«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 7
    Вайрэкс

    Осколок: шаг в неизведанное
    12:56, 08 сен 2015

    Что вас ждет в обновлении, по порядку:
    • Контент предназначен для уровней с 16го до 35го.
    Это значит, что все игроки обозначенных уровней имеют постоянный доступ к контенту после прохождения заданий на открытие портала в Осколок. Игроки разделены на 3 уровневые группы (16-25, 26-34 и 35). Каждая уровневая группа находится в своих локациях, и в Осколке не пересекается с другой.

    • Квесты
    На данный момент есть 2 цепочки квестов и несколько ежедневных заданий.
    Первая цепочка - открытие портала в Осколок. Цепочка начинается с нападения Заблудшей твари Осколка на игрока во время охоты на мобов. Нападение может произойти с небольшим шансом только на игроков 16го уровня или выше. Далее игрокам следует пройти цепочку и получить доступ в локации.
    Вторая цепочка - обучающие квесты в Осколке, в которых игроки ознакомятся с порядками и правилами этих территорий. Обязательны к выполнению. В конце обучающих квестов игрокам будет выдан Атлас Осколка - это книга, в которой записана вся информация о монстрах, вещах и правилах получения тех или иных предметов в Осколке. Надеюсь, он сможет заменить вам Инфопортал.
    После завершения обучающих квестов вам станут доступны несколько повторяющихся заданий..
    Все задания, кроме повторяющихся, выполняются однократно, и дают награду в зависимости от уровневой группы.

    • Локации
    Не все локации новые, некоторые будут вам знакомы. Некоторые еще не открыты, но вскоре станут доступны. У каждой уровневой группы свои локации. Монстры и магазины у каждой группы тоже свои.
    Осколок не PvP-ориентированный контент, поэтому все нападения на игроков на локациях запрещены.
    Фракции находятся в одних и тех же локациях, как и на Эйманси.

    • Броня
    В Осколке есть два типа монстров. «Начальных» - Теней - вы можете одолеть в обычной броне. Все остальные - Призраки и Жнецы - мгновенно уничтожат вас без Призрачных доспехов. В награду за задания вы сможете получить часть этой брони, остальное можно приобрести у Ул`Гратора или отобрать в честной битве у Теней.
    Доспехов 2 вида: для уровней 16-25 и для 26+.
    Игрокам 25-го уровня после перехода на 26-й придется собрать новый комплект.
    35-е уровни используют такой же набор, как и 26-34.

    • Тенекамни
    У каждого игрока есть 2 слота, в которые он может поместить тенекамни, они находятся слева от "хранителя". Тенекамни - предметы, которые создаются игроками из заготовок и реагентов, которые можно добыть в Осколке. Тенекамни имеют 5 уровневых групп (16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35). При создании тенекамня генерируестся его качество (серый-красный) и уже на нем случайным образом выбираются характеристики и значения этих характеристик в соответствии с качеством камня.
    Подробнее о тенекамнях вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Артефакты
    Артефакты Осколка вечные, как и хараданские. Артефакты тоже делятся на 3 уровневые группы. Скрижали для создания артефактов вы сможете получить, уничтожая жнецов.
    Подробнее об артефактах и методах получения скрижалей вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Редкости
    Также при охоте на призраков и жнецов с низкой вероятностью вы сможете получить заготовки браслетов спутниц и заготовки трофеев.
    Подробнее о Редкостях Осколка вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Обновления
    В ближайшее время в Осколке появятся дополнительные квесты, склад, товары, инстанс и новая глава событий. Не всё сразу, но работа уже идет.


    Важно: Возможны балансные изменения, но о них будет оповещено заранее.
    UPD:


    Изменения:
    • На Порталерах жнецов появилось подтверждение.
    • На всех предметах призрачного сета убран "контекст" для увеличения места в рюкзаке.
    • Усилен дебафф призраков и жнецов, если пробовать уничтожать их без призрачной брони.
    • Снижен шанс появления тенекамней "серого" качества, у Прочных оболочек.
    • В магазине Ул`Гратора доступен премиальный светоч. У Светоча мрака слегка увеличенный шанс получения порталера и гарантированное получение порталера за убийство определенного кол-ва призраков. (кол-во различно для уровневых групп). Применить 2 разных светоча нельзя.
  • 03:10, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    удруяающая статистика
  • 03:17, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ТОПОРОК
    Да, светоч не работает.
  • 03:56, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    Элписпросто представляю ситуювину еслиб электрик напутал провода и после такой работы предложил мне испытать свои электро приборы...и спалив какую-то вешь он мне предложил бы попробовать ещё))
  • 04:02, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ТОПОРОК
    Ну днем поправят.
  • 05:02, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    X777AM
    Белые_тапки
    тоже тестил .. щитал элементарно по 1 травле на бой. провел 63 боя за 30 минут в итоге
  • 05:49, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    1500 мобов убито в осколке
    выбито 2 трофея и арт на спутку
    собрано за брюли 6 тенекамней ...2 серых и 4 зелёных
    34порталера
    поменял порталер на 1 скрижаль
    потратил 1500серой травли и 9000орбов
    использовал 50 светочей=1000голда
  • 08:13, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    ДА я уже не обращаю внимания на статистику. Просто бью. 4 дня практически в 0 убиваю энергию и продолжаю бить дальше мобов. Затраты? Не особо. Шмот заточил сразу практически. Иногда банку пью серую. Думаю эти затраты окупаются, если бить с артами и петом на золото. Выбил примерно 100 порталеров (вот на порталеры раходка уходит, там без нее не получается, но тоже не очень много - серый бог и 1-2 банки серые), 2 арта на спутку и 2 трофея. Опыта взял примерно 34% (31% на 27 и 3% на 28).
    P.S. Очень не хватает склада под реагенты(
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 08:54, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Вайрэкс
    08:44 Духи на вашей стороне! Взамен призрачного доспеха вы получаете часть коллекции: Чёрные поножи 1 шт. Уже вторые поножи. Расмотрите вариант что бы падали недостающие части коллекции, а то какой смысл складировать если невозможно продать или получить за них что либо после сборки аватарки.
  • 08:59, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн

    Благодарю.34% опыта и сто порталлеров!!! Это учитывая то, что ты там 4 дня безвылазно сидишь! И ещё неизвестно сколько ещё потребуется времени тебе, что бы собрать арт хотя бы один...

    Так вот, сколько денег можно заработать потратив 34% опыта, на битьё обычных мобов с абаками?

    И опять же, пока я собираю арты 26 левла, я приближусь уже к 35... Вот что напрягает!

    Я пытаюсь уже третий день это осмыслить, и у меня не получается. Блин. Сизифов труд какой то...
  • 12:30, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    Периодически у меня возникают мысли о том, что некоторые игроки пытаются просто дискредитировать действия админов. Причем намеренно. Бил с мраком вчера, всё нормально падало, бил сегодня, тоже норм.

    11:31 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 4й моб
    11:32 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 1й моб
    11:42 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 20й моб
    11:44 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 1й моб
    11:54 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 15й моб
    11:57 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 4й моб
    12:05 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 15й моб
    12:22 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 20й моб
    12:27 Получено: Порталер жнеца 1 шт. 9й моб

    Нафига вы врёте то по работоспособность и непродуманность?
    Пиар проплачен?
  • 12:48, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dei Judicium

    Если бы порталеры валились в таком количестве, не было бы ни каких претензий, а даже наоборот, сказали бы, поубавьте... а тут..
    Я за сегодня 1 порталер выбил! Боёв 60 провёл.

    Это походу тебе пиар оплатили
  • 12:54, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    возможно, что шансы для 16-25,26-35 35 немного разные. но если для 35 это проблема, то для меня проблема совсем другая: а на кой мне сейчас этот геморой.
    деструктив
  • 13:01, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    снова под сферой мага?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:05, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Нарбэ
    Ну, тут я с тобой не совсем согласен. Арты хорошие. И безусловно, для того что бы иметь фиолетовые арты, нужно потрудится. Надо всего лишь оптимизировать это дело. Что бы у игроков реально был стимул добывать этот арт.

    Но ты правильно сказал, нафиг игроку такой гимор, если проще взять арты клановые или археолога, или из сундуков и прочее. чем сначала собрать синий арт и потом сидеть в яме и долбить на фиол. Затраты ресурсов и времени несоизмеримы.

    Вон Иммельсторн, как одержимый уже пятый день лупит мобов, уже поди 40% опыта хапнул, и чуть больше 100 порталеров имеет...

    Может просто опыт отключить. тогда всё нормально будет?!
  • 13:16, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Dei Judicium
    А сферы Вам предоставляют за хорошие отзывы?
  • 13:18, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    Энио_
    А в чем его "хорошесть" ? В том, что я сказал, что всё норм работает, без багов? От сфер я бы не отказался, хотя еще штук 15 есть.

    Иммельсторн
    Да, под ней. Потому, что могу
  • 13:20, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    Круто. Завидую
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:24, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Dei Judicium
    Ну хотя бы в том,что картина "слегка" искажена от наличия сферы мага.
    Я вот смотрю который день на соклан...не видела подобных отзывов наверное, это тактический ход,чтобы остальные туда не пошли так легко добывать порталеры и им больше досталось.
  • 13:32, 16 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вайрэкс
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19