Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266
  • Игроки оставлены на произвол судьбы от кидал в интсансах, админимстрации абсолютно все равно не из деньги, Ваши коллеги Инквизиторы...
    Ответов: 7  Zillo, ZZ Tribe, Горджелин, Zillo, Barbarosso, ZZ Tribe, Helicobacter
  • Раньше били 3 человека,иногда даже фантов не пускали,щас 4 человека,пускаем фантов,и 2 раза убить не можем
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... Горджелин, -Бродяга-, расол рулит, -Бродяга-, расол рулит, Venom_Z, расол рулит, -Бродяга-, Хольда, Knight Scorpion
  • Доброго времени суток, не пойму, почему при предложении заверить сделку перед походом в инст некоторыые игроки реагируют неадекватно....
    Ответов: 5  Злой Сказочник, Arhilich, Sledge, Gora999, Дорогоскал
  • Уважаемая администрация!!!! Если вы боритесь с ненормативной лексикой и баните всех, почему в подарках разрешается писать мат!!! Прошу...
    Ответов: 3  Вангер, shook, Дорогоскал
  • Нигде не нашёл нужной информации и хочу предложить всем желающим с 1 по 15 лев. отписаться что и с какого моба выпала та или иная вещь. Так...
    Ответов: 8  Arhilich, -GuSaR-, Dark Heart, Варлочина, Vershitel, Вангер, EvgenyZZz, Дорогоскал
  • Уважаемая администауия, купил на рынке красную заточку и использовал но заточилось всего на плюс 2, посчему, где разница между красной и...
    Ответов: 2  Дорогоскал, Zillo
  • у меня пропало золото потомучто пришло письмо я открыл и 800 з нету чё делать?
    Ответов: 5  Шмакодявка, Злой Сказочник, расол рулит, Пушистый слон, Дорогоскал
  • Дроп жив
    11:01, 30 ноя 2010

    Сегодня упала кираса мародера, дроп будет у всех, но вам не выпадит сразу сет какого-то комплекта, все будет, но в свое время... и...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 38  ... Dark Heart, Crustell, Pilferer, LLIpaM, EvgenyZZz, WooDoo People, Pilferer, WooDoo People, Pilferer, Дорогоскал
  • проблема
    15:12, 01 дек 2010

    Скачал клиент, установил, при входе в бой черный экран и комп виснет на мертво, тоже самое если пытаюсь просмотреть инфу перса в 3д....
    Ответов: 2  Barbarosso, Балбесик
  • Взял комплект уворота временный . Никогда не играл до этого в нем.
    Танцует неплохо конечно , но в крите играть веселее -) Урона мало ,...
    Ответов: 17  ... warer, Горджелин, Шипи, Alex-Getman, Грим Джой, Кровавый Джо, Горджелин, Кровавый Джо, Ветер-, Горджелин
  • поскольку в шахтах распределение идет Реальщиков команда против простых игроков. Простые игроки перестают качать героизм Реальщиков.....
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 42  ... Варлочина, -Tormenta-, vik_0, ---SAMSON---, расол рулит, Albert, Наваха, Alex-Getman, -Ааргх-, модератор игры
  • Захожу к нашим великим разработчикам, смотрю - профессии делают. Дай думаю, игроков порадую, и пока они спорили, кто круче Геолог или...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 92  ... hoka, Justitia Augusta, Дорогоскал, Дождичек, Madrog, Дождичек, --Белый--, kIRk, АццкиЙ НупЪ, -Niko Robin-
  • Уважаимая администрация меня устраивало опыт 2х . Мне деньги + 50% ненужны! Поставте переключатель, кому что нужно, тот то и выберает....
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 67  ... MONSTER DRAGON, --Белый--, -Скотобаза-, White Crusader, --Белый--, Смерть, Айрунг, Zigerd, DeadDemon, Смерть
  • Сражаюсь с игроками, с мобами выше себя и героизма никакого не начисляется.
    Подскажите - КАК его вообще получают????
    ...
    Ответов: 1  Злой Сказочник
  • К вам вопрос почему нет дропа как так? сколько можно!

    ...
    Ответов: 1  - Камила -
  • Уже писем 10 пришло с левыми ссылками на почту,может введете антиспам)

    Уважаемые игроки! Если Вам на игровую почту пришло письмо с...
    Ответов: 6  Злой Сказочник, Горджелин, зюзикк, КАПЕРНИК, -Бродяга-, Злой Сказочник
  • ошибки
    01:01, 01 дек 2010

    не первый раз замечаю, что игра виснет сильно.
    играю через инет со скоростью 20 мБит (выделенка) и через клиент.
    обидно, когда остается...
    Ответов: 2  Mellexion, drakon-kokon
  • зачистили 100% в провале, пришли, А РОГОМАТКИ НЕТ!!! помогите пожалуста...
    Ответов: 2  _СтранниК_, Barbarosso
  • Дроп
    20:58, 30 ноя 2010

    Подскажите пожалуйста А вот у некоторых заказывать вещи можно, они сходят и принесут допустим у рогоматки это как?значит есть какие то...
    Ответов: 5  Friendosa, Злой Сказочник, -Tormenta-, bftist, Мечислав
  • И где эти звания взять???...
    Ответов: 6  Злой Сказочник, Потеха, Злой Сказочник, Sledge, -Мишель-, Злой Сказочник
Страницы: 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266