Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297
  • http://jugger.ru/user_info.php?nick=Naruto-kun%205
    Человек застрял в хранилище с начала ПБ. Приходится сливать выигрышный инст (((...
    Ответов: 3  Мордекаин, Дорогоскал, Мордекаин
  • Зашёл в игру сразу подал заявку на ПБ, пришло приглашение, я потвердил, зашли в само поле, неважно с кем, потом подождал 5 минут, путаюсь...
    Ответов: 0  
  • Лодскажите, пожалуйста, для чего нужны ртуть и кора? Прочел списки реагентов для получения предметов из скрижалей, с прахом, плодом,...
    Ответов: 3  red1998, Вангер, Кул Хацкер
  • до встречь
    Ответов: 2  Ihtiandr, ScRatch
  • просьба внести туда Великий усиливаюший орб и по возможности идолов
    но орб обезательно раз вывели изи игры жертвенный введите в тот...
    Ответов: 11  ... расол рулит, Балбеска, расол рулит, --Darkside--, RIDEGAST, barabas224, ejic3000, RIDEGAST, Тиадар, Дорогоскал
  • Скрывали бы их что ли тоже, вместе с инфой о тех, кто там бьется... А то Говяда видно )))
    Ответов: 2  ScRatch, Рыжий победитель
  • Измена!!!
    14:49, 11 ноя 2010

    Защитники Лиги не участвуют в боях, требуем от Императора казнить изменников на плаце перед фортом!!!
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 30  ... Шипи, Дорогоскал, Barbarosso, Nesmach, Незнаюкакназвать, Миномото, CAUTION, ZveZda, Тиана, CAUTION
  • Больше туда не пойду всем удачного кача и новых званий. Апельсины и Птички растите быстрее.
    Репу отключили. До 17....... :...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 31  ... клуша, зюзикк, клуша, sumri, Ultimus, Resetnik, Мордекаин, клуша, Горджелин, Knight Scorpion
  • Вчера повела своих соклан в яму,сама шла туда второй раз,свитки взяла на себя думала справлюсь..Перед боссом :нажала на свитки,чтобы...
    Ответов: 2  Чиппи, proKAZnick
  • пару боев уже слили с напарником! просто все зависает !
    Ответов: 1  -розетка
  • Вступил в группу в провал, на рогоматку. Главой/ведущим был foxxx13, всего в группе 5 человек. Был оговорен дроп по жребию между всеми....
    Ответов: 10  ... Елитничег, Friendosa, CloudWalker, расол рулит, Friendosa, CloudWalker, Friendosa, Елитничег, Убийца КОТОВ, Варлочина
  • Вот я 11 левел, 4 вещи убийцы, вроде бы не плохо. Но в боях с простым мертвяком 10го левела по 3-4 боя нет уворотов ВООБЩЕ. Так вопрос - нафик...
    Ответов: 8  Сибирь, клуша, Сибирь, Андервуд, Варлочина, ScRatch, Катапульта, Leonid97
  • За мат в подарках тут не наказывают?...
    Ответов: 1  Стонос
  • здравствуйте,у меня такой вопрос ,я собирал группу на огра , с такими словами (принимаю людей в группу на огра ,5-7лвл,вам квест мне...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 23  ... Knos, екатеринбург, Knos, Knos, екатеринбург, екатеринбург, екатеринбург, екатеринбург, екатеринбург, Стонос
  • как понять этот шанс удачной заточки 40% это что полный развод со стороны администрации???
    Ответов: 9  Goshka, AxepoH, Friendosa, Кастиэль, _VIP_, -Бродяга-, Кастиэль, Лютый Каа, - wrag -
  • О кого я нашел...
    Ответов: 7  Raul, Спирус, Gantok, Raul, салим, Gantok, Totalitar
  • Айда в ПБ. Я в очереди стою, такой вкусный зелененький нупик!
    Ответов: 2  БаХнеМ, Мордекаин
  • И начнем сново в хаотах качаться.А когда здесь увеличется количество игроков желающих ходить на ПБ тогда и открывайте их.
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 49  ... Горджелин, -TANAT-, Горджелин, Нефферет, Спирус, Невообразимый, Friendosa, Спирус, Горджелин, Спирус
  • получил квестовый куб но использовать не удалось пишет через неделю... прошу администрацию проверить
    Ответов: 7  Спирус, -Murder-, Gantok, Спирус, Gantok, Adasan, Gantok
  • Ну нереально на тиму попадая,с неподготовленными и не шмотоконкурентными что-то либо противопоставить На данный момент лиговской тиме...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 52  ... расол рулит, Горджелин, Зарт_Арн, Горджелин, Зарт_Арн, Горджелин, Зарт_Арн, клуша, ZveZda, Зарт_Арн
Страницы: 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297