«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    турнир танкоуворотов
    23:09, 25 фев 2024

    админы чем вы руководствовались когда в лесной баф включали +500 для танков и маров ловки?)))) вообще с этого бафа нужно убрать все бафы. стойка и неиста для убов не работает. зато для танков и маров раздолье. вертятся в два раза лучше убов.. в одном бою насчитал от среднего танка порядка 22-25 уворотов это разве нормаально? бред полный доламали треугольник в конец
  • 02:34, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    UNDERDOG
    там один ой есть где я тебя вынес. не знаю как показать. но кому надо наидут. не обижайте мишу да да..27.02.2024. 00 -39
  • 02:42, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara
    честно ты для меня пустое место как было так и осталось. которое лихорадочно набивало голд на 23 лв чтоб снять маску за финансовое мультоводство. и еще всех просило чтоб тебя не трогали так как тебе нужно набить чтоб снять маску и играть дальше

    Предупреждение, Флуд
  • 11:30, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ писал(а):
    блоки ладно хрен с ним. персонажи без щитов блочат. глаза закроем на это но кол0во уворот в лесу у танков и маров превысивает кол-во уворотов уба а это уже реально бред полный. юзаешь жертву танк вертится юзаешь чит танк вертится. 8--10 уворотов подряд))). админы вы на приколе чтоль? и так уб самый обделеный класс. так вы последнее забрали у убов и раздали танкам. УБЕРИТЕ ДОЛБАНЫЙ КЛАССТАТ С БАФА ЛЕСНОГО. танки и мары и без него неплохо вертятся. МНЕ ОДНО ИНТЕРЕСНО. ТЕСТИРОВАЛ КТО НИБУДЬ ЭТУ ЛАБУДУ. ПЕРЕД ТЕМ КАК ДОБАВИТЬ В ЛЕСНОЙ БАФ????

    Миха никого не беспокоит наша проблема, просто играй и получай удовольствие, а воз и ныне тм как был так и будет. Кому надо помогли а остальные подождут или дождутся! Будь здоров дружище!
  • 11:34, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Убы вертятся норм.Речь не об них,а про танков и маров,не донатИров,а равных и речь о том,что класс стат в бафе леса просто лишний.Остальное все норм,кроме точек)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:53, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    1е- я тебя в мужской род не ставлю,прошу не ставь меня в средний!2е -была маска, ты нападал, я снял маску и помню как ты писал что рад за меня и прочее,,,,,,,до первой травмы тебе,затем сотни подарков,словари Ожегова и прочее Смирись ,что ты просто мясо, и пожалуйста не надо угроз "проломами" напомни сколько ты там пала качнул с 23го лвл 100-200?! За отсутствием словарей скажу,что сказал на 23м лвл ты подхалим и лизоблюд!
Страницы: 1 2