Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298
  • это как так?
    17:13, 10 ноя 2010

    мобов усилили или что я себе перчатку мара вытащил из провала а теперь не могу пройти квест болотная армада, а хотя раньше с лёгкостью...
    Ответов: 8  кот3, Ultimus, Варлочина, АцЦкое Нубисче, ScRatch, JlOJl4er, JlOJl4er, ZveZda
  • Помощь нубу)
    05:33, 10 ноя 2010

    Подскажите,при регистрации игры..надо было выбрать,артефакт..что лучше выбирать надо было?...
    Ответов: 9  Friendosa, Дух войны, Главное ВЦ, Кастиэль, ViRuS89, --Белый--, Arkonstas, АцЦкое Нубисче, Убийца КОТОВ
  • здравствуйте,я бы хотел спросить администрацию игры о дропе,ходят такие слухи что если в настройках ничего неизменять то шанс...
    Ответов: 18  ... зюзикк, Sledge, кот3, Friendosa, ScRatch, ScRatch, екатеринбург, екатеринбург, marvin-mutant, ZveZda
  • А Вам не надоело, помогать всяким "воинам"? Вам самому то интересно так играть? Зайти на один удар и уйти. Или вы так...
    Ответов: 15  ... Экзорцист, Главное ВЦ, AxepoH, -Бродяга-, Начпрод, warer, АцЦкое Нубисче, Дорогоскал, Экзорцист, ZveZdec-
  • #ARTIFACT_ITEM[74973737]# диалога у коменданта уже нет,что с ним делать?
    Ответов: 6  Волок, Zera, Zera, Anatomic, Спирус, Thunder_Raul
  • -С Разбуженного кристаллоида теперь падают только вещи зеленого сета 16-25 .
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 30  ... Начпрод, Почему бы нет, Mel88, Иммельсторн, БаХнеМ, imexico2, Mel88, imexico2, Почему бы нет, Напрасно
  • Вылетел с инста случаной,геры около600 набил,серия сорвалась и учавствовать не могу.
    Помогите пожалуйтса(((
    Ответов: 11  ... RIDEGAST, RIDEGAST, kIRk, RIDEGAST, Ihtiandr, RIDEGAST, АцЦкое Нубисче, RIDEGAST, RIDEGAST, Спирус
  • Изменения и нововведения, которые появятся в игре в самое ближайшее время.

    Изменения, которые коснутся Полей битв:...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6 ]
    Ответов: 104  ... Спирус, Friendosa, Mel88, Спирус, Mel88, Mel88, deaDoomdevil, Начпрод, Mel88, --Белый--
  • Звезда в шоке
    22:41, 09 ноя 2010

    Как же вы так левелы-то берёте, черти...
    Ответов: 19  ... --Darkside--, Victor, --Darkside--, Victor, --Darkside--, Начпрод, Victor, gumers_1423406899, Тиана, Варлочина
  • у мня есть 2 заточки почему не могу лот 2 шт поставить написано незя 2 предмета поставить а на ауке ж есть лоты и 2 и 14 как так??
    Ответов: 5  Nesmach, РАлина, Nesmach, Тиадар, RIDEGAST
  • Этот индивидум расказывает в приват сказки о непонятной акции от кагорты о халявной заточке шмота типо передай ему шмотку и он тебе ее...
    Ответов: 6  АДОЛЬФ, Чартер, Главное ВЦ, Начпрод, Mel88, Незнаюкакназвать
  • Адмнистрацыя просьба проверить коректность ее работы
    на ПБ замечала что я с http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=70579131 и...
    Ответов: 3  Балбеска, Barbarosso, Балбеска
  • МОЖ хоть ето всех в шахты заманит СПАСИБО админам
    Ответов: 6  Leonid97, Хан, STIMAS, ScRatch, Arhilich, Добрый12
  • Покажи каким ты стал!
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... Сафин Руслан, Экзорцист, rizor, gumers_1423406899, Leonid97, -Крон-, Бостопарт, Resetnik, дмитрий 1998, Foker
  • как проходить турнир радвея на банках кресты убрали ведь а когда пить банку в бою непонятно...
    Ответов: 5  РАлина, MAXIBOOM, РАлина, РАлина, MAXIBOOM
  • GEROIZM gde ego kachat6 ?
    20:29, 09 ноя 2010

    mne ne dali geroizm na orene i gde ego kachat6 ?
    Ответов: 5  valdyan, RIDEGAST, RIDEGAST, Leonid97, marvin-mutant
  • для тех кто набил звание на свой уровень
    Ответов: 1  РАлина
  • Может стоить открыть арены для 10-11 лвл кто за +
    Ответов: 12  ... Эвард, STIMAS, БРАТУХА, Гезеш, STIMAS, -create-, клуша, Mellexion, Трейдер, Дорогоскал
  • красноречие
    20:56, 09 ноя 2010

    подскажите плз, у мну красноречие 31,это значит что у меня зеленая или синяя книга изучена?? забыл :embarassed: какую изучал ,хочу еще поднять но...
    Ответов: 4  храмовник, Елитничег, Otto Wan, Otto Wan
  • Только что сегодня вошел в игру, встаю в очередь в шахты, получаю сообщение "Вы не можете подать заявку в течение 3 часа, так как вы...
    Ответов: 18  ... -Damir-, -Крон-, -Damir-, Татимир, Спирус, Спирус, Татимир, Maxslime, Спирус, Рыжий победитель
Страницы: 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298