«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 7
    Вайрэкс

    Осколок: шаг в неизведанное
    12:56, 08 сен 2015

    Что вас ждет в обновлении, по порядку:
    • Контент предназначен для уровней с 16го до 35го.
    Это значит, что все игроки обозначенных уровней имеют постоянный доступ к контенту после прохождения заданий на открытие портала в Осколок. Игроки разделены на 3 уровневые группы (16-25, 26-34 и 35). Каждая уровневая группа находится в своих локациях, и в Осколке не пересекается с другой.

    • Квесты
    На данный момент есть 2 цепочки квестов и несколько ежедневных заданий.
    Первая цепочка - открытие портала в Осколок. Цепочка начинается с нападения Заблудшей твари Осколка на игрока во время охоты на мобов. Нападение может произойти с небольшим шансом только на игроков 16го уровня или выше. Далее игрокам следует пройти цепочку и получить доступ в локации.
    Вторая цепочка - обучающие квесты в Осколке, в которых игроки ознакомятся с порядками и правилами этих территорий. Обязательны к выполнению. В конце обучающих квестов игрокам будет выдан Атлас Осколка - это книга, в которой записана вся информация о монстрах, вещах и правилах получения тех или иных предметов в Осколке. Надеюсь, он сможет заменить вам Инфопортал.
    После завершения обучающих квестов вам станут доступны несколько повторяющихся заданий..
    Все задания, кроме повторяющихся, выполняются однократно, и дают награду в зависимости от уровневой группы.

    • Локации
    Не все локации новые, некоторые будут вам знакомы. Некоторые еще не открыты, но вскоре станут доступны. У каждой уровневой группы свои локации. Монстры и магазины у каждой группы тоже свои.
    Осколок не PvP-ориентированный контент, поэтому все нападения на игроков на локациях запрещены.
    Фракции находятся в одних и тех же локациях, как и на Эйманси.

    • Броня
    В Осколке есть два типа монстров. «Начальных» - Теней - вы можете одолеть в обычной броне. Все остальные - Призраки и Жнецы - мгновенно уничтожат вас без Призрачных доспехов. В награду за задания вы сможете получить часть этой брони, остальное можно приобрести у Ул`Гратора или отобрать в честной битве у Теней.
    Доспехов 2 вида: для уровней 16-25 и для 26+.
    Игрокам 25-го уровня после перехода на 26-й придется собрать новый комплект.
    35-е уровни используют такой же набор, как и 26-34.

    • Тенекамни
    У каждого игрока есть 2 слота, в которые он может поместить тенекамни, они находятся слева от "хранителя". Тенекамни - предметы, которые создаются игроками из заготовок и реагентов, которые можно добыть в Осколке. Тенекамни имеют 5 уровневых групп (16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35). При создании тенекамня генерируестся его качество (серый-красный) и уже на нем случайным образом выбираются характеристики и значения этих характеристик в соответствии с качеством камня.
    Подробнее о тенекамнях вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Артефакты
    Артефакты Осколка вечные, как и хараданские. Артефакты тоже делятся на 3 уровневые группы. Скрижали для создания артефактов вы сможете получить, уничтожая жнецов.
    Подробнее об артефактах и методах получения скрижалей вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Редкости
    Также при охоте на призраков и жнецов с низкой вероятностью вы сможете получить заготовки браслетов спутниц и заготовки трофеев.
    Подробнее о Редкостях Осколка вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Обновления
    В ближайшее время в Осколке появятся дополнительные квесты, склад, товары, инстанс и новая глава событий. Не всё сразу, но работа уже идет.


    Важно: Возможны балансные изменения, но о них будет оповещено заранее.
    UPD:


    Изменения:
    • На Порталерах жнецов появилось подтверждение.
    • На всех предметах призрачного сета убран "контекст" для увеличения места в рюкзаке.
    • Усилен дебафф призраков и жнецов, если пробовать уничтожать их без призрачной брони.
    • Снижен шанс появления тенекамней "серого" качества, у Прочных оболочек.
    • В магазине Ул`Гратора доступен премиальный светоч. У Светоча мрака слегка увеличенный шанс получения порталера и гарантированное получение порталера за убийство определенного кол-ва призраков. (кол-во различно для уровневых групп). Применить 2 разных светоча нельзя.
  • 07:46, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    triton91
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=514152961 и жнец проиграл и я слился. в итоге ни чего не дали((
  • 10:16, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да, контент хороший, квесты интересные. Всё нормально. Но вот битьё пустых мобов, дико удручает

    Арты фиолетовые хочется, но если подумать то в итоге статов то там не особо сильно прибавится. Лично я хочу арты только из за цвета. Но как выше написано, надо проводить десятки тысяч боёв, да и то если повезёт!!!

    Это мазохизм какой то, сидит игрок в изоляции в этой яме и долбит мобов... ещё раз повторю, это очень угнетает. Да и где времени столько взять???

    Я понимаю, что для того что бы арты добыть, нужно потрудится и приложить усилия, но тут что то совсем лихо загнули имхо... не знаю, может я и ошибаюсь.
  • 11:23, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис писал(а):
    Ч05:37 Духи на вашей стороне! Взамен призрачного доспеха вы получаете часть коллекции: Чёрные поножи 1 шт. И это не ясно. На авку что ль кусок?


    Да.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:07, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    N1ki писал(а):
    Вайрэкс
    У меня вопрос на счет порталеров, на уровнях 16-25 падают зеленые порталеры, с 26 уровня уже синие- за эти два уровня я не успею собрать арт да и не только я- будет возможность потратить эти зеленые порталеры на 26+ или зря мы их выбиваем


    Тоже акутально вот скоро ап на 25-й лвл, если ОЧЕНЬ повезет может быть к середине лвл соберу артефакт, НО! На 26м уже более сильные арты, смысл собирать арты на 1, даже на 2лвл??? Сделайте так что бы был смысл собирать эти порталеры иначе совсем не резон убивать кучу времени непонятно на что

    P.S. Повезло, что арт на спутку собрал - так вообще нет смысла соваться в осколок на 24-25лвл! Даже набор призрачных доспехов то тоже новый придется собирать на 26+
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 12:49, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Арт на спутку тоже надо будет новый

    P.S. Огромная! просьба. Добавьте подтверждение на порталеры
    + надпись, что надо быть в призрачном шмоте. Я так все вещи уже переломал с вашими переодеваниями вне очколка. Либо оставьте +1 место в рюкзаке при надетой призрачной шмотке.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:15, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    В общем. Расскажу я вам сказку...
    Появился в мире харадана Очколок. Решил я постараться собрать себе крутой артефакт.
    2 дня сливал энергию в 0 и даже после этого продолжал бить призраков.
    Собрал 54 порталера жнецов
    Убил 54 жнеца и добыл 54 разбитых порталера
    Купил крутенный мешок нужной скрижали
    Достал част скрижали, что мне уже дали по квесту
    Конец.

    P.S. Набрал на 27-м уровне 25% ради этого "счастья". Затраты не знаю.

    Вывод....сами делайте.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:29, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Иммельсторн
    25% опыта?(жесть У меня предложение. Сделать хотя бы по квесту этих мобов с меньшим опытом. А кто спешит и на опыт плевать-пусть более квеста убивают этих призраков. То есть чтоб 10-15 мобов по квесту в день были без опыта.
  • 14:31, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Иммельсторн писал(а):
    Lucky__Devil
    Арт на спутку тоже надо будет новый


    Да в курсе - хотя не факт что на 26+ повезет с заготовкой, это собственно в качестве утешения ну и шанс на то что хоть раз в бою спутка 1й будет ходить (сделает на ОДИН удар больше)

    На счет порталеров (как путь получения артов) - или явная Отредактировано или шанс 5% тут вообще ни о чем не говорит (к слову 79 заточек в полоко при шансе 5% это мягко говоря перебор!). 200+ мобов конечно тоже не большая выборка (может 220+ даже), но всего 6 порталеров совем не близко к 10-11!!! И если нет смысла их копить для след. артов - Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 15:31, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Lucky__Devil
    (к слову 79 заточек в полоко при шансе 5% это мягко говоря перебор!).

    тебе еще везло, раз ты с этим недавно столкнулся, я от зелени на синь по стока трачу и даже больше, от сини на фиолет еще по столько же уходило, и все в пустую в итоге в филет ледяными точила все, сапожки сейчас пять точек в зелень несмогла, ну уровень и с серой точкой отхожу, а так в этих точках ранд жуткий, удивляюсь кто с пяти точек в филет точит)) неопускай руки, продолжай точить))
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 18:34, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    То то я смотрю там народу всё меньше и меньше..

    Вайрэкс
    Вам реально нужно пересмотреть параметры данного контента, а то это мазохизм какой то!

    Сделайте например мобов сильнее, но существенно увеличте шанс выпадения порталеров.

    Я не говорю о том, что бы облегчить добычу артов, но подумайте над тем, что бы игроки не затрачивали такое колоссальное количество времени, на это нудное действо. Множество вариантов есть для оптимизации.
  • 19:56, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    И кстати, почему Ул гратор продаёт мне "кота в мешке"? Я хочу покупать нужную мне запчасть за порталеры!
  • 21:47, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    салим
    Саш там есть нужное, но за большую плату. посмотри внимательно
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:58, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Adrenalinchik
    Танюшка, привет! Да, но там всё равно из фиол мешка рандомно выпадает один из трёх фрагментов. Ну да ладно, это то не страшно. Угнетает вот это количество боёв.

    А ведь за этот арт ещё и абак отдать надо, абак то тоже собирается не просто.. Но я не жалуюсь, понимаю, что для фиол арта нужно попыхтеть, но тут уж перебор. Игра должна приносить удовольствие, а тут страшно подумать, сколько мне времени надо потратить на это дело.

    Я и говорю, удручает сам механизм получения порталеров. Мобы сложные - пустые. конца края не видно, вон выше пишут тысячи боёв уже провели и наскребли горстку валюты. Я с ума сойду сидеть в этой яме и лупить такое количество мобов! Воть!
  • 13:31, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    открыл порталер и даже не заходил туда)) жрать столько опыта? я его лучше в голд и эпик конвертирую))
  • 14:55, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Создатели, разрешите злить осколков. очень утомляет по 1 бить
  • 15:14, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот кстати ещё нюанс такой, допустим игрок долго и утомительно (до дрожи в руках) лупит этих мобов, и набивает 50% опыта, и собирает заветный арт. При этом не зарабатывая ничего. И когда этот арт ещё окупится?.. Так вот, игрок с тем же успехом может спокойно бить родных мобов с абаками, и гребсти золотишко! Воть!

    Так вон проще поди клановые арты использовать фиолетовые. А тут чего, антитравмат у этого додекадавра! Ну так нафиг мне по большому счёту антитравмат на мобах нужен? Я если надо кадуцеев нацеплю. у меня их вон штук десять на складе лежит.

    Вобщем, одни нервы! С этими призраками... Нужно срочно проводить баллансировку и настройку!

    С уважением председатель профсоюза игроков салим.
  • 15:21, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    https://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12946
    По просьбам страждущих)
  • 15:25, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Во! Настроение существенно улучшилось!

    Бегу в осколок!!!
  • 17:46, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Спасибо конечно... Только почему я не вижу в осколке этого бафа? Может пропустил что? Или это только для 16-х счастье такое дали?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16