«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    Кракозябрина

    магазины событий. или очередной геморрой игрокам.
    13:34, 29 фев 2024

    последний пример - Праздничный магазин события «День Воителя»

    как и все (!) магазины закрылся раньше чем сгорает валюта для этих магазинов. для кого это сделано? для чего?

    в большинстве не следят вообще ни за чем, кое как за валютами, за магазинами какими то вообще не следят.

    почему не сделано по человечески? - выпадает валюта, используется или сгорает валюта, и только потом выключается магазин. игра сплошная проблема и парадокс.

    по конкретно этой собе - разрабу ставлю кол, задом думал. так и передайте.

    не сливайте время игроков в унитаз. они время тратят на ваш проект, отдайте заработанное.
  • 14:02, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Я дословно написал Главе Вашего клана, переговори с ним и кроем тему. Если есть притензии, поговорими в голос с тобой, я открыт для общения. Ушел в захваты.
  • 14:17, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Кракозябрина
    это. тут ветка по технической теме. никчему сюда писать лишнее.

    про вылитое этим товарищем Отредактировано. разбор и спрос. всё отдельно. всё будет.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 14:23, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Кракозябрина
    тоби хана

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 14:30, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    PFT
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=679540311 хочешь информационную войну? лови... Я будучи 26-и напал на Вашего 36, итог... пришел еще один 36+...Вы хотите, чтобы я перешел на 25-? Я предложил Вам условие, решить тут и забыть. Я как Люмен не прыгал на Ваших мелких сразу. Можно было сразу решить проблему на берегу, а не показывать своё величество на форуме с нападением на 30- от 39го, страм.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 16:40, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Так тоже можно, в принципе:
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=679548114
    Форумный бан сейчас у PFT.

    Предупреждение, Флуд
  • 22:51, 01 мар 2024 
     Рейтинг: 4
    Тиана
    Ну по теме ТС я соглашусь на 50%
    А по теме Люмена. .."в ту степь" ,танец выдуманый из к/ф "Свадьба в Малиновке"
    Андрюша,отдыхай,тебя очень много на форуме,с тех пор как ты под ивенты Джагги,отпуск на вахте взял
    П.С жду нападений ,бронелифон одела)
    Ой,у Андрюши форумка ....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:13, 02 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    В последнее время уж много жалобщиков на эти чудесные магазинчики.

    Перед тем как заниматься накопительством, вложениями и выгодой по тайму, Уважаемые Жалобщики Вы новости , хоть читаете. Тянете до последнего, а потом как всегда или ребёнок невовремя обкакался, либо кошка начала рожать, или злой начальник задержал, либо инопланетяне вдруг прилетели

    Вот и сейчас прочитайте на будущее

    В Харадане продолжается празднование Четырнадцатилетие мира Харадана! В честь дня рождения всеми любимого мира все эти дни (до 17:00 14-го марта) вас ожидает марафон разнообразных событий!


    В общем, спешите к Шако! Карты — его стихия, он приготовил вам разные задания и отличные товары. И не теряйте времени, ведь картёжник прекратит торговлю 14 марта.


    И просмотрите прошлые. Там также оповещают. Вдобавок под конец эвента ещё и в чат Админы флудить начинают. Да так часто, что им самим кляпы навешивать впору ))


    Но вот почему то я уверен, что и до этого бедного шулера карточного Шарко кто нить будет наезжать, что он рано прикрыл лавочку
  • 17:42, 02 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    long399
    Обжегся сам я на подобном,
    Все романткики пролюбил.
    Внезапно, очень неудобно
    Сей магазин товар свой скрыл.

    Так что поставлю лайк ТСу,
    Он так-то дело говорит,
    В дальнейший флейм сюда не лезу,
    Вдруг у кого пукан сгорит.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 18:20, 02 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    PFT
    16:37 Sunrise of Liberty исключен из альянса !
    16:37 Sky Residents исключен из альянса !
    Предлагаю их снова принять, но, хороший ход их исключать в случае войны))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Флуд (рецидив)
  • 20:47, 02 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Время работы магазинов всегда оговаривается заранее в новостях. Если время работы магазина в рамках события не оговорено, значит магазин работает ровно до конца события. Кроме того, мы регулярно вешаем оповещения о скором закрытии магазинов, и уже не однократно открывали магазины снова по просьбам игроков из-за того, что многие не успели. Тема закрыта.
Страницы: 1 2