Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298
  • Ну неудобно это реально, говорю за себя, но думаю найдутся и согласные со мной..
    Я понимаю репутации и все такое, это понятно, но почему...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 32  ... Тиадар, tracy, koun, Спирус, tracy, Незнаюкакназвать, Тиадар, CAUTION, Велес, Resetnik
  • Как же уже это надоело видеть надпись "Ваши вещи потеряли прочность" с пвп они и так страдают но из-за ваших лагов еще шмот ломать...
    Ответов: 0  
  • ищу группу
    02:00, 11 ноя 2010

    кто на орга
    Ответов: 0  
  • свитки
    Ответов: 7  Arkonstas, мясной бог, мясной бог, Arkonstas, мясной бог, Arkonstas, Barbarosso
  • Вопрос такой приходит ли босс когда злишь медного червуса и какого уровня с него падают куски гемм и скрижалей? Вопрос связан с тем что...
    Ответов: 1  кубаноид
  • вот интересная штука бью хису 9левла убиваю пишут что упали поножны рекрута а в рукзаке нету! а если что путное упало
    Ответов: 4  Friendosa, Arkonstas, Колесо, Arkonstas
  • ДаваЙте устройм мега Бой создадим пару групп и одна из групп нападат а остальные группы начнут помогать и злить и так будет мега мега...
    Ответов: 9  STIMAS, ValteX, Респаун, Елитничег, Gantok, РАлина, greshnik69, NightWoLFse, Arkonstas
  • Почему не сделать торговлю по анологии со старшими рвс.Я думаю после введения подтверждения сделки с обеих сторон кидал значительно...
    Ответов: 3  Ветер-, ejic3000, ejic3000
  • Сегодня я,игрок Найт,LLIAKAJI столкнулись с общей проблемой. Нас всех кинул игрок с ником Шняга,позор ему. Но дело в том,что что инквизиция...
    Ответов: 18  ... Сибирь, LLIAKAJI, ZveZda, ЧеШиРсКиЙ КоТиК, АцЦкое Нубисче, ЧеШиРсКиЙ КоТиК, АцЦкое Нубисче, Bigg_Cat, ЧеШиРсКиЙ КоТиК, xaker1997
  • народ вы незамечали что када зелень одеваешь,вас мобы критами сыпать начинают?или у меня у одного такое?
    Ответов: 3  Perception, DragonKnight, Елитничег
  • Уважаемая администрация проекта пожалуйста обратите ваше внимание на работу сервера во время больших боев ибо по 100 бойцов с каждой...
    Ответов: 0  
  • Замес!!
    21:06, 10 ноя 2010

    На озёрных гарпин мега МЕГА замес кто за ставим + замес будет в 21:15,в ПРИГОРОДЕ!!!...
    Ответов: 2  ужасный бог тьмы, bftist
  • Слив чата
    19:59, 10 ноя 2010

    сопсна топег для того, чтоб найти атвед - каг вычислить. слифщику видима платят чемта. но чем? брюлями или шмотом на основного перса. в...
    Ответов: 15  ... Madrog, gumers_1423406899, deaDoomdevil, Madrog, gumers_1423406899, INVINO, greshnik69, Madrog, Начпрод, ZveZda
  • репа 495 не поднимается до 500 почему то хотя квесты выполняю, написано до 500? за 500 поднять тока одноразовыми квестами?
    Ответов: 4  Barbarosso, Респаун, Респаун, Barbarosso
  • Меня интересует, почему слив боя происходит ещё до удара противника ситуация:
    50 хп vs 43 хп
    мой удар - 19 хп...
    Ответов: 13  ... Foker, Кастиэль, Leonid97, Марьяччи, Anderteuker, Дух войны, Perception, Аскет, Barbarosso, rizor
  • Blind_Dream вот этот персонаж хам и я не дам ему спокойно играть тут!!!

    просто что бы вы понимали что я не просто так пинаю маленького...
    Ответов: 6  Zera, Friendosa, Кастиэль, Zera, Дорогоскал, Barbarosso
  • Шахты 10-11
    16:48, 10 ноя 2010

    Исправте Чашу,ато Геру качать невозможно,мало того што по полчаса стоиш в очереди,так зайдёт ищо мутант в синьке на зелень заточеными и...
    Ответов: 3  Дорогоскал, Варлочина, Barbarosso
  • Лига, вы где?
    19:45, 10 ноя 2010

    уже 2 часа н могу в шахты уйти....Вы где?...
    Ответов: 0  
  • Почему когда я бьюсь на арене мне не прибовляется героизм????
    Ответов: 2  Пушистый слон, Супер Игрок
  • счет давно за 250.. написано окончание через 23 часа.....
    Ответов: 10  ... Солнечный, Friendosa, Солнечный, Friendosa, Солнечный, Friendosa, Солнечный, Солнечный, Солнечный, ScRatch
Страницы: 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298