«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Grindaizer

    Февральский Лес 2024(впечатления, мысли)
    12:46, 28 фев 2024

    Итак всем Доброго времени суток господа и дамы!
    Во- первых всех поздравляю с окончанием этого, сжигающего до тла любую мебель под вами эвента!!!
    Сразу хочу сказать что топ создан ни в коем случае не с целью дискредитировать действия администрации проекта, а лишь повествует о моих личных наблюдениях,которые вполне возможно помогут нам стать лучше(почти как запись телефонных разговоров)
    1.Уменьшение кол-ва заточек с 7 до 1!Незнаю с чем связано данное решение, но оно заставило чуточку грустить.Ранее выпадение 7 точек доставляло даже радость ,потому что знаешь точно что за 6 дней сможешь условно выбить 500+точек и точнуть какую то одну шмоточку на+2.Но если вы думаете что 1 точка ровно в 10 минут это самое страшное то нет, Страшнее когда прошло 10 минут и оказывается что нехватило пары секунд для обновления кд и тебе опять выпадает точка и ты опять идешь смотреть мультики .Мое мнение хотя бы 3 точки раз в 10 минут способно сгладить весь негатив и потушить множество булочек.
    2.Баф с усилками!!Ничего критичного не увидел, кол-во уворотов, блоков, критов вообще никак не бесило-чисто рутина не более.Но тем не менее данная обилка дает шанс более слабому игроку зарашить более сильного игрока.
    3.Не работающие сюрики, пухи!!!Ну честно, у меня тут чутка полыхнуло конечно.Данные арты,предметы не работали от слова "СОВСЕМ"(срабатывал примерно 2 из 10 раз).И конечно логичный вопрос ну а зачем я покупаю арт за 150 брюлей если он работает только на 50% стоимости(имею ввиду первые 5 ходов).
    Тут как по мне правильнее начать с причины, а она кроется в пункте №2.Ну если очевидно, данный баф некорректно влияет на работу данных артефактов,то следует поставить его на паузу.И без него бегали.
    4.Руны выхода с боя.Как я и предполагал данная руна была весьма популярна.Скажу сразу против меня она была использована ну не более 20 разиков наверно и это не критично.Но небольшие коррективы я бы хотел обсудить.К слову о злоупотреблении или как там корыстных целей."Фишечка" заключается в том что если соперник успевает нажать ее сразу после загрузки перса или во время блоков в первые 5 ходов,то есть пока ваш урон равен 0, вы не получаете ни камня ни точек.Использовал ли я руны выхода ?да когда я понимал что напротив меня 2 сильных перса и я действительно не имел шансов и тратил время.Вообщем риторика риторикой, а мысль такова, что возможно стоит подумать о принципе их работы(возможно запрет на использование первую минуту, то есть взять время размена первых шести ударов и вуаля.)не думаю что это сильно повлияет на настроения,но все как по мне будут в выигрыше.
    5.Сопоставимость гера-время-деньги.Постараюсь тут кратко.С учетом пункта 1 и потраченных на подготовку всеми средств, лично я выбираю копи раз в месяц, масштабы или хваты, нежели 6 дней реальных мучений.Тут + админам явный.Кол-во и кач-во разнообразных эвентов говорят мне "эй чувак,лес в прошлом, не напрягайся"
    6.Дополнение.Пункт где я получу море оваций от всех убов проекта У меня вопрос по новому рыжему щиту который отражает 100% урона на протяжении 3 ходов.Ну как по мне этот щит придумали вообще забыв что убы существуют в игре.Ну то есть если на нормальном убе будет такой щит я с вероятностью в 90+% ударю его 3 удара и промажу и щит слетит а перча набьется в то время как в остальных комплектах при набивании перчи вы получите откат который вас убьет нафиг Убики я жду похлавы, ой тьфу похвалы
    7.Итог:Отличная возможность добить званки в пределах думается мне 15 млн для всех желающих...Для остальных и для меня в том числе последний бой в данном турнире дал понять только одно: "А ничего не поменялось, было 5% стало 10%.Все.Про время, деньги и нервы выше уже написал.

    Ну и как P.S. Распустите нафиК тестеров, которые ничего кроме как получать зарплату не могут.Уверен в игре множество желающих , способных увидеть, рассказать и поделиться правильными мыслями с администрацией
  • 12:58, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Givanchi
    Прошло мимо ( спасибо кисломолочному продукту за нытье и правку уровневых групп) как итог целые нервы.
    Жду нормальных событий в игре вроде убей моба получи x2голды или вступи в захват получи куски знамен
  • 13:27, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    +++Мы готовы тестить
  • 13:50, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    По 4му пункту всё норм, а то привыкли всех с одного удара ложить) НЕ-НЕ-НЕ, тут так не работает) Зашёл-глянул-вышел-пошёл дальше) А тог всё под вас, под набивку играть чтоль?))) ненене))
    Сделал дело - вымой тело...
  • 14:10, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Соглы, есть пара заведомо слабых персов, которые в этом лесу силу почувствовали..или какие-то уязвимости нашли/баги для личного использования, а теперь по складам шкерятся... Но ведь веселье же правда было? Я лично и горел от некоторых моментов , но и кайфовал, надеюсь к следующему лесному турику будут проведены изменения и в уровневых группах для комфорта всех игроков!
  • 14:30, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    TON 618
    Я не стал писать про ур. группы ваши так как за исключением вроде бы подобного турнира в августе или сентябре 2023 года. Леса у 26- впринципе не было от слова "Совсем".На протяжении всего его существования это был тур исключительно 35+.Другие ур группы просто не набирались а на 35+ лес был 1 на 1.Хотя на 29-34 более менее еще было, остальное пустота.Так что тут просто надо пробовать и смотреть статистики
  • 14:34, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Grindaizer
    Да вне турнира чтобы затащить в лес кого-либо нужно очень постараться, никто туда тупо не ходит, хотя считаю очень динамичным и быстрым пвп, у вас если чекнуть, для сбора нужно лишь 2 игрока и люди каждый день месятся.. А тут причина - боятся опыта и чтобы собрать лес нужно 4 человека. p.s. Я бы еще очень хотел чтобы арену возрадили, оч крутое олдскульное поле битвы, турик там был последний вроде в 22ом, да и в целом.. это же истоки..
  • 14:40, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 3
    Тиана
    Очень много слов)
    Все подобное в кратце я писала ниже)

    Минуса: -заточки
    -класс стат в бафе (он не нужен, мы его качаем и раскачиваем не для этого)
    -затраты огромны и не оправдывают себя по времени и выхлопу даже для средних и чуть выше средних персов

    -репа карателя не качается от слова совсем
    -мидри,линевры,пушки не работают от слова совсем

    Плюса: -Сильные поняли,что без мяса они будут просто руны друг на друга юзать )

    П.С еще раз по заточкам, 11 зеленых осколков рун с боя,дают 1 руну,которая дает 4 стата, 1 адамант не дает ничего.
    В игре есть много новоапнувшихся,им надо точиться,донат купит,средний донат подкупит,малый донат и не донат останеться не с чем.Скажите,пусть за эпик делают, но на это нужна репа карателя,которая не качается вообще никак в Лесу.
    Мой вывод,копи,захваты,маштабки...Лес остался в прошлом.

    П.С не ною,не плачу, проточилась,прокачалась,играю как хочу и када хочу...это взгляд со стороны как участника сего ивента.Бижу взяла,камней набила ,удовольствия не получила.Завершенки посмотрела и поняла,что не зря я качала перса,када еще не было этих приблуд ввиде щитов новомодных,шапок,аграфов и прочего.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:07, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Тиана
    ээээ, хватит аудиторию переманивать .Про руны ты не поняла.Нормально все и у сильных и у слабых.я кстати пару раз только жмякнул руну реально из принципа в ответ.И считаю что я некрасиво поступил.. Редиска(
  • 15:08, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Grindaizer
    Я все прекрасно поняла))Это ты не понял мой сарказм/шутку,а как известно в каждой шутке есть доля правды)))
    П.С хотя ты все прекрасно понимаешь )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:14, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Little Beast
    нет слов, одни эмоции
  • 18:03, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    вы реально заморочены игрулей) да зебейте и будте проще)) незачем тут из себя строить крутого если по жизни ты ботаничка в лёликах) будь проще, это игра))
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:07, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ORGASM
    вы реально заморочены игрулей

    да уж 14лет джаггой заморочены,джагаа такая игруля
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:44, 28 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    ничего не готовил, потратил 250 читов +-, очень жалею
  • 02:10, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Тиана писал(а):
    ORGASM
    вы реально заморочены игрулей

    да уж 14лет джаггой заморочены,джагаа такая игруля

    ну не знаю, я 8 лет отдыхал от джаги))
    Сделал дело - вымой тело...
  • 12:11, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:42, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Eternial
    TON 618 писал(а):
    Соглы, есть пара заведомо слабых персов, которые в этом лесу силу почувствовали..или какие-то уязвимости нашли/баги для личного использования, а теперь по складам шкерятся...

    Это ты меня сюда приплел?) Ох уж эта обида твоя...) Когда-нибудь я надеюсь ты выйдешь из менталки 14летнего и поймёшь что есть люди которые где-то что-то лучше тебя понимают и разбираются, и что беды с тобой это не вселенский сговор, а просто твоя неопытность и не знание элементарного.

    Предупреждение, Флуд
    Вот бы мне жену... чтоб быть красивым, а она работала..:lol:
  • 19:04, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 3
    -Rage-
    Eternial писал(а):
    TON 618 писал(а):
    Соглы, есть пара заведомо слабых персов, которые в этом лесу силу почувствовали..или какие-то уязвимости нашли/баги для личного использования, а теперь по складам шкерятся...

    Это ты меня сюда приплел?) Ох уж эта обида твоя...) Когда-нибудь я надеюсь ты выйдешь из менталки 14летнего и поймёшь что есть люди которые где-то что-то лучше тебя понимают и разбираются, и что беды с тобой это не вселенский сговор, а просто твоя неопытность и не знание элементарного.

    В прошлый лесной турнир он точно так же ныл и даже инкам на меня жаловолся когда я на 25ом был.... в уба ковался, психовал, грязь в приват писал и понтовался, просто прийми за факт что это ЧСВшник упоротый, добавь во враги и не обращай внимания... По поводу леса, единственно что обидно так это уменьшение кол-ва выпадения адамантиновых точек, так как новым игрокам апнувшимся на 35 будет очень сложно доточиться до 18-20 заточки....
  • 19:21, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Disk_null
    -Rage- писал(а):
    Eternial писал(а):
    TON 618 писал(а):
    Соглы, есть пара заведомо слабых персов, которые в этом лесу силу почувствовали..или какие-то уязвимости нашли/баги для личного использования, а теперь по складам шкерятся...

    Это ты меня сюда приплел?) Ох уж эта обида твоя...) Когда-нибудь я надеюсь ты выйдешь из менталки 14летнего и поймёшь что есть люди которые где-то что-то лучше тебя понимают и разбираются, и что беды с тобой это не вселенский сговор, а просто твоя неопытность и не знание элементарного.

    В прошлый лесной турнир он точно так же ныл и даже инкам на меня жаловолся когда я на 25ом был.... в уба ковался, психовал, грязь в приват писал и понтовался, просто прийми за факт что это ЧСВшник упоротый, добавь во враги и не обращай внимания... По поводу леса, единственно что обидно так это уменьшение кол-ва выпадения адамантиновых точек, так как новым игрокам апнувшимся на 35 будет очень сложно доточиться до 18-20 заточки....

    согласен во всем) ту все в точку
  • 21:18, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Rage-
    Есть копи + пещеры ) + за бр
Страницы: 1 2