«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Grindaizer

    Февральский Лес 2024(впечатления, мысли)
    12:46, 28 фев 2024

    Итак всем Доброго времени суток господа и дамы!
    Во- первых всех поздравляю с окончанием этого, сжигающего до тла любую мебель под вами эвента!!!
    Сразу хочу сказать что топ создан ни в коем случае не с целью дискредитировать действия администрации проекта, а лишь повествует о моих личных наблюдениях,которые вполне возможно помогут нам стать лучше(почти как запись телефонных разговоров)
    1.Уменьшение кол-ва заточек с 7 до 1!Незнаю с чем связано данное решение, но оно заставило чуточку грустить.Ранее выпадение 7 точек доставляло даже радость ,потому что знаешь точно что за 6 дней сможешь условно выбить 500+точек и точнуть какую то одну шмоточку на+2.Но если вы думаете что 1 точка ровно в 10 минут это самое страшное то нет, Страшнее когда прошло 10 минут и оказывается что нехватило пары секунд для обновления кд и тебе опять выпадает точка и ты опять идешь смотреть мультики .Мое мнение хотя бы 3 точки раз в 10 минут способно сгладить весь негатив и потушить множество булочек.
    2.Баф с усилками!!Ничего критичного не увидел, кол-во уворотов, блоков, критов вообще никак не бесило-чисто рутина не более.Но тем не менее данная обилка дает шанс более слабому игроку зарашить более сильного игрока.
    3.Не работающие сюрики, пухи!!!Ну честно, у меня тут чутка полыхнуло конечно.Данные арты,предметы не работали от слова "СОВСЕМ"(срабатывал примерно 2 из 10 раз).И конечно логичный вопрос ну а зачем я покупаю арт за 150 брюлей если он работает только на 50% стоимости(имею ввиду первые 5 ходов).
    Тут как по мне правильнее начать с причины, а она кроется в пункте №2.Ну если очевидно, данный баф некорректно влияет на работу данных артефактов,то следует поставить его на паузу.И без него бегали.
    4.Руны выхода с боя.Как я и предполагал данная руна была весьма популярна.Скажу сразу против меня она была использована ну не более 20 разиков наверно и это не критично.Но небольшие коррективы я бы хотел обсудить.К слову о злоупотреблении или как там корыстных целей."Фишечка" заключается в том что если соперник успевает нажать ее сразу после загрузки перса или во время блоков в первые 5 ходов,то есть пока ваш урон равен 0, вы не получаете ни камня ни точек.Использовал ли я руны выхода ?да когда я понимал что напротив меня 2 сильных перса и я действительно не имел шансов и тратил время.Вообщем риторика риторикой, а мысль такова, что возможно стоит подумать о принципе их работы(возможно запрет на использование первую минуту, то есть взять время размена первых шести ударов и вуаля.)не думаю что это сильно повлияет на настроения,но все как по мне будут в выигрыше.
    5.Сопоставимость гера-время-деньги.Постараюсь тут кратко.С учетом пункта 1 и потраченных на подготовку всеми средств, лично я выбираю копи раз в месяц, масштабы или хваты, нежели 6 дней реальных мучений.Тут + админам явный.Кол-во и кач-во разнообразных эвентов говорят мне "эй чувак,лес в прошлом, не напрягайся"
    6.Дополнение.Пункт где я получу море оваций от всех убов проекта У меня вопрос по новому рыжему щиту который отражает 100% урона на протяжении 3 ходов.Ну как по мне этот щит придумали вообще забыв что убы существуют в игре.Ну то есть если на нормальном убе будет такой щит я с вероятностью в 90+% ударю его 3 удара и промажу и щит слетит а перча набьется в то время как в остальных комплектах при набивании перчи вы получите откат который вас убьет нафиг Убики я жду похлавы, ой тьфу похвалы
    7.Итог:Отличная возможность добить званки в пределах думается мне 15 млн для всех желающих...Для остальных и для меня в том числе последний бой в данном турнире дал понять только одно: "А ничего не поменялось, было 5% стало 10%.Все.Про время, деньги и нервы выше уже написал.

    Ну и как P.S. Распустите нафиК тестеров, которые ничего кроме как получать зарплату не могут.Уверен в игре множество желающих , способных увидеть, рассказать и поделиться правильными мыслями с администрацией
  • 21:23, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    в копях так же по 7 падают? пещеры долго и дорого, не говоря про за бр
  • 23:11, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    было 7 ) посмотрим наступили новые реалии
  • 23:14, 29 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Disk_null
    -Rage-
    Eternial
    3 терпегорца нашли друг друга я кайфанул..каждый проломленный, обиженный.. один вообще из игры не выходит, 25/8 мобов бьет и с них князя выносит и все остальные плюхи))0 , думаю скоро крылатка подъедет ..- ' без доната' .. эх..еще и столько ошибок в пустых текстах, читать и писать так и не научился.. пы сы гран линапс ты когда со склада то выйдешь?...

    Предупреждение, Флуд
  • 00:10, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    норальный лес, чо вы ноете-то?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:09, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    отвратительное впечатление осталось после леса. убов вообще как класс уничтожили. несколько месяцев готовился к лесу и вижу что зря. победителей конечно поздравляю. упорство и труд все перетрут как говорится.. но имена победителей все заранее предполагаемые . таблицу результатов можно было составить до леса))) былоб удивительно еслиб допустим клешня занял место пута. ну а так все как было так и есть сильные становятся сильнее. слабые отхватывают по полной... но убов убили как класс полностью
  • 08:59, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Вот ты вроде уже михаил валерьевич, а ведёшь себя по-прежнему как миша фёдоров

    Предупреждение, Флуд
  • 12:03, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    -Rage-
    35+ долго и дорого, точки за эпик покажутся приятным бонусом)Ну ты это итак знаешь,так как видное что это не первый перс твой да да мы тебя *выкупили*
  • 13:31, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Лесом такой лес.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 17:06, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Grindaizer писал(а):
    -Rage-
    35+ долго и дорого, точки за эпик покажутся приятным бонусом)Ну ты это итак знаешь,так как видное что это не первый перс твой да да мы тебя *выкупили*


    Так я никогда не утверждал обратного. Про то и говорю что обидно что отменили по 7 точек
Страницы: 1 2