Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273
  • мудрость
    04:33, 27 ноя 2010

    народ подскажите чё даёт мудрость
    Ответов: 1  Дорогоскал
  • Вопрос
    11:15, 27 ноя 2010

    у меня какаято фигня как я вступаю в групу и мы с групой идемв ущелье пишетвы не можете зойти так как находитесь в разных инстасах
    Ответов: 4  Dagestanecc, Dagestanecc, TOLKIEN, Дорогоскал
  • Кабадуб
    12:18, 27 ноя 2010

    -В локации "Древо Демонов" появился новый монстр - Кабадуб. Для его убийства потребуется большая группа игроков. Наградами за этого...
    Ответов: 4  Красный Барон, Инквизитор небес, Dagestanecc, ZveZda
  • Сделайте что ли смайл с бубном? Для дропу! А то никак не выходит каменный цветок то. Да можно что бы он прагал вокруг админа. Так и вижу,...
    Ответов: 3  Dark Heart, EvgenyZZz, Красный Барон
  • Вопрос такой,
    Если Вы ходите в ПБ, в каком сете вы набираете больше героизма в зелёном или в синем?
    Получаете вы больше фана если Вы в...
    Ответов: 18  ... Cmeuc9, Бьорсьорк, -Мишель-, расол рулит, Cmeuc9, дед мазай, Кровавый Алекс, расол рулит, Titaniuss, Merkel
  • Вопрос
    10:42, 27 ноя 2010

    Как удалить персонаж и создать новый...
    Ответов: 1  ZveZda
  • Лиге))
    04:07, 27 ноя 2010

    Ребята, респект вам за собранность и организованность) Но, если вы хотите воевать на равных, а не искать Когорту по разным закоулкам, то...
    Ответов: 10  ... - wrag -, Totalitar, - wrag -, Totalitar, расол рулит, Totalitar, malxom, расол рулит, салим, ZveZda
  • Мнение о игре
    07:02, 26 ноя 2010

    Всем кто то читает ХАЙ Я хочу высказать свое мнение...

    Ситуация такая, лига как не крути сильнее, ввели весы а толку, ск на материке...
    Ответов: 9  Pilferer, микролол, СпЯщИйй, Crustell, расол рулит, Дорогоскал, ilyasik, Crustell, Pilferer
  • Карта в пб
    17:02, 26 ноя 2010

    Будет ли другие локации в пб, кроме шахты, а то пейзаж достал уже, хочется что то новенькое РАЗНООБРАЗИЕ как говориться...
    Ответов: 5  дед мазай, Pilferer, Кастиэль, IlionBelov, Pilferer
  • Я поповоду вашого соклана _VIP_ который неодноразово влазит в бой и перебивает босса! Купите ему книги злости если у нево нет!!!! Недумал...
    Ответов: 15  ... --Darkside--, gumers_1423406899, Raul, Варлочина, БаХнеМ, Дорогоскал, Mellexion, Черный Старатель, Анти Мрак, Barbarosso
  • сабж)
    Ответов: 2  Zera, Zera
  • http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=42073341 Я бил гарпин, защел лиговец и еще назлил, я начал тянуть. В конце боя просто отняло 192 хелса! Как такое может...
    Ответов: 10  ... -Niko Robin-, CrazyBoy, Carrera, Разбойник-убийца, CrazyBoy, Разбойник-убийца, -Niko Robin-, CrazyBoy, CrazyBoy, Barbarosso
  • Странствующий торговец-который ни чего не продает!!!
    Ответов: 2  Sledge, Ультера
  • Сижу с мозилы, у меня макбук. При входе в бой он просто не загружается. Что надо поставить чтоб отображался бой? Помогите, уже с неделю не...
    Ответов: 5  N R J, Варлочина, N R J, Novruz, Carrera
  • их эфекты суммеруються? Или можно использовать две сферы, например: ловкости и неинства?можно ли их использывать с изарцами? и тд
    Ответов: 0  
  • У него хватило совести перефразировать письмо относящееся непосредственно ему...задумайтесь Кагорта рядом с кем вы воюете. Нет ничего...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 33  ... Sledge, -Ааргх-, -Password-, ALSEDR, Dark Angels, расол рулит, Inconstancy, Дорогоскал, Серж-144, Elisard
  • Администрация будте добры объяснить ситуацию....обучился я у Гестия (Квартал ремесленников) збору дракониса с боссов Соверинга и Духа...
    Ответов: 10  ... Дорогоскал, расол рулит, Dark Angels, NotWork, Dark Angels, хроник, Dark Angels, Barbarosso, Dark Angels, Barbarosso
  • да почему!!!
    20:42, 26 ноя 2010

    нанес в бою большн=е всех по смерту а дропа с него ни дали http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=42018651...
    Ответов: 2  Barbarosso, Хольда
  • Они как-нибудь наказываются?
    Куда пожаловаться можно, а то один уже достал присылать гадости
    Ответов: 1  Barbarosso
  • ПБ 10-12
    20:24, 25 ноя 2010

    Простоял в очереди на ПБ почти полтора часа, за это время успел почитать книгу, посмотреть новости, выполнить квест, попить чаю, вынести...
    Ответов: 15  ... Проба пера, Чиппи, --Белый--, Knight Scorpion, --Белый--, Crustell, Bedkarma, Pilferer, Cmeuc9, Bedkarma
Страницы: 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273