«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    long399

    Магазин 14 февраля
    16:07, 22 фев 2024

    Уважаемая Администрация, внезапно закрылся магазин на перекрестке, не успел потратить серебряные и золотые романтики Очень обидно, в конкурсе участвовал специально, чтобы золотые романтики дали...
    Нельзя ненадолго вернуть магазин? Возможно, я не один такой... Из-за работы не успел
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 16:10, 22 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
    оповещение же в чате было каждый пол часа, если нечего не путаю)
  • 16:12, 22 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    long399
    _Котейка писал(а):
    оповещение же в чате было каждый пол часа, если нечего не путаю)

    Но оно только вчера было? Вчера я забежал на пару минут только, не мог долго быть в игре
    Позавчера, вроде, не было оповещений...
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 17:10, 22 фев 2024 
     Рейтинг: 2
    Ivan-Golovorez
    да тоже не упел в магаз ленточки не перекрекресстке а романтиков куча вот и получается что все в пустую просьба включить магазин для обмена спасбо!!!
  • 18:13, 22 фев 2024 
     Рейтинг: 2
    -Кусочек секса-
    и я хочу обменять романтики, я потерялась во времени и дате играя в эту захватывающую игру
  • 00:36, 23 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    -BlackMadCat-
    Поддержу!
  • 11:23, 23 фев 2024 
     Рейтинг: 5
    мики83
    А я не поддерживаю, взяли моду продлевать магазины. Есть срок, закрыт значит закрыт. Как дети.
  • 16:01, 23 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
    мики83 писал(а):
    А я не поддерживаю, взяли моду продлевать магазины. Есть срок, закрыт значит закрыт. Как дети.


    Поддерживаю
  • 19:47, 23 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    Ivan-Golovorez
    хорошо говарить когда у тебя нет романтиков и ты смог их потратить в нужный момент но все мы люди и у всех есть свои обстоятельства тка что тут как говарится каждый смотрит в своюсторону дабы. если не успел твои проблемы так вобще для чего было сделано событие и конкурсы можно просто просто все перевести в прем магаз и не каких вопроосов не будет трать когда захочешь и романтики зделать без времени . так что везде свои плюсы и минусы но на просьбу включить магаз я думаю что что особого труда не состовляет а так пропадает желание гдето участвовать и так далее!спасибо за понимание просаьба включить магазин для обналичивания романтиков спасибо!!!!
  • 19:59, 23 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Да включите действительно им магазин. А то на эмоциях на жену наедут, детей накажут,с соседями посорятся. А кто то вообще напьётся и вообще своего перса старьёвщику продаст.
  • 20:16, 23 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    я портатил на всякую лабуду потому что были таймеры,а сейчас этим людишкам откроют?
    это ДЕСТРУКТИВ
  • 07:28, 25 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Ivan-Golovorez
    уважаемыевключите магазин наперекресткеромантики горят спасибо за понимимае!!!!
  • 08:38, 25 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ivan-Golovorez
    с какого перепуга то?я тратил их по таймеру магазина,купил не всё то что мне было необходимо,а тут тебе открыть.....тогда вернуть мне 300 романтиков золотых,перечислить с твоего счёта,ну раз у тебя много
  • 16:47, 25 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Я тож не успел потратить Талон искателя удачи. Догорают уже. !!! тоды докучи откройти магазинчик фантана. заранее спасибо за понимание !!!
  • 16:52, 25 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
  • 17:02, 25 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Varejon
    Как он мог "внезапно закрыться"? Там таймер есть у события, что на локации, что в книге.
  • 18:00, 25 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1798243689
    Срочно ОТКРЫВАЙТЕ !!! несколько минут осталось !!!

    Предупреждение, Флуд
  • 09:42, 26 фев 2024 
     Рейтинг: 3
    -Rage-
    Верните срочно обмен черепов с великой бойни, нашел у себя 449 забытых черепов А по факту нефиг продлять магазины, указана дата закрытия, следите, а то тратишь всю валюту на последних часах, а потом раз и продляют на несколько дней и тот кто "забыл" потратить в выигрыше, а ты в ж....

    Предупреждение, Флуд
  • 17:04, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    long399
    з0крывайте т3/\/\у тчк
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 17:21, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    partizan4ik_
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1