бью также жёстко, свой молот я тебе плашмя туда запихаю, хотя наверное не получится, пролетит, как в пещеру. Всем латентным своего клана передай привет, кто именно я не знаю, но видимо таких у вас много)
  • 09:55, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    МИРОТВОРЕЦ
    Почему ты не предупредил что Многоликий из этих? Я конечно люблю пуделей, но с представителями голубой лагуны общаюсь помягче, а то они обижаются, когда их раскрывают) учту в будущем)
  • 10:16, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    C A N D I писал(а):
    -Многоликий-
    О, прости, не знала что ты из этих, предупредил бы, что ты состоишь в одном клубе с Ветром Судьбы, он частый посетитель голубой лагуны. Коль скоро ты так часто упоминаешь яйца, если что, я толерантна к вашей братии, так что не стесняйся) Значит ваш клан это старпёры голубой лагуны выходит, а вы хорошо маскируетесь, сразу бы не поняла) Ветерку там привет тогда передай, он частый гость на ваших вечеринках больших и толстых, и не обижайся на судьбу, мелкий мезинчик ещё не приговор. Там вы наверное часто не только разглядываете всяуие яйца, но и видимо применяете их в своих ролевых играх)) Латентных геев я пока не научилась определять, но по твоему поведению, мне интересно, наверное ты любишь потолще, т.к. имеешь свои комплексы по этому поводу) Только когда начну охоту на вашу братию, учти пассивов я бью также жёстко, свой молот я тебе плашмя туда запихаю, хотя наверное не получится, пролетит, как в пещеру. Всем латентным своего клана передай привет, кто именно я не знаю, но видимо таких у вас много)

    Ещё бы ты была не толерантна, баба с яйцами Следуя советом вашей главы я затарился подарками, фразу, меня за шо, запомнил, так что бросай визжать и хрюкать,переходи к действиям))
  • 10:29, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    -Многоликий-
    Для пассивного представителя голубой лагуны, ты слишком многословен, хотя твоя смелрсть понятна, Ветер был таким же в своё время, когда я была 22-я, а теперь спряталось у инков. Ты видимо их той же категории героев) всему своё время, о яйцах поговори лучше со своими "сопартийцами", у вас их видимо любят обсуждать)
  • 10:35, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Всё... Кина не будет...
    Эх... А как всё начиналось... Затарился пивком с рыбкой, думал посмотреть на то как язва будет защищать весь прайд, бегать ломать всех кто нападает на солов, как он рассказывал что ему не всё равно на альянс=)
    Что видим по факту?) Кенди ожесточённо бегает(бегала) гоняла всех кого могла, в ответ начали гонять весь прайд, а что хаи сол? На них ни кто не нападает и их это не касается

    При гнилом руле, так и будут терпилами=)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:45, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    Fox_Mulder
    я всегда отвечаю только за себя, и за все свои действия буду отвечать только я, я не надеюсь ни на кого, инкогда не надеялась, я отвечаю, потому что могу) и тем, кто сейчас бахвалится, я верну с торицей, только почему-то геройство утихает, когда я равняюсь с теми, кто раньше считал меня слабой, отлетели все, без исключений. Также будет и в данном случае)
  • 16:03, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    А мне кажется,Канди стоит закрыть топ.
    Очень флуда много,я не стала лезть....хотя люблю флудануть.
    Сразу скажу поддержу тут только Чеха.
    Канди поддержу так же,тем,что она одна попыталась....а остальные только сотрясали воздух (Миротворец ,он же Люмен) вообще упал в моих глазах. Я напала и упала,говорить не стоить, было дело,мой косяк на эмоциях.Но як выше говорили,в СК есть не безразличные.
    А перед Канда снимаю шляпу.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:35, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    Тиана
    если бы я знала, как его закрыть)) если админы могут, закрывайте)) я не знаток форумов просто)
  • 16:40, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    C A N D I
    "прошу закрыть топ"
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:41, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    C A N D I
    прошу закрыть топ
  • 16:44, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    лучше проси
  • 16:49, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3